ИНТЕРПРОЕКТ - организатор выставок и конференций в Ярославле


Логотип выставки 'Ваше жилище'

19-я специализированная выставка

ВАШЕ ЖИЛИЩЕ

Ярославль, ноябрь 2014 г.

  Другие выставки


        о компании
        Интерпроект
        
 

АРХИВ:Список участников конференции - 2008


Конференция "Основные проблемы и механизмы реализации подпрограммы “Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры”" состоялась в рамках работы выставки "Ваше жилище-2008" в Ярославле 17 - 18 сентября 2008 года.

ГОРОД ОРГАНИЗАЦИЯ Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ
1. Астраханская обл., Знаменск Администрация Муниципального образования «Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области» Меняйлова Елена Александровна ведущий специалист сектора по учету и распределению жилищного фонда
2. Владимирская обл., Гусь-Хрустальный Управление городским хозяйством Администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Фролов Андрей Владимирович начальник технического отдела
3. Владимирская обл., Кольчугино Администрация г. Кольчугино Костромин Дмитрий Сергеевич заведующий отделом ЖКХ
4. Владимирская обл., Собинка Администрация города Собинка Жиленков Владимир Викторович заместитель главы города
5. Владимирская обл., Собинка Спецстройгарант УК ООО Субботин Александр Юрьевич директор
6. Иваново Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Ивановской области Тихановский Владимир Витальевич первый заместитель начальника департамента
7. Кострома Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области Кошевой Олег Васильевич начальник отдела энергосбережения
8. Кострома Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области Киселев Павел Евгеньевич главный специалист-эксперт отдела по ЖКХ
9. Костромская обл., Галич Администрация городского округа г.Галич Сергеев Владимир Александрович первый заместитель главы администрации
10. Костромская обл., Галич Галичская управляющая организация ООО Быков Василий Алексеевич генеральный директор
11. Липецк Липецкий городской совет депутатов Фролов Андрей Борисович помощник (советник) заместителя председателя
12. Липецк Липецкий городской совет депутатов Сунднеев Алексей Евгеньевич помощник (советник) председателя
13. МО, Королев Альфа Лаваль Поток ОАО Котельников Василий Владимирович коммерческий представитель
14. МО, Павловский пасад ИнвентПром ООО Антонова Жанна Владимировна менеджер по продаже мебельной фурнитуры
15. МО, Щербинка Веста трейдинг Грачев Андрей Иванович менеджер по Ярославской, Ивановской, Воронежской областям
16. Москва Берлин-Хеми Менарини ООО Корюхина Светлана Валентиновна представитель
17. Москва Браас ДСК-1 ООО Бацагин Владимир Сергеевич руководитель департамента развития
18. Москва Корифей Чернов Виктор Сергеевич главный инженер
19. Москва НИИЖБ Волгушев Алексей Николаевич старший научный сотрудник лаборатории Анализа и прогноза
20. Москва Росжилкоммунсертификация НП Коломейцев Александр Васильевич Заместитель генерального директора Исполнительного органа системы "Росжилкоммунсертификация"
21. Москва Теплостен КБ ООО Лавров Владимир Иванович генеральный директор
22. Нижегородская обл., Заволжье Жилсервис-1 ООО Золотков Алексей Юрьевич директор
23. Рязань Муниципальное образование город Рязань - Рязанская городская Дума ЗАОЧНО: Холопов Владимир Анатольевич Заместитель Председателя Рязанской городской Думы - заместитель Главы муниципального образования г.Рязань
24. СПб Взлет ЗАО Батурин Владимир Викторович управляющий продажами в Центральном и Северо-Западном федеральных округах
25. Тульская обл., Белев Белевская управляющая компания ООО Прошин Сергей Валерьевич генеральный директор
26. Тульская обл., Белев Стройсервис ООО Прошин Дмитрий Валерьевич заместитель генерального директора
27. Чебоксары ЭЛПРИ ООО Бузилов Андрей Александрович ведущий специалист по маркетингу
28. ЯО, Большое село Администрация Большесельского муниципального района Лубенин Владимир Алексеевич глава
29. ЯО, Борисоглеб Администрация Борисоглебского муниципального района Заракаев Евгений Викторович заместитель главы
30. ЯО, Брейтово Администрация Брейтовского района Бобин Алексей Алексеевич заместитель главы
