<

ИНТЕРПРОЕКТ - организатор выставок и конференций в Ярославле


Логотип выставки 'Ваше жилище'

19-я специализированная выставка

ВАШЕ ЖИЛИЩЕ

Ярославль, ноябрь 2014 г.

  Другие выставки


        о компании
        Интерпроект
        
 

АРХИВ:Список участников конференции - 2010


Конференция «Строительство и жилищно-коммунальный комплекс: Энергоэффективность. Инвестиции. Инновации» состоялась в рамках работы выставки "Ваше жилище-2010" в Ярославле 21-22 сентября 2010 года.

ГОРОД ОРГАНИЗАЦИЯ Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ
1. Великий Новгород Администрация Великого Новгорода/ Комитет по строительству Ившин Анатолий Викторович Председатель комитета
2. Владимир ВЛАДИМИРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ОАО Костюков Юрий Васильевич главный инженер
3. Вологда Администрация г.Вологда / Департамент градостроительства Самарин И.С. заместитель главы города, начальник департамента
4. Вологда СПМК-4 ЗАО Архипов Сергей Анатольевич главный инженер
5. Иваново Ивановский государственный архитектурно-строительный университет ГУВПО Опарин Роман Юрьевич старший преподаватель кафедры Организация, экономика и управление производством
6. Иваново Ивановский государственный архитектурно-строительный университет ГУВПО Опарина Людмила Анатольевна доцент кафедры Организация, экономика и управление производством
7. Иваново Стройка газета Верхневолжский выпуск Веренина Наталья Михайловна главный редактор
8. Иваново Стройка газета Верхневолжский выпуск Жилин Валерий Алексеевич Ведущий специалист
9. Иваново Эликон ООО Кичеров Дмитрий Владимирович директор
10. Кемерово Муниципальное учреждение "Управление жилищно-коммунальным хозяйством Администрации города Прокопьевска" Спицына Люция Валерьевна. главный бухгалтер
11. Коми Администрация муниципального образования муниципального района «Сыктывдинский» Доронина Любовь Юрьевна заместитель руководителя администрации района
12. Коми Администрация сельского поселения «Зеленец» Лажанев Олег Амвросиевич Глава сельского поселения «Зеленец» - руководитель администрации поселения
13. Коми Администрация сельского поселения «Усть-Кулом» Попов Иван Владимирович руководитель администрации
14. Коми Центр жилищных расчетов и субсидий Сыктывдинского района республики Коми МУ Филиппова Татьяна Николаевна директор
15. Кострома Концерн Медведь Производственный участок №7 ООО Рябешкин Герман Александрович Старший инженер-конструктор
16. Краснодар ОБД ЗАО Степаненко Иван Викторович ведущий технолог
17. Липецк Управление жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области Чумак Дмитрий Игоревич начальник отдела жилья
18. МО, Дубна Новый ветер НПП ООО Кулаков Андрей Валентинович исполнительный директор
19. МО, Дубна Новый ветер НПП ООО Никиточкин Иван Геннадьевич руководитель проекта
20. МО, Люберцы САЗИ ООО Ильина Светлана Сергеевна Руководитель направления «Гирофобизаторы и очистители фасадов»
21. МО, Люберцы САЗИ ООО Коноплин Владимир Владимирович Руководитель направления фасадных герметиков
22. Москва А_ПРИОРИ ПРОЕКТ ООО Бокарев Павел Александрович главный конструктор
23. Москва Альт Групп Фирма ООО Пронякина Елена Николаевна Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
24. Москва Альт Групп Фирма ООО Свежинцева Анна Валерьевна Менеджер отдела по работе с корпоративными клиентами
25. Москва Ассоциация строителей России Кошман Николай Павлович президент Ассоциации строителей России
26. Москва Государственная Дума РФ Кокошин Андрей Афанасьевич заместитель руководителя фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27. Москва Государственная Дума РФ Мартюшов Сегей Николаевич ведущий советник аппарата Комитета по энергетике ГД РФ
