ИНТЕРПРОЕКТ - организатор выставок и конференций в Ярославле


Логотип выставки 'Ваше жилище'

19-я специализированная выставка

ВАШЕ ЖИЛИЩЕ

Ярославль, ноябрь 2014 г.

  Другие выставки


        о компании
        Интерпроект
        
 

АРХИВ:Список участников конференции - 2007


Конференция "Основные проблемы и механизмы реализации подпрограммы “Модернизация жилищно-коммунального комплекса”" состоялась в рамках работы выставки "Ваше жилище-2007" в Ярославле 24 - 25 октября 2007 года.

ГОРОД ОРГАНИЗАЦИЯ Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ
1. Алтайский край, Камень-на-Оби Жилищно-эксплуатационный участок №1 МУП МО городского округа "Город Камень-на-Оби" Юшин Александр Петрович директор
2. Архангельская обл., Вилегодский р-н Администрация муниципального образования «Вилегодский муниципальный район» Байбородин Василий Афанасьевич глава МО
3. Архангельская обл., Новодвинск Жилкомсервис МУП Давидчук Владимир Михайлович генеральный директор
4. Белгород Управление жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области Рыжков Александр Дмитриевич начальник отдела эксплуатации
5. Брянск Комитет по ЖКХ Брянской городской администрации Ловяго Андрей Павлович заместитель начальника коммунального отдела
6. Брянск Комитет по ЖКХ Брянской городской администрации Тимошина Ольга Ивановна главый специалист
7. Великий Новгород Комитет по ЖКХ и ТЭК Новгородской области Карпов Евгений Владимирович председатель
8. Владимир Администрация г.Владимира / Управление ЖКХ Коновалов Геннадий Петрович заместитель заведующего отделом энергетики
9. Владимир Владимирводоканал МУП Жуков Андрей Владимирович заместитель генерального директора по подготовке производства
10. Волгоград Энерготехпром ПО ООО ЗАОЧНО: Вершинин Иван Иванович директор
11. Вологда Департамент строительства, энергетики и ЖКХ Вологодской области Чурбанов Александр Альбертович начальник отдела управления ЖКХ
12. Вологда Центр новых технологий ООО Крылов Анатолий Витальевич директор
13. Воронеж Главное управление жилищно-коммунальной политики Воронежской области Николюкин Николай Николаевич ведущий советник
14. Иваново Департамент ЖКХ и благоустройства Ивановской области Тихановский Владимир Витальевич 1-й заместитель начальника
15. Иваново Иврайжилкомхоз МУП жилищно-коммунального хозяйства Ивановского муниципального района Добрынин Алексей Модестович директор
16. Коми, Прилузский р-н Администрация муниципального района "Прилузский" Крупинов Владимир Дмитриевич заместитель руководителя администрации
17. Коми, Сосногорск Администрация Муниципального района Сосногорск / Управление ЖКХ Илли Ирина Анатольевна руководитель
18. Коми, Сосногорск Администрация Муниципального района Сосногорск / Управление ЖКХ Бармина Татьяна Анатольевна руководитель отдела коммунальных энергосистем
19. Кострома Департамент жилищно-коммунального хозяйства Костромской области Родионова Елена Вячеславовна и.о. заместителя начальника департамента по экономике
20. Кострома Департамент жилищно-коммунального хозяйства Костромской области Громова Наталья Германовна главный специалист-эксперт
21. Кострома Департамент жилищно-коммунального хозяйства Костромской области Конагина Оксана Николаевна главный специалист-эксперт
22. Кострома Департамент жилищно-коммунального хозяйства Костромской области Кошкарова Елена Леонидовна начальник жилищного отдела
23. Кострома Коллеги ООО Жданова Надежда Николаевна ведущий инженер
