ИНТЕРПРОЕКТ - организатор выставок и конференций в Ярославле


Логотип выставки 'Ваше жилище'

18-я специализированная выставка

ВАШЕ ЖИЛИЩЕ

Ярославль, 1 - 2 ноября 2012 г.

  Другие выставки


        о компании
        Интерпроект
        
 

АРХИВ:Список участников конференции - 2011


Конференция «Строительство и жилищно-коммунальный комплекс: Энергоэффективность. Инвестиции. Инновации» состоялась в рамках работы выставки "Ваше жилище-2011" в Ярославле 14-15 сентября 2011 года.

ГОРОД ОРГАНИЗАЦИЯ Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ
1. Башкирия, Нефтекамск Ассоциация жилищного самоуправления по республике Башкортостан РОО Саляхов Рашит Зияшевич председатель ассоциации, директор ООО УК Наш дом
2. Башкирия, Уфа ТСЖ Дема Кульсаин Ильдус Сигабатуллович председатель
3. Вологда Департамент развития муниципальных образований Вологодской области Бухмичев Михаил Александрович ведущий специалист сектора содействия реформированию ЖКХ Управления ЖКХ Департамента
4. Вологда Департамент развития муниципальных образований Вологодской области Кокин Дмитрий Васильевич главный специалист сектора мониторинга и оценки энергетической эффективности в сфере ЖКХ управления ЖКХ департамента
5. Вологда ТСЖ Беляева 1-Б Зязина Валентина Александровна председатель
6. Вологда ТСЖ Конева-7 Княжева Светлана Валериевна председатель
7. Вологда ТСЖ Можайского 68-А Абрамов Евгений Владимирович председатель
8. Вологодская обл, Кадников Администрация города Кадникова Сокольского муниципального района Вологодской области Корзников Михаил Геннадьевич глава администрации
9. Иваново Акватехпроект ООО Власова Екатерина Анатольевна архитектор
10. Иваново ДОМА Управляющая компания ООО Кудряшов Евгений Семенович директор
11. Иваново Ивановопроект ОАО Лебедев Павел Валерьевич и.о. начальника сектора архитектуры, ГП и технологии
12. Иваново Ивановский государственный архитектурно-строительный университет ГУВПО Опарина Людмила Анатольевна доцент кафедры «Организация, экономика и управление производством»
13. Иваново Ивановский государственный архитектурно-строительный университет ГУВПО Опарин Роман Юрьевич старший преподаватель кафедры «Организация, экономика и управление производством»
14. Иваново Инженер-строй НПП ООО Некрасов Алексей Николаевич ведущий инженер
15. Иваново НСТ-групп ООО Скопенко А.В. директор
16. Кострома Администрация Костромской области / Департамент ЖКХ Ухов Николай Михайлович начальник отдела жилищной политики и содержания жилищного фонда
17. Кострома Градстрой ООО АСП Шайнова Зинаида Юрьевна ГИП
18. Кострома Градстрой ООО АСП Баранова Ольга Михайловна руководитель группы конструкторов
19. Кострома Костромская региональная ассоциация ТСЖ и ЖСК Пинчуков Андрей Петрович. председатель
20. Кострома Костромская региональная ассоциация ТСЖ и ЖСК Кузнецова Алла Игоревна председатель домового комитета
21. Кострома ТСЖ Звезда-90 Бунихин Сергей Владимирович председатель
22. Кострома ТСЖ Звезда-90 Леонов Сергей Николаевич представитель
23. Кострома ТСЖ Михалевский бульвар Держалова Марина Борисовна председатель
24. Кострома ТСЖ Мичуринцев Закуринов Александр Валентинович председатель
25. Кострома ТСЖ Наш дом 97 Звездин Владимир Кронидович председатель
26. Кострома ТСЖ Никитская-108 Морозов Сергей Викторович председатель
27. Кострома ТСЖ Поселок Новый Овчаренко Георгий Григорьевич председатель
28. Кострома ТСЖ Северянка-11 Резник Раиса Николаевна представитель
29. Кострома ТСЖ Советская-24 Шулепникова Елена Владимировна член правления
30. Костромская обл., Буй Администрация городского округа город Буй Бодрова Ирина Владимировна первый заместитель главы администрации городского округа город Буй
31. Костромская обл., Буй Администрация городского округа город Буй Соловьева Ирина Владимировна Начальник отдела муниципальных закупок и контроля цен администрации
32. Костромская обл., Буй Наш Дом ОАО Управляющая компания Сидоров Сергей Валентинович Генеральный директор
33. МО, Наро-Фоминск ЦНИИЭПсельстрой ФГУП Куликов Александр Константинович заведующий испытательной лабораторией строительных материалов и конструкций
34. МО, Пущино ТСЖ Времена года Храпов Анатолий Валентинович председатель