31. ЯО, Гаврилов-Ям АГАТ Гаврилов-Ямский машиностроительный завод ОАО Новожилова Людмила Иринарховна специалист экспертной службы
32. ЯО, Гаврилов-Ям АГАТ Гаврилов-Ямский машиностроительный завод ОАО Корытов Владимир Николаевич директор
33. ЯО, Гаврилов-Ям Администрация Гаврилов-Ямского муниципального района Попов Валерий Александрович 1-й заместитель главы
34. ЯО, Гаврилов-Ям Басков Александр Юрьевич
35. ЯО, Любим Администрация Лубимского муниципального района Кошкин Владимир Викторович глава
36. ЯО, Мышкин Администрация Мышкинского муниципального района Минаева Ольга Викторовна заместитель главы по соц-вопросам
37. ЯО, Некоуз Администрация Некоузского муниципального района Белов Михаил Александрович начальник управления промышленности, строительства и ЖКХ
38. ЯО, Некрасовское Администрация Некрасовского муниципального района Золотников Николай Владимирович глава
39. ЯО, Некрасовское Некрасовское МП ЖКХ Соболев Сергей валерьевич директор
40. ЯО, Некрасовское Некрасовское МП ЖКХ Семенов Евгений Витальевич главный энергетик
41. ЯО, Первомайский район Администрация Первомайского муниципального района Голянкина Нина Ильинична глава
42. ЯО, Переславль Администрация г.Переславля-Залесского Голубовская светлана Викторовна начальник управления по территориальному управлению
43. ЯО, Переславль Администрация г.Переславля-Залесского Охапкин Андрей Валерьевич мэр
44. ЯО, Переславль Администрация Переславского муниципального района Рычков Александр Анатольевич глава
45. ЯО, Переславль Администрация Переславского муниципального района Костин Александр Владимирович 1-й заместитель главы
46. ЯО, Переславль Белая линия ООО Муленков Николай Михайлович генеральный директор
47. ЯО, Переславль Белая линия ООО Фокина Эльвира Александровна заместитель генерального директора
48. ЯО, Переславль Жилсервис ООО Чугунов Владимир Михайлович заместитель председателя по управлению многоквартирными домами
49. ЯО, Переславль ЖКХ МУП Бастрыгин Алексей Юрьевич директор
50. ЯО, Переславль ИП Котелев Андрей Владимирович
51. ЯО, Переславль Новик ООО Новожилов Виктор Михайлович директор
52. ЯО, Переславль Ремкос ООО Суровцев Вячеслав Александрович директор
53. ЯО, Переславль Управление городского хозяйства Администрации города Переславль-Залесский Муленкова Светлана Геннадьевна заместитель начальника УГХ
54. ЯО, Пошехонье Администрация Пошехонского муниципального района Влаев Владислав Власович заместитель главы администрации
55. ЯО, Пошехонье Администрация Пошехонского муниципального района Головлев Вадим Михайлович начальник отдела ЖКХ
56. ЯО, Ростов Объединеные коммунальные системы ООО Сергеев Олег Владимирович директор
57. ЯО, Ростов Спецавтохозяйство Управляющая компания ООО Павлов Николай Ювинальевич директор
58. ЯО, Ростов Тест-А Управляющая компания ООО Бочка Виталий Васильевич директор
59. ЯО, Ростов Ярмега Управляющая компания ЗАО Никиточкин Иван Геннадьевич генеральный директор
60. ЯО, Рыбинск Администрации городского округа город Рыбинск Поволоцкая Ольга Юрьевна начальник отдела строительства
61. ЯО, Рыбинск Администрации городского округа город Рыбинск / Департамент жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Петухова Вера Николаевна начальник бюро программного развития и модернизации
62. ЯО, Рыбинск Департамент ЖКХ Рыбинского муниципального района Миронов Михаил Владимирович заместитель начальника управления
63. ЯО, Рыбинск Коммунальные системы МУП РМО ЯО Данилова Галина Анатольевна директор
64. ЯО, Рыбинск Коммунальные системы МУП РМО ЯО Канцуров Сергей Алексеевич главный инженер
65. ЯО, Рыбинск СтройВест ООО Каляев Николай Анатольевич директор
66. ЯО, Рыбинск Стройзаказчик МУП городского округа г. Рыбинск Титов Юрий Эдуардович директор
67. ЯО, Рыбинск Стройзаказчик МУП городского округа г. Рыбинск Мажорова Елена Васльевна старший специалист технадзора
68. ЯО, Рыбинск Управляющая компания РМР МУП РМР ЯО Горюнов Александр Борисович директор
69. ЯО, Рыбинск Управляющая компания РМР МУП РМР ЯО Семенов Эдуард Павлович заместитель директора
70. ЯО, Тутаев Антипина Татьяна Геннадьевна
71. ЯО, Углич Администрация Угличского муниципального района Маклаков Сергей Валерьевич 1-й заместитель главы