28. Москва КОМИНТЕК ООО Жомов Андрей Александрович Директор по развитию бизнеса
29. Москва КОМИНТЕК ООО Кайлова Ольга Вячеславовна Проектный менеджер
30. Москва М2М Телематика ООО Шатунов Сергей Владимирович начальник департамента перспективных исследований и отраслевых решений
31. Москва НАЭВИ (Некоммерческого партнерства «Национальное агентство по энергосбережению и возобновляемым источникам энергии») Малютин Николай Васильевич вице-президент НАЭВИ, заместитель генерального директора ОАО НИЦЭВТ
32. Москва НИИ строительной физики РААСН Умнякова Нина Павловна заместитель директора по научной работе
33. Москва РусГидро ОАО Понкратьев Павел Александрович начальник Департамента ВИЭ
34. Москва Строительная Орбита всероссийский отраслевой журнал Шишлова Светлана Венеровна заместитель главного редактора
35. Москва ЭСКО 3Э ЗАО Башкин Бронислав Владимирович генеральный директор
36. Москва ЭСКО 3Э ЗАО Котов Александр Александрович дизайнер-верстальщик
37. Нижний Новгород Юкон Инжиниринг ООО Шестернина Элина Романовна директор представительства в центральном регионе
38. СПБ ИНСЭТ МНТО ЗАО Бляшко Яков Иосифович Генеральный директор
39. СПб НТЦ Прикладных Нанотехнологий ООО Пономарев Андрей Николаевич генеральный директор ООО «НТЦ Прикладных Нанотехнологий», профессор СПГТУ, Академик Международной Академии Наук Экологии, Член Центрального правления Нанотехнологического Общества России
40. СПб СевЗап НТЦ ОАО Салов Владислав Захарович председатель Научно-Технического Совета ОАО «СевЗап НТЦ», руководитель Экспертизы по промышленной безопасности энергетических объектов
41. ЯО, Гаврилов-Ям Администрация Гавилов-Ямского МР Садовников Анатолий Анатольевич начальник отдела муниципального хозяйства и природопользования
42. ЯО, Гаврилов-Ям Администрация Гавилов-Ямского МР Серебряков Владимир Иванович первый заместитель главы
43. ЯО, Гаврилов-Ям Администрация городского поселения Гаврилов-Ям Попов Валерий Александрович глава администрации
44. ЯО, Гаврилов-Ям Стройкоммунэнерго ООО Голицын Андрей Владимирович генеральный директор
45. ЯО, Гаврилов-Ям Стройкоммунэнерго ООО Кузьмин Алексей Павлович начальник ПТО
46. ЯО, Гаврилов-Ям Стройкоммунэнерго ООО Трифонов Владимир Вячеславович главный энергетик
47. ЯО, Данилов Земское собрание Даниловского муниципального района Перченко Анатолий Иванович Председатель Земского собрания
48. ЯО, Переславль-Залесский Администрация г. Переславля-Залесского Ковалев Николай Владимирович заместитель главы Администрации
49. ЯО, Переславль-Залесский ЛИТ ЗАО Завод Цыганков Владимир Михайлович заместитель директора по маркетингу
50. ЯО, Переславль-Залесский ЛИТ ЗАО Завод Чудновский Александр Израилевич генеральный директор
51. ЯО, Переславль-Залесский Центр развития МАУ Корнева Галина Борисовна Начальник отдела капитального строительства
52. ЯО, Переславль-Залесский Центр развития МАУ Сергеев Сергей Сергеевич Начальник отдела архитектуры
53. ЯО, Переславль-Залесский Центр развития МАУ Строкинова Ирина Евгеньевна Директор
54. ЯО, Ростов Администрация Ростовского муниципального района Долгова Елена Юрьевна Начальник Управления ЖКК
55. ЯО, Ростов Администрация Ростовского муниципального района Сотников Сергей Николаевич Заместитель главы администрации РМР по ЖКК
56. ЯО, Ростов Веда ООО Демьяненко Александр Николаевич главный инженер
57. ЯО, Ростов Веда ООО Лукманова Нина Валентиновна директор
58. ЯО, Ростов Комфорт ООО Павлов Николай Ювинальевич Директор
59. ЯО, Ростов Расчетно-кассовый центр МУП Корчагин Дмитрий Евгеньевич Начальник
60. ЯО, Ростов Ростовская коммунальная энергетика МУП Егорин Сергей Юрьевич Директор
61. ЯО, Ростов Спецавтохозяйство ООО Павлов Николай Ювинальевич Директор