35. МО, Пущино Цветницкий Лев Валентинович
36. МО, Химки Инвест-Проект ЗАО Кузнецова Лариса Анатольевна региональный менеджер по продажам
37. Москва Ассоциации НКО по содействию развитию ТСЖ и ЖСК Шишка Константин Петрович вице-президент
38. Москва Аэрэко представительство АО в РФ Бутцев Борис Иванович Руководитель технического отдела
39. Москва ГД РФ Хованская Галина Петровна депутат
40. Москва Майбес РУС ООО Юдин Илья Юрьевич руководитель направления энергоэффективных систем
41. Москва Мобикс ЧИП ООО Цибульский Илья заместитель генерального директора
42. Москва Мобикс ЧИП ООО Максютов Александр технический руководитель проектов
43. Москва Научно-экспертный совет при рабочей группе Совета Федерации по мониторингу практики применения Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и подготовке предложений по совершенствованию законодательства в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности Лебедев Максим Викторович член Научно-Экспертного Совета ; заместитель председателя правления Национального союза энергосбережения, Исполнительный директор компании "Энергосберегай.РФ", Вице-президент Ассоциации малых предприятий жилищно-коммунального хозяйства, генеральный директор ООО «Институт проблем реформирования ЖКХ»
44. Москва НИИ строительной физики РААСН Умнякова Нина Павловна заместитель директора по научной работе
45. Москва Председатель ТСЖ журнал Беркимбаева Сауле Мухамедияровна главный редактор
46. Москва Реформа ЖКХ Егоров Борис Яковлевич зам.гл.редактора
47. Москва Сен-Гобен Строительная Продукция Рус ООО Щеглов Станислав Анатольевич руководитель направления «Энергоэффективность в строительстве»
48. Москва Терем Гнусарев Василий торговый представитель
49. Москва Шёкк Баутайле ГмбХ Представительство компании в России Бобожданов Тимур Мансурович региональный менеджер по продажам
50. Москва Элавис ООО Андреев Роман Олегович отдел сбыта
51. Москва Юр-Экспресс Измайлов Игорь Сергеевич директор
52. Нижний Новгород Министерство жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Абрамов Андрей Александрович Начальник управления жилищного фонда
53. Пермь КД Групп ОАО Шевченко Николай Александрович управляющий проектом
54. Рязань Интеллект Сервис-62 ООО Грянко Александр Николаевич директор
55. СПб Ассоциации некоммерческих организаций по внедрению механизма саморегулирования Маускоп Владимир Валентинович заместитель руководителя аппаата Ассоциации, председатель комитета по инновациям
56. СПб Жилищное Агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское ГУ Шамрай Олег Валентинович директор
57. Ставрополь Администрация Октябрьского района города Ставрополя Ржевский Александр Анатольевич заместитель главы администрации
58. Ставропольский край, Железноводск Строительно-монтажное управление курорта ООО Макарова Татьяна Николаевна Инженер
59. Ставропольский край, Минеральные Воды Администрация посёлка Анджиевский Минераловодского района Ставропольского края Муниципальное учреждение Абрамов Андрей Анатольевич Глава администрации посёлка Анджиевский
60. Ставропольский край, Минеральные Воды Анджиевское МУП Кристинин Андрей Александрович директор
61. Тамбов Брус фирма ООО Чулков Юрий Анатольевич директор
62. Тверь Перспектива архитектурная студия ООО Герасимов Владимир Тимофеевич главный конструктор
63. Тверь Проект плюс ООО Герасимова Валентина Сергеевна директор
64. Тула Тульская городская Дума Филатов Игорь Юрьевич заместитель председателя
65. Ульяновск Министерство энергетики и ЖКК Ульяновской области / ОГУ Фонд содействия реформированию ЖКК и энергоэффективности Ульяновской области Карнаухов Алексей Александрович начальник отдела энергосбережения
66. ЯО, Гаврилов-Ям Управление ЖКХ, капитального строительства и природопользования Администрации Гаврилов-Ямского МР Соломатин Иван Васильевич начальник Управления ЖКХ
67. ЯО, Переславль Администрация г.Переславля-Залесского Ковалев Николай Владимирович заместитель Главы Администрации
68. ЯО, Переславль Жилсервис УК ООО Хрящев Анатолий Викторович директор
69. ЯО, Переславль ЛИТ Завод ЗАО Чудновский Александр Израилевич генеральный директор