72. Ярославль Laris Спиридонова Лариса Викторовна
73. Ярославль Yarland.ru интернет сайт Денисова Ирина менеджер
74. Ярославль Yarland.ru интернет сайт Свиблова Любовь менеджер
75. Ярославль Автодизель ОАО Алексеева Татьяна Васильевна начальник бюро Отдел строительного проектирования
76. Ярославль АГК Системз ООО Казнышкин Евгений Анатольевич генеральный директор
77. Ярославль Администрация Ярославского муниципального района ЯО Ларкина Ольга Адольфовна заместитель главы администрации
78. Ярославль Администрация Ярославского муниципального района ЯО / Комитет строительства и архитектуры Ануфриева Анна Вадимовна председатель
79. Ярославль Администрация Ярославского муниципального района ЯО / Комитет строительства и архитектуры Беркович Сергей Григорьевич консультант
80. Ярославль Администрация Ярославской области Епанешников Андрей Васильевич заместитель губернатора
81. Ярославль Администрация Ярославской области Вахруков Сергей Алексеевич губернатор
82. Ярославль Администрация Ярославской области / Департамент промышленности, предпринимательской деятельности и транспорта Хренов Павел Евгеньевич главный специалист
83. Ярославль Администрация Ярославской области / Департамент строительства Тагильцева Ирина Викторовна главный специалист
84. Ярославль Администрация Ярославской области / Департамент строительства Храпова Татьяна Николаевна ведущий специалист
85. Ярославль Администрация Ярославской области / Департамент строительства Гурьева Татьяна Юрьевна ведущий специалист
86. Ярославль Администрация Ярославской области / Департамент строительства Гордеева Марина Сергеевна консультант
87. Ярославль Администрация Ярославской области / Департамент строительства Мещеряков Денис Дмитриевич заместитель директора
88. Ярославль Адмирал Страховая группа ООО Ярославский филиал Баранова Ольга Владимировна заместитель директора по развитию
89. Ярославль Аксон-холдинг ЗАО Лысенков Михаил Алексеевич торговый представитель
90. Ярославль А-Куб дизай студия Митрофанова Елена Викторовна директор
91. Ярославль Альтернатива Управляющая компания ООО Смирнова Ольга Юрьевна директор
92. Ярославль Альтернатива Управляющая компания ООО Акимов Сергей Тимофеевич заместитель директора
93. Ярославль Аргументы и Факты газета Садовникова Евгения Владимировна корреспондент
94. Ярославль Аргументы и Факты газета Селиванова Екатерина Андреевна корреспондент
95. Ярославль Аркада ТД ООО Мищенко Максим Юрьевич руководител отдела маркетинга
96. Ярославль БайтСофт (комплексная автоматизация предприятий) Коршунов Михаил Аркадьевич руководитель группы
97. Ярославль Велес ООО Клейменов Дмитрий Анатольевич директор
98. Ярославль Всемирная служба информации и интеллектуальной собственности Гушков Сергей Валерьевич главный эксперт-координатор
99. Ярославль Газпроект ООО Иловенский Геннадий Михайлович главный инженер
100. Ярославль Газпроект ООО Иловенский Валерий Александрович директор
101. Ярославль Гастроном Централный ОАО Коротков Александр Ивановоч заместитель директора
102. Ярославль Гидролайн ООО Лобанов Илья Владимирович коммерческий директор
103. Ярославль Гипродвигатель ЗАО Степанов Аркадий Степанович ведущий инженер проектно-технического отдела
104. Ярославль Гипроприбор Институт ОАО Сергеева Ирина Валентиновна
105. Ярославль Главстрой ОАО Быков Сергей Аркадьевич менеджер по строительству
106. Ярославль Государственная Дума Ярославской области Заяшников Евгений Николаевич Заместитель Председателя
107. Ярославль Государственная Дума Ярославской области Рогоцкий Виктор Викторович Председатель
108. Ярославль Государственная Дума Ярославской области Ершов Евгений Георгиевич депутат
109. Ярославль Государственная Дума Ярославской области Александрычев Николай Алексеевич Заместитель Председателя
110. Ярославль Государственная Дума Ярославской области Смирнов Павел Андреевич депутат
111. Ярославль Государственная Дума Ярославской области Захарова Галина Михайловна помощник депутата
112. Ярославль Государственная жилищная инспекция Ярославской области Сергеева Татьяна Евгеньевна государственный жилищный инспектор