62. ЯО, Ростов ЯрМега ЗАО Орлов Юрий Владимирович Генеральный директор
63. ЯО, Рыбинск Водоканал МУП ГО Рыбинск Родионов Владимир Геннадьевич исполнительный директор
64. ЯО, Рыбинск Жилкоммунпроект ООО Дуванский Александр Николаевич директор
65. ЯО, Рыбинск НОРД ООО Жухлистов Валерий Владимирович Директор
66. ЯО, Рыбинск НОРД ООО Смирнов Сергей Анатольевич Инженер ПТО
67. ЯО, Рыбинск Северо-Запад ООО Венцеревич Владимир Борисович директор
68. ЯО, Рыбинск Финансовый попечитель ООО Чистякова Нина Борисовна директор
69. ЯО, Рыбинск Энергосервис ООО Козырев Леонид Борисович заместитель директора
70. ЯО, Рыбинск Ярстройсервис ООО Матусяк Богдан Дмитриевич Генеральный директор
71. ЯО, Тутаев Администрация Тутаевского МР / Департамент ЖКХ и строительства Тихун Сергей Николаевич директор
72. ЯО, Тутаев Ремонтно-эксплуатационное управление (РЭУ) ООО Дедюхин Владимир Анатольевич главный инженер
73. ЯО, Тутаев Тутаевский городской муниципалитет Левашов Сергей Анатольевич Председатель
74. ЯО, Углич Зевс ООО Захаров Владимир Стефанович директор
75. ЯО, Углич Зевс ООО Огурцов Сергей Георгиевич Заместитель директора
76. ЯО, Углич Зевс ООО Погодин Виктор Николаевич ГАП
77. ЯО, Углич ИП Исламов Х.Б. Исламов Хамзат Баудинович
78. ЯО, Углич ЛЕМАКС ООО Кострыкин Максим Владимирович Генеральный директор
79. Ярославль Автоматика ОАО Горев Николай Александрович генеральный директор
80. Ярославль Автоматика ОАО Черказов Рафат Зарифулович заместитель генерального директора
81. Ярославль Альфа Групп ООО Комаров Георгий Алексеевич директор
82. Ярославль Альфа Групп ООО Метельский Вячеслав Александрович заместитель директора
83. Ярославль Ассоциация малоэтажного строительства Жохов Андрей Юльевич директор
84. Ярославль БайтСофт Китаев Алексей Иванович главный инженер
85. Ярославль Бриз ООО (объединило ТСЖ Ласточка, ТСЖ Ласточкино гнездо) Петров Александр Николаевич директор
86. Ярославль Вега-35 Груздев Александр Иванович управляющий ТД Каскад
87. Ярославль Виза ООО Полунуждин Александр Леонидович заместитель генерального директора
88. Ярославль Гарант-Регион ООО НПП Пелевин Евгений Константинович системный консультант
89. Ярославль Гипродвигатель ЗАО Гнедина Екатерина Владимировна инженер ВК
90. Ярославль Гипродвигатель ЗАО Степанов Аркадий Степанович ведущий инженер технического и электротехнического отдела
91. Ярославль ГлавВерхнеВолжскСтрой СРО НП Кокоуров Евгений Юрьевич генеральный директор
92. Ярославль Городской совет в области развития малого и среднего предпринимательства Выржиковский Сергей Святославович Председатель совета в области развития малого и среднего предпринимательства Красноперекопского района
93. Ярославль Губернский город журнал Гусева Юлия Викторовна главный редактор
94. Ярославль Губернский город журнал Демидова Ольга Вадимовна журналист
95. Ярославль Деловая Россия ЯРОООО Додонов Михаил Евгеньевич бухгалтер
96. Ярославль Деловая Россия ЯРОООО Сергеев Анатолий Федорович председатель
97. Ярославль Департамент ЖКХ и инфраструктуры ЯО Лебедев Александр Николаевич директор
98. Ярославль Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Лукашов Андрей Иванович первый заместитель директора департамента
99. Ярославль Дом Сервис ООО Шемякин Андрей Игоревич директор
100. Ярославль Дом Сервис ООО Шемякина Татьяна Сергеевна руководитель юридического отдела
101. Ярославль Европроект ООО Вяткин Олег Валерьевич главный архитектор
102. Ярославль ЕДИНАЯ РОССИЯ Исполком партии Бабуркин Сергей Александрович Руководитель регионального исполнительного комитета партии
103. Ярославль Жилищно-эксплуатационные услуги Управляющая компания ООО Паутова Надежда Михайловна директор
104. Ярославль ЖСК «Просвящение С 8» Комарова Людмила Алексеевна