70. ЯО, Переславль ЛИТ Завод ЗАО Цыганков Владимир Михайлович заместитель генерального директора
71. ЯО, Переславль ЛИТ Завод ЗАО Красников Алексей Александрович ведущий технолог
72. ЯО, Переславль ЛИТ Завод ЗАО Баев Юрий Дмитриевич конструктор первой категории
73. ЯО, Переславль Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского Муниципальное бюджетное учреждение Строкинова Ирина Евгеньевна Директор
74. ЯО, Переславль Переславская жилищная компания ООО Пыряев Юрий Николаевич директор
75. ЯО, Рыбинск Администрация Рыбинского муниципального района Китаев Александр Николаевич глава района
76. ЯО, Рыбинск Администрация Рыбинского муниципального района Малышев Александр Вадимович заместитель главы по АПК, имущественным и правовым вопросам
77. ЯО, Рыбинск Администрация Рыбинского муниципального района / Управление ЖКХ, транспорта и связи Игнатьев Дмитрий Юрьевич заместитель глава района - начальник управления ЖКХ
78. ЯО, Рыбинск Администрация Рыбинского муниципального района / Управление ЖКХ, транспорта и связи Белитова Наталья Валерьевна главный специалист
79. ЯО, Рыбинск Администрация Рыбинского муниципального района / Управление ЖКХ, транспорта и связи Трусова Светлана Викторовна главный специалист
80. ЯО, Рыбинск Администрация Рыбинского муниципального района / Управление ЖКХ, транспорта и связи Кувина Елена Олеговна юрист
81. ЯО, Рыбинск Рыбинская неделя газета Коновалова Ирина Александровна заместитель главного редактора
82. ЯО, Рыбинск Сатурн-Газовые турбины ОАО Рыжухин Александр Михайлович Директор по персоналу
83. ЯО, Рыбинск Финансовый попечитель ООО Чистякова Нина Борисовна директор
84. ЯО, Рыбинский район Администрация Арефинского сельского поселения Чуваев Александр Константинович глава сельского поселения
85. ЯО, Рыбинский район Администрация Волжского сельского поселения Черепенин Геннадий Николаевич глава сельского поселения
86. ЯО, Рыбинский район Администрация Глебовского сельского поселения Дьков Василий Федорович глава сельского поселения
87. ЯО, Рыбинский район Администрация городского поселения Песочное Яшицев Александр Николаевич глава городского поселения
88. ЯО, Рыбинский район Администрация Каменниковского сельского поселения Чистяков Юрий Анатольевич глава сельского поселения
89. ЯО, Рыбинский район Администрация Назаровского сельского поселения Медетханов Махмут Мейдиханович глава сельского поселения
90. ЯО, Рыбинский район Администрация Огарковского сельского поселения Леонтьева Лидия Александровна глава сельского поселения
91. ЯО, Рыбинский район Администрация Октябрьского сельского поселения Ситников Николай Григорьевич глава сельского поселения
92. ЯО, Рыбинский район Администрация Покровского сельского поселения Забелина Татьяна Николаевна глава сельского поселения
93. ЯО, Рыбинский район Администрация Судоверфского сельского поселения Смирнова Нина Константиновна глава сельского поселения
94. ЯО, Рыбинский район Администрация Тихменевского сельского поселения Кругликова Татьяна Юрьевна глава сельского поселения
95. ЯО, Рыбинский район ТСЖ Дебют НО Гусева Свелана Викторовна председатель
96. ЯО, Рыбинский район ТСЖ Дебют НО Волкова Эльвира Геннадьевна заместитель председателя
97. Ярославль 76.ru ООО Качалкина Светлана менеджер
98. Ярославль BAXI Потянов Антон Александрович региональный представитель в Ярославле
99. Ярославль Ассоциация нанимателей жилья РАНЖ Некоммерческое партнерство Бородина Татьяна Алексеевна председатель правления
100. Ярославль БРиС ООО (бытовой ремонт и сервис) Петров Александр Николаевич директор
101. Ярославль Гильдия ТСЖ Черепанин Александр Иванович президент Гильдии ТСЖ, депутат муниципалитета города Ярославля пятого созыва
102. Ярославль Городской совет в области развития малого и среднего предпринимательства Глызин Валерий Владимирович Председатель совета в области развития малого и среднего предпринимательства Дзержинского района, директор ООО «Домострой»
103. Ярославль Городской совет в области развития малого и среднего предпринимательства Иванов Валерий Сергеевич Президент – ректор МУБиНТ
104. Ярославль Деловая русь НПП ООО Лернер Михаил Абрамович директор