24. Кострома Костромагорводоканал МУП г.Костромы Гришковский Анатолий Евгеньевич директор
25. Кострома Костромская теплоэнергетическая компания ООО Хохлов Юрий Леонидович начальник СНиЭА
26. Кострома Костромская теплоэнергетическая компания ООО Карачев Александр Борисович начальник лаборатории по ремонту и поверке тепло-водосчетчиков
27. Кострома МЕДВЕДЬ концерн Производственный участок №7 ООО ДОКЛАДЧИК: Шелепова Марина Александровна менеджер регионального отдела продаж
28. Кострома МЕДВЕДЬ концерн Производственный участок №7 ООО Ваганов Кирилл директор по производству
29. Кострома МЕДВЕДЬ концерн Производственный участок №7 ООО Морозова Евгения начальник отдела продаж
30. Костромская обл., Галич Администрация городского округа - город Галич Костромской области Сергеев Владимир Александрович 1-й заместитель главы администрации по городскому хозяйству и инфраструктуре
31. Костромская обл., Галич ЖКХ городского округа - город Галич Костромской области МУП Быков Василий Алексеевич генеральный директор
32. МО, Подольск Водоканал г. Подольска МУП Левин Юрий Александрович главный инженер
33. МО, Чехов РуМедиа-Инфо ООО Досимова Натэла Анатольевна заместитель главного редактора журнала ЖКХ-инфо
34. Мордовия, Саранск Жилищно-эксплуатационная компания ООО Чуйков Алексей Васильевич директор
35. Мордовия, Саранск Энерголин ООО Ласеев Иван Иванович директор
36. Москва Генерация промышленная группа Московское представительство Финашин Владимир Валерьевич менеджер проекта
37. Москва Генерация промышленная группа Московское представительство Щиголев Сергей Александрович менеджер проекта
38. Москва Государственная академия строительства и ЖКК России ДОКЛАДЧИК: Филимонов Сергей Леонидович заведующий кафедрой «Правовое регулирование строительства и ЖКУ»
39. Москва Жилищная стратегия Ассоциация управления недвижимостью Воробьев Валерий Константинович консультант
40. Москва Интелприбор ООО Животягин Евгений Семенович инженер
41. Москва Интелприбор ООО Алферов Михаил Андреевич директор по региональному развитию
42. Москва РосЖилКомСертификация НП ДОКЛАДЧИК: Кочегаров Анатолий Дмитриевич генеральный директор
43. Москва СтандартПарк ООО Мосолов Антон Юрьевич руководитель отдела продаж
44. Москва СтандартПарк ООО Гаврилин Анатолий Викторович менеджер
45. Москва СтандартПарк ООО Ефремов Константин Петрович менеджер
46. Москва ТЭМ-Прибор НПФ ООО ДОКЛАДЧИК: Мороз Александр Антонович Заместитель начальника техического центра
47. Рязань Управление ТЭК и ЖКХ Рязанской области Трегубов Александр Васильевич ведущий специалист
48. Смоленск Администрация Смоленской области Батрасов Евгений Константинович заместитель губернатора
49. Смоленск Департамент Смоленской области по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству Гомонов Геннадий Петрович начальник
50. Смоленск Департамент Смоленской области по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству Никишов Василий Георгиевич начальник отдела энергетики
51. Смоленск Департамент Смоленской области по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству Хомутов Михаил Андреевич начальник отдела ЖКХ
52. Спб Балтэкспо ЗАО Бармина Ольга Михайловна специалист отдела рекламы и маркетинга «Интерстройэкспо»
53. Спб Балтэкспо ЗАО Колесникова Регина Юрьевна координатор проекта Международный Конгресс по строительству “IBC”
54. СПб Ленинградские областные коммунальные системы ОАО Красновидов Сергей Владимирович генеральный директор