113. Ярославль Государственная жилищная инспекция Ярославской области Константинова Ольга Анатольевна государственный жилищный инспектор
114. Ярославль Государственная жилищная инспекция Ярославской области Балакин Виталий Николаевич главный государственный жилищный инспектор
115. Ярославль Губернский город журнал Черноголова Ольга Анатольевна начальник отдела рекламы
116. Ярославль Гуняшов Павел Борисович
117. Ярославль Департамент Городского хозяйства Мэрии г.Ярославля Ульяновская Екатерина Владимировна начальник отдела ресурсосбереженя
118. Ярославль Департамент Городского хозяйства Мэрии г.Ярославля Орлова Анна Альбертовна главный специалист
119. Ярославль Департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской области Кузнецова Татьяна Юрьевна Заместитель директора
120. Ярославль Департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской области Сосыгин Валерий Сергеевич заместитель директора департамента
121. Ярославль Департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской области Сорокин С.Б. начальник оперативного отдела
122. Ярославль Департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской области Хадзиев А.С. начальник отдела газоснабжения
123. Ярославль Департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской области Лаврентьев М.И. главный специалист отдела инфраструктцры
124. Ярославль Департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской области Пичугин А.Г. ведущий специалист отдела программного развития
125. Ярославль Департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской области Костромин А.В. начальник жилищного отдела
126. Ярославль Департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской области Тихонова Наталия Геннадьевна заместитель председателя комитета
127. Ярославль Департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской области Сурикова Галина Юрьевна консультант
128. Ярославль Департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской области Вивич Наталья Петровна главный специалист
129. Ярославль Департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской области Едокимова Елена Владимировна консультант
130. Ярославль Департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской области Семянникова Татьяна Юрьевна главный специалист
131. Ярославль Департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской области Курицина Татьяна Борисовна консультант
132. Ярославль Департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской области Бурякова Галина Алексеевна начальник отдела
133. Ярославль Департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской области Имашова Елена Александровна ведущий специалист
134. Ярославль Департамент топлива и энергетики Ярославской области Туманов Валентин Львович председатель комитета департамента
135. Ярославль Департамент топлива и энергетики Ярославской области Чистяков Андрей Иванович консультант
136. Ярославль Департамент топлива и энергетики Ярославской области Косарева Ирина Валентиновна главный специалист
137. Ярославль Департамент топлива и энергетики Ярославской области Дубинана Елена Владимировна гл спец
138. Ярославль Департамент труда и социальной поддержки населения Администрации Ярославской области Ермолов Василий Владимирович консультант
139. Ярославль Департамент финансов Правительства Ярославской области Гаврилова Тамара Борисовна начальник отдела
140. Ярославль Диапазон Волошин Алексей Алексеевич директор
141. Ярославль Дом вашей мечты Торговая компания ООО Гаджибаев Сергей Алимович генеральный директор
142. Ярославль Дом пр.Фрунзе-79 Халиуллина Рауза Зинатулловна староста дома
143. Ярославль Дом ул.Павлова-7 Гусельникова Марина Юрьевна староста дома
144. Ярославль Дом ул.Павлова-7 Маркузина Валентина Николаевна
145. Ярославль ДЭКУЭС ССУ ООО Кузовлев Александр Евгеньевич специалист по маркетингу
146. Ярославль Европроект ООО Бодина Лидия Сергеевна инженер-проектировщик
147. Ярославль Еще не поздно потребительское общество Самознаева Ирина Викторовна руководитель центра
148. Ярославль ЖСК Литейщик Смирнова Надежда председатель
149. Ярославль ЖСК Мой Дом Столяров Владимир Иванович председатель совета директоров