105. Ярославль Департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской области Туманов Андрей Сергеевич и.о. директора департамента
106. Ярославль Департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской области Кузнецова Татьяна Юрьевна Заместитель директора – председатель комитета инфраструктуры
107. Ярославль Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Грибов Александр Александрович консультант отдела энергосбережения и технической экспертизы
108. Ярославль Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Леонтьева Светлана Владимировна главный специалист отдела энергосбережения и технической экспертизы
109. Ярославль Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Пилатовский Сергей Валерьевич консультант отдела энергосбережения и технической экспертизы
110. Ярославль Жилищная Инспекция АЯО Тихун Сергей Николаевич начальник отдела
111. Ярославль Жилищно-эксплуатационные услуги Управляющая компания ООО Паутова Надежда Михайловна директор
112. Ярославль Жилищно-эксплуатационные услуги Управляющая компания ООО Захарова Анна Львовна финансовый директор
113. Ярославль ЖСК Шинник-4 Тараканова Татьяна Леонидовна председатель
114. Ярославль Инпроект ООО Серебряков Анатолий Иванович заместитеь директора
115. Ярославль Институт проблем устойчивого развития городов и территорий Фонд НКО Радченко Александр Петрович ГИП
116. Ярославль Институт проблем устойчивого развития городов и территорий Фонд НКО Борунова Людмила Валентиновна ГИП
117. Ярославль Информационное агентство Улица Свободы Тихонов Алексанлр Викторович корреспондент
118. Ярославль ИП Химич Василий Константинович
119. Ярославль Конверсия НОУ ДПО Институт повышения квалификации, высшая школа Дудникова Людмила Сергеевна директор по проектам
120. Ярославль Конверсия НОУ ДПО Институт повышения квалификации, высшая школа Артеменкова Татьяна Александровна директор
121. Ярославль Концептор архитектурное бюро Записецкий Валерий Иванович главный инженер
122. Ярославль Концептор архитектурное бюро Белов Владимир Андреевич главный конструктор
123. Ярославль Межрегиональный союз риэлторов НП Баранова Алла Владимировна руководитель комитета по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью.
124. Ярославль Межрегиональный союз риэлторов НП Сирый Дмитрий Александрович президент
125. Ярославль Муниципалитет г.Ярославля Урлашов Евгений Робертович Депутат муниципалитета г.Ярославля - Юрист ООО «ЯРСТРОЙТЕХНО»
126. Ярославль Мэрия г. Ярославля Сопотова Людмила Ивановна заместитель мэра г. Ярославля по вопросам развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма
127. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Департамент городского хозяйства Шетнева Наталья Валентиновна Первый заместитель директора департамента
128. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Департамент городского хозяйства Слепцов Владимир Витальевич директор депариамента, первый заместитель мэра
129. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Департамент городского хозяйства Ульяновская Екатерина Владимировна Заместитель начальника управления -начальник отдела развития инженерной инфраструктуры и ресурсосбережения
130. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Департамент городского хозяйства Пегашов Олег Борисович Заместитель начальника управления -начальник отдела топлива и энергетики
131. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Департамент городского хозяйства Выдрин Павел Борисович Начальник отдела организации управления жилищным фондом
132. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Департамент городского хозяйства Щербакова Светлана Николаевна Ведущий специалист отдела организации управления жилищным фондом
133. Ярославль Общественная Палата Ярославской области Упадышев Анатолий Игоревич член совета
134. Ярославль Первое Поволжское Строительное объединение / Департамент регионального развития Солдатенков Виталий Викторович региональный представитель по Ярославской области
135. Ярославль Пластик-А ООО Копейкин Виктор Александрович технический директор
136. Ярославль Радио "Россия" Крошечкин Тимофей Александрович корреспондент