105. Ярославль ЖСК «Просвящение С 8» Хантурина Серафима Александровна
106. Ярославль ЖСК Агрегат 5 Щебнева Светлана Аркадьевна
107. Ярославль ЖСК Север 3 Кущ Галина Александровна
108. Ярославль ЖСК Труд 2 Кукушкина Ирина Юрьевна
109. Ярославль Заволжская управляющая компания ООО Вознесенская Ирина Владимировна заместитель генерального директора
110. Ярославль Заволжская управляющая компания ООО Куликов Алексей Анатольевич генеральный директор
111. Ярославль Инвестстрой ООО Насонов Игорь Борисович главный инженер
112. Ярославль Комсомольская правда-Ярославль газета Грицевич Эмилия Иосифовна руководитель PR-проекта
113. Ярославль Конверсия НОУ ИПК Артеменкова Татьяна Александровна директор
114. Ярославль КОС «Кранный Перевал» Бобкова Валентина Михайловна
115. Ярославль Лахость агрофирма ООО Житников Михаил Иванович главный инженер
116. Ярославль МОВО при УВД ЯО Поликарпов Андрей Николаевич инженер
117. Ярославль МУБиНТ Иванов Валерий Сергеевич ректор
118. Ярославль Муниципалитет города Ярославля 5-го созыва Черепанин Александр Иванович депутат муниципалитета
119. Ярославль МФЦР МУ Матвейчев Сергей Юрьевич Заместитель директора по ЖКХ
120. Ярославль МФЦР МУ Позднякова Ирина Павловна Заместитель директора по строительству
121. Ярославль Мэрия г.Ярославля / Департамент городского хозяйства Выдрин Павел Борисович Начальник отдела учета жилищного фонда и новых форм управления
122. Ярославль Мэрия г.Ярославля / Департамент городского хозяйства Левтеров Александр Владимирович Заместитель начальника управления-начальник отдела разработки целевых программ и организации эксплуатации жилищного фонда
123. Ярославль Мэрия г.Ярославля / Департамент городского хозяйства Степанов Н.Д. директор департамента
124. Ярославль Мэрия г.Ярославля / Департамент городского хозяйства Ульяновская Екатерина Владимировна заместитель начальника отдела развития инженерной инфраструктуры и ресурсосьережения
125. Ярославль Мэрия г.Ярославля / Департамент городского хозяйства Шетнева Н.В. первый заместитель директора департамента
126. Ярославль Мэрия г.Ярославля / Департамент строительства Бобров Анатолий Семенович заместитель директор
127. Ярославль Недра НПЦ по сверхглубокому бурению и комплексному изучению недр Земли ОАО Пастухов Вадим Юрьевич ведущий инженер отдела строительства и геотермальных технологий
128. Ярославль Недра НПЦ по сверхглубокому бурению и комплексному изучению недр Земли ОАО Хахаев Билал Насруллаевич
129. Ярославль Областная служба заказчика ГАУ ЯО Ершов Александр Николаевич директор
130. Ярославль Общественная палата Ярославской области Упадышев Анатолий Игоревич член общественной палаты
131. Ярославль Окна города ООО Лилеев Сергей Владимирович директор
132. Ярославль Парадное ООО Грахова Ольга Михайловна менеджер
133. Ярославль Перформ Инжиниринг ООО Пироженко Олег Васильевич заместитель генерального директора
134. Ярославль Правительство Ярославской области Чудайкин Александр Матвеевич начальник управления МСУ
135. Ярославль Пролог – ИТ ООО Борзунов Геннадий Александрович начальник отдела ОРЖД
136. Ярославль Пролог – ИТ ООО Добротин Валентин Николаевич директор по развитию
137. Ярославль Промтэкс ПКФ ООО Лапшина Любовь Александровна бухгалтер
138. Ярославль Региональный центр по сертификации и развитию ЖКУ ЗАО Овчинникова Юлия Александровна директор
139. Ярославль Родник экологический центр Васильева Татьяна Анатольевна педагог ДО
140. Ярославль Российская муниципальная академия Филатов Владимир Николаевич академик, ученый секретарь Ярославского отделения
141. Ярославль Российское общество социологов Ярославское региональное отделение Колодиж Борис Николаевич председатель, член Общественной палаты ЯО