150. Ярославль ЖСК РТИ-4 Бакучева Маргарита Викторовна председатель
151. Ярославль ЖСК Труд Иванов Андрей Викторович
152. Ярославль ЖЭК ООО Лебедев Николай Александрович генеральный директор
153. Ярославль Заволжский район плюс Управляющая компания ЗАО Березнев Олег Васильевич финансовый директор
154. Ярославль Заволжье ЖКХ ОАО Соколов Владимир Викторович главный инженер
155. Ярославль Заволжье ЖКХ ОАО Гурьева Ирина Вячеславовна начальник ПТО
156. Ярославль Заволжье ЖКХ ОАО Чернышов Дмитрий Владимирович директор
157. Ярославль Инвестиционный торговый Банк филиал Ярославский Семичева Светлана Валерьевна начальник отдела мониторинга клиентов
158. Ярославль Инвестиционный торговый Банк филиал Ярославский Зубов Алексей Сергеевич старший специалист отдела мониторинга клиентов
159. Ярославль Инициативная группа Кировского района (необразованное ТСЖ) Попикова Нина Александровна
160. Ярославль Инициативная группа по образованию ТСЖ (Рыбинская-34, Толбухина-31, Свободы-83, Свободы-83-А, Рыбинская-40, Рыбинская-42) Табакова Ольга Ивановна ответственный представитель
161. Ярославль Интерфакс-Центр Информационное агентство Бюро в Ярославской области Павлова Кристина корреспондент бюро в Ярославской области
162. Ярославль ИП Ефимова Галина Леонидовна директор, дизайнер
163. Ярославль ИП Корюхина Светлана Валентиновна
164. Ярославль ИП Серов Сергей Викторович
165. Ярославль ИП Соров Евгений Викторович
166. Ярославль ИПК Конверсия НОУ ДПО Качалова Елена Владимировна менеджер по продажам
167. Ярославль ИПК Конверсия НОУ ДПО Токмакова Юлия Сергеевна менеджер по продажам
168. Ярославль ИПК Конверсия НОУ ДПО Артеменкова Татьяна Анатольевна директор - председатель Ремесленной палаты
169. Ярославль Истра-Сервис Корчагин Владимир Александрович
170. Ярославль Квадр Проектное бюро ООО Копытина Н.В. архитектор
171. Ярославль Квадр Проектное бюро ООО Токмакова Н.С. архитектор
172. Ярославль Квартиры и цены журнал Кульков Глеб Алексеевич корреспондент
173. Ярославль Комсомольская правда-Ярославль газета Станчук Елена Николаевна руководитель проекта Образование работа
174. Ярославль Комсомольская правда-Ярославль газета Вахрушева Елена Николаевна фотограф
175. Ярославль Континент-99 ООО Ивенков Петр Антонович директор
176. Ярославль Ланшафт ЯРОО Шмидт Андрей Георгиевич заместитель директора
177. Ярославль Майолика ООО Дунаев Вячеслав Александрович главный менеджер по кооперации и продажам
178. Ярославль Маквин Юнивесл ООО Пылаева Ольга Валерьевна начальник отдела продаж
179. Ярославль Мульти Карб ООО Громовский Денис Сергеевич заместитель генерального директора
180. Ярославль Муниципалитет г.Ярославля 4-го созыва Блохин Игорь Владиславович депутат
181. Ярославль Мэрия г. Ярославля Баханова Ирина Борисовна начальник управления по расходам предприятий, выполняющих городской заказ
182. Ярославль Мэрия г. Ярославля Волончунас Виктор Владимирович мэр
183. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Департамент строительства Бобров Андрей Семенович начальник управления
184. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Управление по связям с общественностью Мальцев Евгений Васильевич начальник отдела развития общественных форм самоуправления
185. Ярославль Недра ОАО Калинин Михаил Иванович руководитель сектора оценки и использования геотермальных ресурсов
186. Ярославль Новые технологии строительства ООО Сиськов Петр Константинович менеджер
187. Ярославль Оптима ЯРОО Лукьяненко Ольга Петровна председатель, помощник депутата муниципалитета
188. Ярославль Пресс-служба Правительства Ярославской области Иванова Татьяна Сергеевна консультант
189. Ярославль Прогресс-25 ТК ООО (магазин Юный Техник) Моисеев Сергей Николаевич заведующий отделом
190. Ярославль ПромГазСтрой ООО Чадович Татьяна Алексеевна главный инженер
191. Ярославль ПромГазСтрой ООО Буравский Станислав Геннадьевич генеральный директор
192. Ярославль ПромУниверсал ООО Мельников Роман Русланович директор
193. Ярославль Проспект Управляющая компания ООО Топтыгина Нина Александровна руководитель клинингового центра
194. Ярославль Радио Маяк Гиршок Светлана Валерьевна главный редактор