55. СПб Ленинградские областные коммунальные системы ОАО Ейбогин Владимир Петрович заместитель председателя - начальник департамента по ЖКХ
56. Удмуртия, Сарапул Администрация города Сарапула Шалаев Владимир Васильевич заместитель главы по строительству и ЖКХ
57. Челябинск НИИтракторосельхозмаш ДОКЛАДЧИК: Бабич Владимир Александрович Главный конструктор
58. Челябинская обл., Копейск Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства МУ Осыченко Дмитрий Владимирович начальник
59. ЯО, Гаврилов-Ям Служба заказчика» Гаврилов-Ямского муниципального округа МУ Осипов Герман Николаевич начальник
60. ЯО, Некрасовское Санаторий малые соли ОАО Дудка Павел Иванович заместитель генерального директора
61. ЯО, Ростов РОМЗЭНЕРГО ООО Викторов Геннадий Леонидович директор
62. ЯО, Ростов РОМЗЭНЕРГО ООО Покалина Елена Анатольевна юрист-консульт
63. ЯО, Ростовский р-н Транссоник, региональное представительство Московской фирмы Лебедев Александр Николаевич заместитель директора
64. ЯО, Рыбинск Жилкоммунпроект ПИ ООО 1 чел
65. ЯО, Рыбинск РАЛЬ Компания ООО Зубов Алексей Анатольевич директор
66. ЯО, Рыбинск РАЛЬ Компания ООО Самадтов Ариф Рагимович заместитель директора
67. ЯО, Рыбинск Управление ЖКХ, транспорта и связи Рыбинского муниципального района Колюхов Николай Александрович заместитель главы - начальник управления
68. ЯО, Рыбинск Управляющая компания Рыбинского муниципального района МУП Данилова Галина Анатольевна директор
69. ЯО, Рябинск Полимерпласт ООО Герасимов Юрий Анатольевич директор
70. ЯО, Тутаев ЖКХ ООО Суханов Александр Алексеевич директор
71. ЯО, Тутаев Экономическая инициатива фонд ООО Снежков Эдуард Геннадьевич генеральный директор
72. Ярославль LeanCor Ябелов Александр начальник отдела продаж и маркетинга
73. Ярославль Аверс-Сервис ООО Апенов Александр Борисович начальник производственного отдела
74. Ярославль Администрация Ярославского МР / Комитет ЖКХ Тарасов Сергей Александрович председатель
75. Ярославль Администрация Ярославского МР / Комитет ЖКХ Шустова Тамара Николаевна заместитель председателя
76. Ярославль Администрация Ярославского МР / Комитет ЖКХ Милый Михаил Афанасьевич ведущий спецалист
77. Ярославль Администрация Ярославской области / Департамент образования Золин Геннадий Михайлович эксперт
78. Ярославль Администрация Ярославской области / Департамент по вопросам местного самоуправления Буров Александр Сергеевич директор
79. Ярославль Альтернатива Управляющая компания ООО Смирнова Ольга Юрьевна директор
80. Ярославль Альтернатива Управляющая компания ООО Акимов Сергей Тимофеевич заместитель директора
81. Ярославль Ангстрем-ИП ЗАО Ледовский Павел Геннадьевич заведующий хозяйственным отделом
82. Ярославль Анкор компания ЗАО Смирнов Александр Вадимович заместитель директора
83. Ярославль Ареал Консалтинг Пронина Анастасия Андреевна менеджер по проектам
84. Ярославль Белова Елена Евгеньевна
85. Ярославль Белова Юлия Сниславовна
86. Ярославль Бизнесс-пресс ООО Государева Марина Владимировна ответственный редактор газеты Ярославские новости
87. Ярославль Бизнесс-пресс ООО Безменова Ольга Александровна корреспондент газеты Ярославские новости
88. Ярославль Валялов Николай Павлович
89. Ярославль Валялова Лидия Николаевна
90. Ярославль Ваш Дом Официальный представитель строительного портала в Ярославле и Ярославской, Владимирской, Вологодской, Костромской и Ивановской областях (http://vashdom.yar.ru) Паншина Татьяна Евгеньевна представитель