142. Ярославль Савчук Ирина Константиновна
143. Ярославль Связьстрой-Волс ООО Матвиенко Виктор Михайлович директор
144. Ярославль Северинвест СХК ЗАО Васильев Николай Васильевич
145. Ярославль Севинтек-Центр ООО Брагин Михаил Александрович Начальник отдела развития и маркетинга
146. Ярославль Севинтек-Центр ООО Горбунов Александр Сергеевич Инженер ПТО
147. Ярославль Севинтек-Центр ООО Лозиняк Елена Федоровна Исполнительный директор
148. Ярославль Севинтек-Центр ООО Павозков Дмитрий Александрович Генеральный директор
149. Ярославль Севинтек-Центр ООО Филатова Наталья Петровна Инженер-проектировщик
150. Ярославль Севинтек-Центр ООО Фомин Сергей Владимирович Главный инженер
151. Ярославль Сетевик ООО Кириллов Сергей Петрович инженер ПТО
152. Ярославль СМУ-305 Связьстрой-3 ООО Кравец Николай Николаевич директор
153. Ярославль Союз пенсионеров России Ярославское региональное отделение Общероссийской общественной организации Бабина Тамара Дмитриевна председатель Правления, член Общественной палаты ЯО
154. Ярославль Союзлифтмонтаж ЯООО Горя Юрий Викторович Начальник ПДО
155. Ярославль Союзлифтмонтаж ЯООО Куров Вячеслав Борисович Директор
156. Ярославль Союзлифтмонтаж ЯООО Сивенкова Екатерина Германовна Начальник ПТО
157. Ярославль Строй-Заказ ООО Смирнов Александр Анатольевич Генеральный директор
158. Ярославль СУ-2008 ООО Чистяков Евгений Николаевич Генеральный директор
159. Ярославль Территориальная генерирующая компания №2 ОАО Заволович Сергей Анатольевич Начальник ПТО Ярославских тепловых сетей ГУ ОАО «ТГК-2» по ЯО
160. Ярославль Территориальная генерирующая компания №2 ОАО Логинова Светлана Валентиновна Заместитель управляющего директора ГУ ОАО «ТГК-2» по ЯО по коммерческим вопросам
161. Ярославль Тория ЗАО Фриман Игорь Львович главный инженер
162. Ярославль ТСЖ Федоровское Соколова Любовь Владимировна
163. Ярославль ТСЖ «Авангард-4» Абдурахманова Татьяна Павловна
164. Ярославль ТСЖ «Аист» Майоров Юрий Борисович
165. Ярославль ТСЖ «Асбестовщик-1» Мамеева Нина Сергеевна
166. Ярославль ТСЖ «Брагино» Капустина Любовь Геннадьевна
167. Ярославль ТСЖ «Братский» Чернышова Нина Сергеевна
168. Ярославль ТСЖ «Восход-1» Старова Лидия Николаевна
169. Ярославль ТСЖ «Прядильщик-2» Денисова Алефтина Николаевна
170. Ярославль ТСЖ «Свободный труд» Васильева Ольга Фадеевна
171. Ярославль ТСЖ «Сокол-1,7,37,39,41» Коршуновна Вера Федоровна
172. Ярославль ТСЖ «Спутник» Нигурская Тамара Константиновна
173. Ярославль ТСЖ «Чехова-11» Окатов Николай Михайлович
174. Ярославль ТСЖ Дружба 7 Кузечкина Лариса Олеговна казначей
175. Ярославль ТСЖ Дружба 7 Юдина Нина Ивановна председатель
176. Ярославль ТСЖ ТТУ Гусева Ирина Борисовна
177. Ярославль Управдом Кировского района ОАО Шитов Александр Юрьевич
178. Ярославль Управдом Красноперекопского района ОАО Скороходов Александр Геннадьевич директор
179. Ярославль Управдом Ленинского района ОАО Бурмакова Наталья Анатольевна и.о. директор
180. Ярославль Управдом Ленинского района ОАО Шагина Ольга Николаевна специалист ДПО
181. Ярославль ФОРА ООО Вотановский Сергей Анатольевич коммерческий директор
182. Ярославль ФОРА ООО Фомичев Роман Юрьевич генеральный директор
183. Ярославль Форт группа компаний Пичугини Николай Владимирович диектор по развитию
184. Ярославль Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Базаленко Виктория Валерьяновна кафедра деловой информации
185. Ярославль ЦОК Энерго Калюжный Сергей Алексеевич директор
186. Ярославль Экспресс ООО Николаев Алексей Вадимович
187. Ярославль Элтикон ЗАО Кротиков Алексей Борисович заместитель генерального директора
188. Ярославль Ярославгражданпроект ОАО Абрамов Юлия Борисовна ведущий инженер