195. Ярославль Региональная теплогенерирующая компания №1 ООО Лебедев Александр Михайлович генеральный директор
196. Ярославль Резиноасбопроект Институт ОАО Алпатова Светлана Юрьевна начальник технического отдела
197. Ярославль Рекламон Палкин Михаил Викторович
198. Ярославль Ремдормаш ООО Семенов Игорь Анатольевич главный инженер
199. Ярославль Ресо-Гарантия страховое общество Звонова Елена Михайловна начальник отдела профессиональной подготовки
200. Ярославль Ресурс Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки ГОУ ЯО Кубикова Татьяна Евгеньевна методист лаборатории анализа проблем и системных технологий на рынке труда
201. Ярославль Российская муниципальная Академия Филатов Владимир Николаевич академик и ученый секретарь Ярославского отделения
202. Ярославль Рыбинский завод приборостроения ОАО Мальков Валерий Викторович главный инженер
203. Ярославль РЭУ-6 Сергеева Анна Борисовна мастер
204. Ярославль РЭУ-7 ОАО Прохорова Людмила Ивановна директор
205. Ярославль РЭУ-7 ОАО Бедностина Валентин Павловна главный бухгалтер
206. Ярославль РЭУ-7 ОАО Пашкин Владимир Михайлович мастер
207. Ярославль РЭУ-8 ОАО Копылов Сергей Анатольевич директор
208. Ярославль РЭУ-8 ОАО Афанасьев Андрей Аркадьевич мастер
209. Ярославль Садоводческий кооператив Жданов Геннадий Александрович председатель, помощник депутата Ярославской областной думы
210. Ярославль Северная Железная дорога ОАО-Пресс-служба - программа Вести Магистрали Соколова Татьяна корреспондент
211. Ярославль Северная Железная дорога ОАО-Пресс-служба - программа Вести Магистрали Широков Анатолий оператор
212. Ярославль Северная магистраль газета Шадрин Сергей Анатольевич фотокорреспондент
213. Ярославль Северная магистраль газета Воробьев Василий Петрович корреспондент
214. Ярославль Северный банк Сбербанка России Чубрина Марина Павловна Заместитель Председателя Северного банка Сбербанка России
215. Ярославль Северный банк Сбербанка России Красовская Ирина Владиславовна Начальник отдела вкладов и расчетов населения Северного банка Сбербанка России
216. Ярославль Северный банк Сбербанка России Комаров Михаил Маратович Начальник отдела корпоративных клиентов Северного банка Сбербанка России
217. Ярославль Северный банк Сбербанка России Вишняков Андрей Анатольевич Начальник сектора работы с клиентами, маркетинга и развития бизнеса отдела корпоративных клиентов Северного банка Сбербанка России
218. Ярославль Северный банк Сбербанка России Харитонова Юлия Вячеславовна Начальник сектора кредитования малого бизнеса отдела кредитования малого бизнеса Северного Анка Сбербанка России
219. Ярославль Северный банк Сбербанка России Дрыжакова Анна Вячеславовна Ведущий инспектор сектора развития и внедрения банковских карт отдела банковских карт Северного банка Сбербанка России
220. Ярославль Северный Регион ООО Ноздрина Ирина Владимировна
221. Ярославль СЖД ДСС Пьянков Михаил Юрьевич ведущий инженер
222. Ярославль СИЭЗВ НПО Соколова Вера Васильевна генеральный директор
223. Ярославль Скворцов Валерий Анатольевич
224. Ярославль СКФ ООО Барабанов Владимир Борисович начальник отдела
225. Ярославль Служба гражданский сооружений водоснабжения и водоотведения Северной Железной Дороги – филиала ОАО «РЖД» Ломтева Татьяна Юрьевна заместитель начальника службы
226. Ярославль Созвездие Детский юношеский центр Степанов Александр Юльевич преподаватель
227. Ярославль Сосновая-12, корп.2 Гребенева Наталия Николаевна староста дома
228. Ярославль Социальный вопрос рекламное агентство Гамагина Галина Михайловна директор
229. Ярославль Спецавтоматика ООО Миронов Дмитрий Сергеевич проектировщик
230. Ярославль СпецТеплоСтрой ЗАО Петровичев Олег Владимирович начальник отдела стратегического развития
231. Ярославль СпецЭнергоСтрой ООО Котов Олег Станиславович главный инженер
232. Ярославль Сплав МК ООО Заозерова Марина Олеговна директор
233. Ярославль Справедлива Россия партия Куприянова Людмила Васильевна рукководитель аппарата
234. Ярославль Стек-спорт фирма ООО Кропина Елена Юрьевна экономист-аналитик
235. Ярославль СтройМонтажПроект ООО Смирнов Валер Владимир ГИП
236. Ярославль ТГК-2 ОАО Ермаков Валерий Маратович Заместитель генерального директора по развитию и корпоративному управлению