91. Ярославль ВВТ (Вентиляция. Водоснабжение. Теплоснабжение) ООО Рунов Андрей Владимирович Директор
92. Ярославль Вест-Био Соловьева Елена Валерьевна генеральный директор
93. Ярославль Военно-страховая компания Ярославский филиал Целиков Сергей Николаевич заместитель директора
94. Ярославль Газета Три Д Тополенко Андрей Андреевич главный редактор
95. Ярославль Гипродвигатель ЗАО Пролов Аркадий Михайлович главный специалист по автоматике
96. Ярославль Гипродвигатель ЗАО Курсова Людмила Владимировна инженер
97. Ярославль Гипродвигатель ЗАО Баранова Татьяна Андреевна инженер
98. Ярославль Гипродвигатель ЗАО Никитина Ирина Николаевна инженер
99. Ярославль Гипродвигатель ЗАО Вохмянина Екатерина Владимировна главный специалист отдела отопления и вентиляции
100. Ярославль Гипроприбор ООО Лебедева Татьяна Ивановна ведущий инженер
101. Ярославль Гипроприбор ООО Плетнев Олег Павлович ведущий инженер
102. Ярославль Город-Сад ООО Ушинский Сергей Борисович директор
103. Ярославль Государственная жилищная инспекция Балакин Виталий Николаевич Начальник - Главный государственный жилищный инспектор Ярославской области
104. Ярославль Дез Кировского района Кулакова Галина Александровна бухгалтер
105. Ярославль Дез Кировского района Пименова Ирина Леонидовна главный специалист
106. Ярославль Департамент ЖКХ и инфраструктуры Ярославской области ДОКЛАДЧИК: Нартов Артур Николаевич директор
107. Ярославль Департамент ЖКХ и инфраструктуры Ярославской области Дружинин Владимир Сергеевич 1-й заместитель директора
108. Ярославль Департамент ЖКХ и инфраструктуры Ярославской области Кузнецова Татьяа Юрьевна заместитель директора
109. Ярославль Департамент ЖКХ и инфраструктуры Ярославской области Наумкина Любовь Александровна заместитель директора
110. Ярославль Департамент ЖКХ и инфраструктуры Ярославской области Сосыгин Валерий Сергеевич заместитель директора
111. Ярославль Департамент ЖКХ и инфраструктуры Ярославской области Вавич Наталья Петровна главный специалист отдела реформирования
112. Ярославль Департамент ЖКХ и инфраструктуры Ярославской области Петина Елена Авксентьевна главный специалист отдела реформирования
113. Ярославль Департамент ЖКХ и инфраструктуры Ярославской области Семянникова Татьяна Юрьевна главный специалист отдела экономики
114. Ярославль Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Лукашов Андрей Иванович 1-й заместитель директора
115. Ярославль Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Туманов Валентин Львович заместитель председателя комитета - начальник отдела энергосбережения и технической экспертизы
116. Ярославль Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Метельков Алексей Юрьевич начальник отдела ценообразования и нормативов коммунальной сферы
117. Ярославль Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Топленинова Лариса Сергеевна референт-делопроизводитель НКО "Фонд Энергоэффективность"
118. Ярославль Департамент Управления государственным имуществом Ярославской области Скворцов Александр Владимирович Директор
119. Ярославль Дом №14 ул.Угличская Беляева Галина Николаевна староста дома
120. Ярославль Дом №6 ул. Титова Кутузова Альбина Михайловна староста дома
121. Ярославль Дом сервис ООО Шадрикова Галина Викторовна директор
122. Ярославль Дом-9-А ул.Красноборская Никифорова Марта Михайловна староста дома
123. Ярославль Домком Павлова-3 Гусельникова Марина Юрьевна председатель