137. Ярославль Региональный фонд содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области Шубин Дмитрий Владимирович Генеральный директор
138. Ярославль Ренессанс-строй Инвестиционно-строительный комплекс Осипова Галина Николаевна заместитель директора
139. Ярославль Ренессанс-строй Инвестиционно-строительный комплекс Курицын Владимир Сергеевич генеральный директор
140. Ярославль Ренессанс-строй Инвестиционно-строительный комплекс Круглов Сергей Александрович член правления
141. Ярославль Селенит ООО Коробов Михаил Валерьевич директор
142. Ярославль ТСЖ Абрис Исаева Любовь Викторовна председатель
143. Ярославль ТСЖ Авангард-4 Абдурахманова Татьяна Павловна председатель
144. Ярославль ТСЖ Аист Майоров Юрий Борисович председатель
145. Ярославль ТСЖ Братский Чернышева Нина Сергеевна председатель
146. Ярославль ТСЖ Волга Гулько Тамара Филимоновна председатель
147. Ярославль ТСЖ Восход-1 Старова Лидия Николаевна председатель
148. Ярославль ТСЖ Дзержинского-39 Кенсман Леонид Тадеушевич председатель
149. Ярославль ТСЖ Златоустье-2008 Доперт Татьяна Анатольевна председатель
150. Ярославль ТСЖ Златоустье-2009 Минина Елена Андреевна председатель
151. Ярославль ТСЖ Каскад Никитенко Ирина Всеволодовна председатель
152. Ярославль ТСЖ Классик Мильто Надежда Константиновна управляющий
153. Ярославль ТСЖ Колесовой-72 Лобов Олег Васильевич председатель
154. Ярославль ТСЖ Красный бор-1 Коровкина Наталья Юрьевна управляющий
155. Ярославль ТСЖ Ленина-33 Скворцова Оксана Николаевна управляющий
156. Ярославль ТСЖ Максимова-10 Бабарикин Павел Григорьевич председатель
157. Ярославль ТСЖ Машиностроитель-2 Юхман Лидия Александровна председатель
158. Ярославль ТСЖ Медик-7 Власенко Елена Анатольевна председатель
159. Ярославль ТСЖ Московская слобода Михина Ксения Александровна управляющий делами
160. Ярославль ТСЖ на Институтстской Киселева Наталья Евгеньевна председатель
161. Ярославль ТСЖ Овинная-63 Карабинюк Любовь Анатольевна председатель
162. Ярославль ТСЖ Переулок Герцена Фомина Надежда Николаевна председатель
163. Ярославль ТСЖ Подкова Халин Сергей Иванович управляющий
164. Ярославль ТСЖ Подкова Бобровщикова Марина Федоровна заместитель председателя
165. Ярославль ТСЖ Прилужская-5 Пантелеева Людмила Витальевна управляющая делами
166. Ярославль ТСЖ Прилужская-5 Дмитриева Мария Александровна казначей
167. Ярославль ТСЖ Радуга Киселева Татьяна Олеговна управляющая делами
168. Ярославль ТСЖ Свободный труд Васильева Ольга Фадеевна
169. Ярославль ТСЖ Связист Боровкова Галина Федоровна председатель
170. Ярославль ТСЖ Север-2000 Туманова Ольга Николаевна председатель ТСЖ, независимый управляющий
171. Ярославль ТСЖ Сибирь Зайцева Ольга Анатольевна председатель
172. Ярославль ТСЖ Сигнал Копалова Валентина Павловна бухгалтер
173. Ярославль ТСЖ Сирена Баранова Лидия Андреевна член правления
174. Ярославль ТСЖ Сирена-2 Шутова Альбина Константиновна председатель
175. Ярославль ТСЖ Союз Курлова Лидия Сергеевна председатель
176. Ярославль ТСЖ Станкостроитель Степанян Светлана Леонидовна председатель
177. Ярославль ТСЖ Стелла Алексеенко Ирина Викторовна председатель
178. Ярославль ТСЖ Строитель-3 Плесовских Людмила Васильевна председатель
179. Ярославль ТСЖ Троицкая слобода Соловьева Валентина Ивановна председатель
180. Ярославль ТСЖ Тропинка Шкулев Александр Александрович председатель
181. Ярославль ТСЖ Труд-12 Ростовцева Ольга Валерьяновна председатель
182. Ярославль ТСЖ Труд-12 Орефьева Светлана Николаевна заместитель председателя
183. Ярославль ТСЖ Труд-13 Кожевникова Валентина Павловна председатель
184. Ярославль ТСЖ Труд-14 Тетерина Ольга Юрьевна председатель
185. Ярославль ТСЖ Труд-15 Кретинина Ольга Васильевна председатель
186. Ярославль ТСЖ Труд-16 Разумов Александр Николаевич председатель
187. Ярославль ТСЖ Труд-17 Ушинский Алексей Сергеевич управляющий делами
188. Ярославль ТСЖ Труд-17 Муравьева Надежда Геннадьевна председатель
189. Ярославль ТСЖ Труд-6 Строганова Надежда Константиновна председатель
190. Ярославль ТСЖ Труфанова-6 корпус 2 Смирнова Любовь Леонидовна председатель
191. Ярославль ТСЖ Труфанова-8 Ушакова Ирина Александровна председатель