189. Ярославль Ярославгражданпроект ОАО Кувшинова Татьяна Иосифовна ГАП
190. Ярославль Ярославия НП субъектов по управлению и эксплуатации МКД ЯО Ермолина Таисия Николаевна председатель наблюдательного совета
191. Ярославль Ярославия НП субъектов по управлению и эксплуатации МКД ЯО Полупанова Лариса Игоревна исполнительный директор
192. Ярославль Ярославская областная Дума Бакиров Альфир Фидаевич заместитель председателя Комиссии по экономической политике при Ярославской областной Думе, председатель Ярославского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России"
193. Ярославль Ярославская областная Дума Сизов Александр Александрович Председатель постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту
194. Ярославль Ярославская областная общественная организация ВОИР Иванов Юрий Алексеевич председатель, заслуженный изобретатель России
195. Ярославль Ярославская областная торгово-промышленная палата Мехтиханова Татьяна Валерьевна ведущий специалист
196. Ярославль Ярославская пресс-служба Козельская Наталия Валерьевна директор по маркетингу
197. Ярославль Ярославская ремесленная палата НП Булатова Елена Вениаминовна исполнительный директоръ
198. Ярославль Ярославская сбытовая компания ОАО Шашева Татьяна Леонидовна начальник отдела по работе с населением
199. Ярославль Ярославские страницы газета - Региональное представительство гащеты Известия Казанова Елена Егоровна менеджер отдела рекламы
200. Ярославль Ярославский водоканал МУП Русанов Олег Борисович Начальник управления капстроительства
201. Ярославль Ярославский водоканал МУП Чердаков Александр Михайлович Заместитель начальника ОКСа
202. Ярославль Ярославский водоканал МУП Шаров Владимир Александрович Заместитель директора по капстроительству
203. Ярославль Ярославский завод металлоконструкций ЗАО Галактионова Роза Анатольевна ведущий специалист СМУ
204. Ярославль Ярославский завод металлоконструкций ЗАО Смирнов Вадим Евгеньевич начальник СМУ
205. Ярославль Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского Пефтиев Владимир Ильич профессор, д.э.н.
206. Ярославль Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского Соловьева Наталья Евгеньевна старший преподаватель предмета рекламы
207. Ярославль Ярославский регион газета Бадалян Аветик обозреватель
208. Ярославль ЯроСофт ООО Моисеева Оксана Вячеславовна Специалист-консультант
209. Ярославль ЯроСофт ООО Смирнов Эдуард Александрович Руководитель отдела продаж
210. Ярославль ЯроСофт ООО Чистова Наталия Васильевна Руководитель отдела ИТС
211. Ярославль Ярпромстройпроект ОАО Большаков Сергей Александрович Главный инженер
212. Ярославль Ярпромстройпроект ОАО Вольштейн Анатолий Михайлович ГИП
213. Ярославль Ярпромстройпроект ОАО Евграфов Борис Григорьевич Начальник отдела
214. Ярославль Ярпромстройпроект ОАО Зюзин Александр Владимирович Начальник отдела
215. Ярославль Ярпромстройпроект ОАО Морев Валерий Яковлевич
216. Ярославль Ярпромстройпроект ОАО Панфилов Арий Геннадьевич
217. Ярославль Ярпромстройпроект ОАО Скосырев Иван Константинович ГИП
218. Ярославль Ярсантехмонтаж ЗАО Тутаев Владимир Александрович генераьный директор
219. Ярославль, Красные Ткачи Ярославское районное управление ЖКХ ЗАО Гаврилова Галина Леонидовна начальник ПЭО
220. Ярославль, Красные Ткачи Ярославское районное управление ЖКХ ЗАО Сальникова Ольга Николаевна главный бухгалтер
221. Ярославль, Красные Ткачи Ярославское районное управление ЖКХ ЗАО Шамский Андрей Валентинович генеральный директор


Как мы делаем выгодным участие в выставке?




Екатеринбург регистрация ИП юридические услуги в Екатеринбурге регистрация. Мы предлагаем для вас купить диплом с регистрацией предлагаем скидки для всех желающих.