124. Ярославль Домком Павлова-3 Тюленева Людмила Васильевна
125. Ярославль Домком Павлова-3 Кузнецова Наталья Анатольевна член домкома
126. Ярославль Дудников Александр Александрович
127. Ярославль ДЭКУЭС ООО ССУ Кузовлев Александр Евгеньевич специалист по маркетингу
128. Ярославль Жаворонков Александр Ростиславович
129. Ярославль Жилищно-эксплуатационные услуги Управляющая компания ООО ДОКЛАДЧИК: Паутова Надежда Михайловна директор
130. Ярославль ЖКХ МП Гаврилова Галина Леонидовна экономист
131. Ярославль ЖСК Просвященец-8 Комарова Людмила Алексеевна председатель
132. Ярославль ЖСК Просвящение С-8 Хантурина Серафима Александровна член правления
133. Ярославль ЖСК Прядильщик-2 Денисова Алевтина Николаевна председатель
134. Ярославль ЖСК Троллейбусник Куликова Надежда Анатольевна председатель
135. Ярославль Зеленков Юрий Игоревич
136. Ярославль Зенир Плюс, компания ООО Петров Евгений Владимирович директор по капитальному строительству
137. Ярославль Инициативная группа дома № 4 ул.Зеленцовская Рыжикова Ольга Михайловна
138. Ярославль Инициативная группа дома № 4 ул.Зеленцовская Егорушкова Галина Алексеевна
139. Ярославль Инспекция Госархстройнадзора Ярославской области Гусев Владимир Витальевич Первый заместитель директора
140. Ярославль Интех сеть технических супермаркетов Юшманов Дмитрий Евгеньевич менеджер
141. Ярославль ИП Козменко С.П. Волкова Ольга Александровна инженер
142. Ярославль ИП Козменко С.П. Нефедов Николай Викторович ГИП
143. Ярославль ИП Козменко С.П. Куликова Ирина Борисовна главный специалист по генпланам
144. Ярославль Ирбис НПО ООО Румянцев Владимир Александрович- директор директор
145. Ярославль Ирбис НПО ООО Баунов Дмитрий Юрьевич заместитель директора
146. Ярославль Квартиры и цены журнал Полякова Вера Евгеньевна корреспондент
147. Ярославль Квартиры и цены журнал Криницкая Мария Сергеевна журналист
148. Ярославль Конверсия ИПК Мочулаев Валерий Евгеньевич директор по проектам
149. Ярославль Континуум + Инженерно-технический центр ЗАО Кириллов Александр Сергеевич заместитель начальника отдела системного проектирования
150. Ярославль КонтрАвт НПФ ООО Гарипов Ибрагим Равилевич региональный представитель
151. Ярославль КОС Красный Перевал Бобкова Валентина Михайловна Председатель
152. Ярославль КОС №3 Заволжского района Ратников Александр Константинович член КОСа
153. Ярославль Красные дома КОС ТКО ТОС Клементьева Татьяна Анатольевна председатель
154. Ярославль Кузнецова Валентина Ванифантьевна пенсионер
155. Ярославль МДМ Банк Суров Илья Павлович начальник кредитно-кассового офиса
156. Ярославль Мега-5 ООО ДОКЛАДЧИК: Фокин Егор Львович технический директор
157. Ярославль Медиа Славль Смирнова Алла Алексеевна руководитель проекта
158. Ярославль МеТриС Ярославский филиал ЗАО Смоляк Ирина Владимировна начальник отдела логистики
159. Ярославль Механик компания ООО Владимирова Н.А. менеджер
160. Ярославль Модис ЗАО Виноградов Валентин Алексеевич заместитель директора
161. Ярославль Модис ЗАО Родин Семен Сергеевич начальник лаборатории строительной мастерской
162. Ярославль Можаев Сергей Константинович пенсионер
163. Ярославль Муниципалитет г. Ярославля Сергеев Анатолий Федорович депутат, председатель постоянной комиссии по экономике, муниципальной собственности и развитию города
164. Ярославль Мэрия г. Ярославля Сопотова Людмила Ивановна Заместитель мэра по вопросам сферы обслуживания, межрегиональным экономическим связям и туризму
165. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Отдел поддержки предпринимательства Гуничев Виталий Анатольевич начальник
166. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Управление внешнеэкономических, межрегиональных связей, поддержки предпринимательства и туризма Божко Валерий Степанович Начальник
167. Ярославль Мэрия г.Ярославля / Департамент городского хозяйства Носатов Александр Николаевич Ведущий специалист
168. Ярославль Мэрия г.Ярославля / Департамент городского хозяйства Щербакова Светлана Николаевна Ведущий специалист
169. Ярославль Мэрия г.Ярославля / Департамент городского хозяйства Пенкин Валерий Назарович заместитель мэра - директор депатамента
170. Ярославль Мэрия г.Ярославля / Департамент городского хозяйства Цветков Михаил Михайлович 1-й заместитель директора
171. Ярославль Мэрия г.Ярославля / Департамент городского хозяйства Гурин Виктор Иванович 1-й заместитель директора
172. Ярославль Мэрия г.Ярославля / Департамент городского хозяйства Нигматуллина Ирина Александровна заместитель директора
173. Ярославль Мэрия г.Ярославля / Департамент городского хозяйства Мамонтов Андрей Евгеньевич заместитель директора
174. Ярославль Мэрия г.Ярославля / Департамент городского хозяйства Ульяновская Екатерина Владимировна начальник отдела ресурсосбережения
175. Ярославль Мэрия г.Ярославля / департамента социально-экономического развития г. Ярославля ДОКЛАДЧИК: Молодкин Сергей Владимирович Заместитель мэра по вопросам экономики-директор департамента
176. Ярославль Наумов Игорь Дмитриевич
177. Ярославль Недра НПЦ по сверхглубокому бурению и комплексному изучению недр Земли ГУП Кудрявцев Евгений Павлович заместитель главного инженера по геотермальной энергетике
178. Ярославль Некрасова А.А. пенсионер
179. Ярославль Новые технологии строительства Жербак Татьяна Юрьевна менеджер
180. Ярославль Персонал-сервис центр кадровых технологий Колпакова кристина Николаевна директор
181. Ярославль ПИК-Комфорт ООО Калугин Олег Иванович заместитель начальника
182. Ярославль Полиалпан ООО представительство в Ярославле Максимов Вячеслав Алексеевич инженер
183. Ярославль Промстроймаркет ООО Махрачев Игорь Владимирович директор
184. Ярославль Проспект АСМ ООО Миронов Леонид Павлович главный специалист
185. Ярославль Расо Страховая группа Галенко Вероника Владимировна менеджер
186. Ярославль Расо Страховая группа Мацко Светлана Николаевна куратор
187. Ярославль РосЖилКоммунСертификация Региональный центр по сертификации и развитию жилищно-коммунальных услуг ДОКЛАДЧИК: Овчинникова Юлия Александровна Председатель Гильдии предприятий и организаций ЖКС при ЯрТПП - Директор центра
188. Ярославль РосЖилКоммунСертификация Региональный центр по сертификации и развитию жилищно-коммунальных услуг Брагильный Василий Андреевич заместитель директора
189. Ярославль Российская газета Верхневолжское представительство Бадалян Аветик Ваганович корреспондент
190. Ярославль Российская муниципальная Академия Филатов Владимир Николаевич ученый секретарь Ярославского отделения
191. Ярославль Сазонова Людмила Константиновна
192. Ярославль Сахаров Николай Михайлович пенсионер
193. Ярославль Северная железная дорога ФГУП Захаров Александр Геннадьевич главный метролог дороги
194. Ярославль Северный Банк Сбербанка России Суконин Андрей Вячеславович отдел корпоративных бюджетов и тарифов
195. Ярославль Сидорова Татьяна Игоревна