192. Ярославль ТСЖ Холодильник-2 Акимова Светлана Витальевна председатель
193. Ярославль ТСЖ Электромеханик-2 Лукьянова Маргарита Владиленовна председатель
194. Ярославль ТСЖ Яблоня Овчарова Ирина Михайловна председатель
195. Ярославль ТСЖ Яблоня Шабанов Владимир Васильевич главный инженер, член правления
196. Ярославль ТСЖ Яблоня Семенова Наталья Владимировна бухгалтер
197. Ярославль ТСЖ Ярославская-144 Анисимова Оксана Александровна председатель
198. Ярославль Управдом газета Соколова Светлана Ивановна главный редактор
199. Ярославль Управдом газета Макиенко Иина Николаевна журналист
200. Ярославль Управдом газета Шапкина Алла Владимировна журналист
201. Ярославль Управдом Кировского района ОАО Шитов Александр Юрьевич директор
202. Ярославль Управдом Кировского района ОАО Коровкин Артем Вячеславович заместитель директора
203. Ярославль Управдом НП управляющих многоквартирными домами Балакин Виталий Николаевич исполнительный директор
204. Ярославль Управляющая компания №1 ОАО Ломоносова Ольга Сергеевна генеральный директор
205. Ярославль Управляющая компания №1 ОАО Климов Александр Александрович член совета директоров
206. Ярославль Управляющая компания №1 ОАО Красовская Елена Вениаминовна заместитель генерального директора по экономике, финансам и контроллингу
207. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Ленинского района ОАО Ситников Сергей Анатольевич заместитель директора
208. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Ленинского района ОАО Бурмакова Наталья Анатольевна главный инженер
209. Ярославль Файл-РФ электронная газета Соцкова Виктория Евгеньевна собственный корреспондент
210. Ярославль Центральная библиотека им.Лермонтова Базаленко Виктория Валерьяновна заведующая КДИ
211. Ярославль Ярославия Ассоциация собственников жилья Огупцова Елена Владимировена исполнительный директор
212. Ярославль Ярославская областная Дума Бакиров Альфир Фидаевич заместитель председателя Комиссии по экономической политике при Ярославской областной Думе, председатель Ярославского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России"
213. Ярославль Ярославская областная Дума Молодкин Владимир Михайлович Заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политике
214. Ярославль Ярославская областная Дума Заяшников Евгений Николаевич Заместитель Председателя Ярославской областной Думы
215. Ярославль Ярославская областная Дума Константинова Надежда Вячеславовна помощник депутата Заяшникова Е.Н.
216. Ярославль Ярославская областная Дума Александрычев Николай Алексеевич Заместитель Председателя Ярославской областной Думы
217. Ярославль Ярославская областная Дума Галагаев Владимир Иванович Председатель постоянной комиссии по экономической политике
218. Ярославль Ярославская областная Дума Федорова Оксана Викторовна помощник депутата Галагаева В.И.
219. Ярославль Ярославская областная Дума Ершов Евгений Георгиевич Заместитель председателя постоянной комисии по экономической политике
220. Ярославль Ярославская областная Дума Сизов Александр Александрович Председатель постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту
221. Ярославль Ярославская областная Дума Дубровина Татьяна Валентиновна заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам
222. Ярославль Ярославская областная торгово-промышленная палата Лавров Валерий Александрович Президент
223. Ярославль Ярославский бизнес Деловой ежемесячный журнал Алякина Александра Юрьевна начальник отдела новостей
224. Ярославль Ярославский государственный технический университет Придатко Юрий Михайлович декан архитектурно-строительного факультета
225. Ярославль Ярославский государственный университет им.П.Г.Демидова Карпов Сергей Анатольевич директор ЦУТ
226. Ярославль Ярославский регион газета Петрякова Ольга Николаевна журналист
227. Ярославль Ярославское региональное общественное объединение татар НУР Яфясов Марат Наилович член совета
228. Ярославль Ярпромстройпроект ОАО Морев Валерий Яковлевич главный специалист


Как мы делаем выгодным участие в выставке?




Карты payoneer украина, payoneer банкоматы Украина. Классические стулья купить на http://стулья.сайт.