237. Ярославль Темы и лица журнал Козлов Дмитрий Викторович директор
238. Ярославль Термостепс ОАО Ярославский завод теплоизоляционных изделий Мельникова Людмила Владимировна коммерческий директор
239. Ярославль Территориальная администрация Фрунзенского района мэрии г. Ярославля Удальцов Андрей Дмитриевич глава
240. Ярославль Техком-Центральный регион ООО Ежова Любовь Викторовна старший менеджер
241. Ярославль Технологии проектирования Concept Петров Роман Александрович технолог
242. Ярославль Триа компания Плоткин Андрей Александрович директор по развитию
243. Ярославль ТСЖ 6 этажей Макаров Вячеслав Алексеевич председатель
244. Ярославль ТСЖ Аист Майоров Юрий Борисович председатель
245. Ярославль ТСЖ Большая Федоровская-63 Быкова Елена Александровна управляющая
246. Ярославль ТСЖ Волгарь Копылова Зинаида Геннадьевна председатель
247. Ярославль ТСЖ Восход-1 Старова Лидия Николаевна председатель
248. Ярославль ТСЖ Железнодорожник-10 Семенова Валентина Борисовна председатель
249. Ярославль ТСЖ Железнодорожник-3 (Гоголя-9) Семенова Валентина Борисовна управляющая
250. Ярославль ТСЖ Ленинградский-54 Кузнецова Елена Викторовна председатель правления
251. Ярославль ТСЖ Маяк Веретенников Игорь Вячеславович председатель
252. Ярославль ТСЖ на Советской Богданова Елена Альбертовна председ
253. Ярославль ТСЖ Нега Белоусов Юрий Михайлович председатель
254. Ярославль ТСЖ Некрасова-28 Московкин Владимир Витальевич председатель
255. Ярославль ТСЖ Рица Кубасова Людмила Витальевна член правления
256. Ярославль ТСЖ Сахарова-5 Новиков Э.Ю. председатель правления
257. Ярославль ТСЖ Северянин Захаркина Людмила Константиновна председатель
258. Ярославль ТСЖ Станкостроитель Степаняк Светлана Леонидовна председатель
259. Ярославль ТСЖ Федоровское Рева Людмила Григорьевна управляющая
260. Ярославль ТСЖ Фрунзе-83 Смирнова Галина Владимировна
261. Ярославль ТСЖ Чехова-11 Окатов Николай Михайлович председатель правления
262. Ярославль ТСЖ Электромеханик-2 Яковлева Ольга Борисовна председатель
263. Ярославль ТСЖ-Восход-2 Богомолова Антонина Владимировна управляющая
264. Ярославль Управдом Заволжского района Жохова Валентина Яковлевна начальник планового отдела
265. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Заволжского района ОАО Копаева Наталья Владимировна инженер
266. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Кировского района ОАО Кузьмина Елена Витальевна инженер договорного отдела
267. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Кировского района ОАО Голубятникова Марина Владимировна инженер
268. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Кировского района ОАО Гордеева Светлана Евгеньевна инженер ЛУ-3
269. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Кировского района ОАО Зверева Зинаида Ивановна инженер ЛУ-3
270. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Кировского района ОАО Морозова Наталья Владимировна инженер по паспортному контролю
271. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Кировского района ОАО Григорьева Анна Петровна бухгалтер
272. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Кировского района ОАО Соковенина Людмила Викторовна начальник ЛУ
273. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Красноперекопского райна ОАО Скороходов Александр Геннадьевич директор
274. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Красноперекопского райна ОАО Чигина Ирина Владимировна инженер ПТО
275. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Красноперекопского райна ОАО Суховерхова Елена Александровна юрист-консульт
276. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Красноперекопского райна ОАО Шарутина Евгения Александровна юрист-консульт
277. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Ленинского района ОАО Гагарина Светлана Владимировна заместитель главного бухгалтера
278. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Ленинского района ОАО Шагина Ольга Николаевна инженер ДПО
279. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Ленинского района ОАО Флиппова Елена Георгиевна начальник планового отдела
280. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Фрунзенского района ОАО Комаров Георгий Алексеевич первый заместитель директора
281. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Фрунзенского района ОАО Сорокин Николай Александрович заместитель генерального директора
282. Ярославль Управляющая организация многоквартирными домами Фрунзенского района ОАО Матвеичев Сергей Юрьевич директор
283. Ярославль Флагман-Сервис Управляющая компания ООО Паутов Александр Арсентьевич директор
284. Ярославль Центр управления инвестиционными проектами Кувшинов Владимир Алексеевич ГАП
285. Ярославль Центр управления инвестиционными проектами Кувшинова Татьяна Ивановна архитектор
286. Ярославль Центральная библиотечная система г.Ярославля МУК Базаленко Виктория Валерьяновна заведующая кафедрой деловой информации
287. Ярославль ЦНТИ Смирнов Вячеслав Викторович инженер
288. Ярославль ШИК фирма Брусков Сергей Николаевич торговый представитель
289. Ярославль Эмалис Международный творческий центр Карих Наталья Николаевна директор
290. Ярославль Юнис плюс ООО Смирнов Алексей Александрович
291. Ярославль Юность газета Вахрушев Виталий Владиславович фотограф
292. Ярославль ЯЗДА ОАО Орлов Сергей Борисович наладчик
293. Ярославль ЯЗДА ОАО Орлова Ольга Васильевна
294. Ярославль ЯЗДА ОАО Сайдалиева Ольга Николаевна инженер-метролог
295. Ярославль ЯрГрадСтрой ООО Лоскутникова Ольга Владимировна заместитель директора по развитию
296. Ярославль Ярослав мудрый управляющая компания Паббо Валерий Владимирович начальник отдела подготовки и развития проектов
297. Ярославль Ярославгражданпроект ОАО Беляева Елена Николаевна главный специалист
298. Ярославль Ярославгражданпроект ОАО Новикова Ольга Викторовна инженер
299. Ярославль Ярославльводоканал ОАО Аниськин Александр Алексеевич генеральный директор
300. Ярославль Ярославльводоканал ОАО Беляев Николай Михайлович председатель правления Совета директоров "Союз предприятий ЖКХ"
301. Ярославль Ярославльобщежитие МУ Мохонько Оксана Валерьевна главный специалист ПТО
302. Ярославль Ярославрезинотехника ООО Гнусарева Валентина Ивановна Начальник отдела продаж
303. Ярославль Ярослав-Сервис ООО Смирнов Николай Юрьевич директор
304. Ярославль Ярославская государственная сельскохозяйственная академия ФГОУ ВПО Несиоловский Олег Георгиевич декан инженерного факультета
305. Ярославль Ярославская областная торгово-промышленная палата Борисов Владимир Александрович директор департамента предпринимательства - государственный советник РФ 2-го класса
306. Ярославль Ярославская областная торгово-промышленная палата Мехтиханова Татьяна Валерьевна ведущий специалист по энергоэффективности и энергосбережению
307. Ярославль Ярославская областная торгово-промышленная палата Пащенко Екатерина Александровна ответственный редактор
308. Ярославль Ярославская Ярмарка ОАО Репин Василий Юрьевич заместитель директора
309. Ярославль Ярославские страницы газета Михиенков Юрий Сергеевич
310. Ярославль Ярославские страницы газета Толов Александр Константинович менеджер отдела рекламы
311. Ярославль Ярославский градостроительный колледж Воронкевич Глеб Александрович преподаватель
312. Ярославль Ярославский градостроительный колледж Писанко Нина Ивановна заведующая кафедрой градостроительного кадастра
313. Ярославль Ярославский дом плюс ЗАО Ходырев Сергей Михайлович управляющий
314. Ярославль Ярославский проектный институт лакокрасочных производств ООО Юликова Марина Леонидовна заведующая проектным кабинетом, ведущий инженер по ТБ
315. Ярославль Ярославский проектный институт лакокрасочных производств ООО Короткова Татьяна Борисовна ведущий инженер
316. Ярославль Ярославский проектный институт лакокрасочных производств ООО Недзвецкий Эдуард Янович главный специалист
317. Ярославль Ярпромстройпроект ОАО Герасимовский Рудольф Алексеевич ведущий инженер
318. Ярославль Ярпромстройпроект ОАО Панфилов А.Г. ведущий специалист
319. Ярославль Ярпромстройпроект ОАО Морев Валерий Яковлевич главный специалист
320. Ярославль ЯрСтройСмета Сидоряко Ирина Леонидовна генеральный директор


Как мы делаем выгодным участие в выставке?




генератор холодного тумана создает эффект дымки для. Купить модафинил без рецепта, adrafinil