196. Ярославль СИЭЗВ НПО Соколова Вера Васильевна генеральный директор
197. Ярославль Совет предпринимателей Кировского района г. Ярославля Лазаренко Светлана Николаевна председатель
198. Ярославль Соколикова Галина Леонтьевна
199. Ярославль Соколова Алевтина Александровна член инициативной группы
200. Ярославль СпецПромСистемы ООО Демкин Владимир Федорович технический директор
201. Ярославль СпецСтройПроект ООО Пелевина Ирина Владимировна ведущий инженер
202. Ярославль СпецСтройПроект ООО Машарина Нина Александровна ведущий инженер
203. Ярославль Спецтеплострой ЗАО Нуркаев Ильмир Зуфарович начальник отдела
204. Ярославль Спецтеплострой ЗАО Петровичев Олег Владимирович начальник отдела
205. Ярославль Справочник ЖКХ Гамагина Галина Михайловна
206. Ярославль Стек-спорт ООО ДОКЛАДЧИК: Копылов Александр Германович директор
207. Ярославль Тайм рекламное агентство Веселовский Сергей Семенович рекламный представитель
208. Ярославль Теплолюкс-Ярославль ООО Пинтюгов М.М. руководитель отдела продаж
209. Ярославль Теплоцентр ООО Сажинов Андрей Вениаминович генеральный директор
210. Ярославль Термостепс ТД Елисеева Наталья Владимировна региональный представитель
211. Ярославль Термо-Ярославль ООО Мельникова Людмила Владимировна директор
212. Ярославль Территориальная администрация Заволжского района мэрии г. Ярославля Огурцов Валерий Александрович начальник жилищно-коммунального отдела
213. Ярославль Территориальная администрация Заволжского района мэрии г. Ярославля Карпычев Вячеслав Иванович заместитель начальника отдела ОСЭР
214. Ярославль ТСЖ Сахарова, 19 Тюленева Татьяна Владимировна Заместитель председателя
215. Ярославль ТСЖ Сахарова, 20 Малыгин Максим Сергеевич председатель
216. Ярославль ТСЖ Аист Майоров Юрий Борисович председатель
217. Ярославль ТСЖ Аист Курчевская Наталья Федоровна член правления
218. Ярославль ТСЖ Аист Моисеева Румия Фатыховна член ТСЖ
219. Ярославль ТСЖ Аист Щипцов Вяч Леонид
220. Ярославль ТСЖ Брагино Кондратьева Любовь Геннадьевна Староста
221. Ярославль ТСЖ Волгай Копылова Зинаида Геннадьевна председатель
222. Ярославль ТСЖ Гагарина-36 Петров Александр Николаевич управляющий
223. Ярославль ТСЖ Градский Чернышова Нина Сергеевна председатель
224. Ярославль ТСЖ Дом Солнцева Раиса Сергеевна председатель
225. Ярославль ТСЖ Дом Вясниковцева Татьяна Николаевна бухгалтер
226. Ярославль ТСЖ Дом Ребрик Татьяна Дмитриевна заместитель председателя
227. Ярославль ТСЖ Дом-3-А Харченко Тамара Ивановна Староста
228. Ярославль ТСЖ Дружба-5 Комарова Татьяна Кузминична председатель
229. Ярославль ТСЖ Жилсервис Рябинина Валентина Федоровна председатель
230. Ярославль ТСЖ Заволжье ИП Левит Константин Викторович директор
231. Ярославль ТСЖ Заволжье ИП Тихонова Татьяна Сергеевна житель
232. Ярославль ТСЖ Квартал Бордыко Владимир Филиппович председатель правления
233. Ярославль ТСЖ на Советской Богданова Елена Альбертовна председатель
234. Ярославль ТСЖ на Сосновой Степанов Лев Николаевич председатель
235. Ярославль ТСЖ Наука-3 Кононова Татьяна Ивановна председатель
236. Ярославль ТСЖ Связист Буровкова Галина Федоровна председатель
237. Ярославль ТСЖ Связист Коровина Людмила Анатольевна член правления
238. Ярославль ТСЖ Север-2 Колесников Олег Владимирович председатель
239. Ярославль ТСЖ Север-2000 Туманова Ольга Николаевна управляющая
240. Ярославль ТСЖ Север-2003 Цветкова Ирина Федоровна управляющая
241. Ярославль ТСЖ Сокол-1 Коршунова Вера Федоровна председатель
242. Ярославль ТСЖ Сокол-1 Зайцева Ольга Викторовна бухгалтер
243. Ярославль ТСЖ Сосновый бор-98 Евстратова Нина Николаевна председатель
244. Ярославль ТСЖ Союз Осипов Максим Леонидович председатель
245. Ярославль ТСЖ Терешковой-25 Елисеева Анна Николаевна председатель
246. Ярославль ТСЖ Чехова-11 Окатов Николай Михайлович председатель правления
247. Ярославль ТСЖ Швейник Подлесная Татьяна Ивановна председатель
248. Ярославль ТСЖ Экспресс Кесарева Тамара Ивановна председатель
249. Ярославль ТСК Сокол 7 Мельникова Ирина Борисовна председатель
250. Ярославль ТСО Кондакова Татьяна Вениаминовна староста
251. Ярославль Управдом-Сервис Белов Юрий Николаевич исполнительный директор
252. Ярославль Управляющая компания МУП Третьяков Сергей Петрович директор
253. Ярославль Управляющая компания МУП Полупанова Лариса Игоревна заместитель директора
254. Ярославль Управляющая компания МУП Черногорова Ирина Альбертовна начальник договорного отдела
255. Ярославль Федеральный лицензионный центр про Росстрое Ярославский филиал ФГУ Горинов Вячеслав Павлович заместитель директора
256. Ярославль Фритекс ОАО Наумкин Александр Иванович заместитель главного энергетика
257. Ярославль Фритекс ОАО Елисеев Андрей Анатольевич начальник трубопроводного участка
258. Ярославль Химич В.К. ПБОЮЛ Химич Василий Константинович руководитель
259. Ярославль ЦУИП (Центр управления инвестиционными проектами) Кувшинов Владимир Алексеевич ГАП
260. Ярославль Чистяков Николай Александрович пенсионер
261. Ярославль Чистякова Антонина Ивановна староста
262. Ярославль Шитова Ольга Николаевна
263. Ярославль Экогарант-Ярославль ООО Суров Дмитрий Евгеньевич директор
264. Ярославль ЭСКА-Центр Тарарин Дмитрий Евгеньевич менеджер
265. Ярославль Эхо Москвы радио Соловьева Наталья менеджер
266. Ярославль Яргортеплоэнерго МУП ДОКЛАДЧИК: Медведев Борис Анатольевич директор
267. Ярославль ЯрЖЭК Морозова Галина Павловна староста дома
268. Ярославль Яроблстройзаказчик ООО Советов Валентин Александрович директор
269. Ярославль Ярославгражданпроект институт ЗАО Мазанова Ольга Александровна ведущий архитектор
270. Ярославль Ярославль Общежитие МУ Озерова Елена Геннадьевна главный специалист ПТО
271. Ярославль Ярославская Жилищная эксплуатационная компания ЗАО ДОКЛАДЧИК: Габышев Вячеслав Александрович генеральный директор
272. Ярославль Ярославская обласная коллегия адвокатов ДОКЛАДЧИК: Войтюк Инна Владимировна адвокат
273. Ярославль Ярославская областная торгово-промышленная палата Мехтиханова Татьяна Валерьевна ведущий специалист
274. Ярославль Ярославская ремесленная палата техникум Шубин Виктор Аркадьевич директор
275. Ярославль Ярославские страницы газета Кукреш Владислав Витальевич корреспондент
276. Ярославль Ярославский градостроительный колледж Волдыков Александр Викторович преподаватель
277. Ярославль Ярославский НИИ Техуглерод ОАО Котюков Валентин Иванович главный специалист КИП и автоматики
278. Ярославль Ярославское межмуниципальное производственное объединение ЗАО ДОКЛАДЧИК: Куликов Алексей Анатольевич Генеральный директор
279. Ярославль Ярпромстройпроект ЗАО Морех Валерий Яковлевич главный специалист
280. Ярославль Ярстройпроект ООО Степанов Рубен Рудольфович ГИП
281. Ярославль Ярфинвест Ассоциация лизинговых и финансовых компаний ООО Воробьева Лидия Витальевна главный инженер ОКСА, заместитель начальника ПТО


Как мы делаем выгодным участие в выставке?