ИНТЕРПРОЕКТ - организатор выставок и конференций в Ярославле


Логотип выставки 'Ваше жилище'

19-я специализированная выставка

ВАШЕ ЖИЛИЩЕ

Ярославль, ноябрь 2014 г.

  Другие выставки


        о компании
        Интерпроект
        
 

АРХИВ:Список участников конференции - 2006


Конференция "Основные проблемы и механизмы реализации программы “Модернизация жилищно-коммунального комплекса”" состоялась в рамках работы выставки "Ваше жилище-2006" в Ярославле 1 - 2 ноября 2006 года.

ГОРОД ОРГАНИЗАЦИЯ Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ
1. Владимир Администрация Владимирской области / Департамент ЖКХ Степанова Ирина Анатольевна начальник отдела реформирования жилищно-коммуального комплекса
2. Вологда Вологдаоблкоммунэнерго ГЭП Рулева Елена Юрьевна экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности
3. Вологда Вологдаоблкоммунэнерго ГЭП Петухов Андрей Викторович заместитель начальника производственно-технической службы
4. Иваново Ивцентрснаб-К ООО Комаров Сергей Михайлович Генеральный директор
5. Иваново Ивцентрснаб-К ООО Комарова Ирина Павловна главный бухгалтер
6. Ижевск Ижевский государственный технический университет (ИжГТУ) Юминов О.Б. доцент
7. Ижевск Теплоэффект ЗАО Калабин Сергей Егорович главный иженер
8. Ижевск Теплоэффект ЗАО Данилов Александр Викторович главный иженер
9. Казань Актюбинское МПП ЖКХ ОАО Халимов Азат Хайдарович директор
10. Казань Сармановское многоотраслевое МПП ЖКХ ОАО Сафин Наиль Анварович директор
11. Казань Татсельжилкомхоз ОАО Нуриахметов Ильшат Ильгизович заместитель генерального директора
12. Камчатская обл., Петропавловск-Камчатский Администрация Камчатской области Придворев Сергей Григорьевич заместитель губернатора - председатель комитета по ТЭК, транспорту, связи и ЖКХ
13. Кострома Дума города Костромы Груздева Нина Михайловна председатель постоянной депутатской комиссии по развитию городского хозяйства
14. Кострома Костромапроект ПИИ ОАО Афонина Вера Николаевна главный специалист технического отдела
15. Кострома Костромапроект ПИИ ОАО Самохвалова Т.В. конструктор
16. Кострома Костромапроект ПИИ ОАО Скачков Андрей Валерьевич конструктор
17. Кострома Костромапроект ПИИ ОАО Неверова Наталья Вячеславовна теплотехник
18. Кострома Региональная служба по тарифам Костромской области Якимова Людмила Александровна первый заместитель руководителя
19. Кострома Региональная служба по тарифам Костромской области Кургинова Ольга Олеговна заместитель начальника отдела по ЖКХ
20. Кострома Региональная служба по тарифам Костромской области Ушанов Владимир Николаевич заместитель начальника отдела энергосбережения
21. Кострома Региональная служба по тарифам Костромской области Лягин Андрей Федорович заместитель начальника отдела энергообследований и энергоконтроля
22. Кострома Управление ЖКХ Костромской области Кудрявцев Александр Андреевич начальник управления
23. Кострома Управление ЖКХ Костромской области Тряпкина Татьяна Александровна первый заместитель начальника управления
24. Липецк Региональная энергетическая комиссия Липецкой области Чунихин Владимир Иванович председатель
25. МО, Орехово-Зуево ДЕЗ ЖКХ МУП Долматова Татьяна Николаевна директор
26. МО, Орехово-Зуево ДЕЗ ЖКХ МУП Федорчук Марина Васильевна начальник юридического отдела
27. МО, Орехово-Зуево ДЕЗ ЖКХ МУП Аксенкина Евгения Ивановна заведующая сектором НЦСИ
28. МО, Подольск Водоканал МУП Левин Юрий Александрович главный инженер
29. МО, Серпухов Тайфун-Мет ЗАО Назаров Борис Анатольевич генеральный директор
30. Москва Академия коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова ФГУП Рейзин Борис Львович заведующий отделом энергоэффективности ЖКХ, действительный член академии ЖКХ, к.т.н.
31. Москва Ассоциация производителей и потребителей трубопроводов с индустриальной полимерной изоляцией Майзель Игорь Лазаревич исполнительный директор
32. Москва ГУП города Москвы по эксплуатации высотных административных и жилых домов Васильев Владислав Викторович заместитель начальника технического отдела управления-9
33. Москва ГУП города Москвы по эксплуатации высотных административных и жилых домов Семенов Игорь Юрьевич главный инженер управления-9
34. Москва ДКМ-Инжиниринг Управляющая компания ЗАО Смоляницкий Григорий Вольфович технический директор
35. Москва Домашний мастер Группа компаний Зыков Сергей Александрович менеджер по развитию регионального отдела
36. Москва Завод базальтовых труб ООО Солодов Алексадр Александрович директор
37. Москва Завод специальных железобетонных труб ООО Дубинин Владимир Юрьевич генеральный директор
38. Москва ИНОРГТЕХКОМ Институт организационных технологий в жилищно-коммунальном хозяйстве Росстроя РФ ФГУП Лузерович Юрий Леонович заместитель директора
39. Москва Институт Экономики ЖКХ ОАО Бычковский Игорь Викторович генеральный директор
40. Москва Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области Уваров Сергей Тимофеевич заместитель министра
41. Москва НИИтеплоприбор ОАО (ЗАОЧНЫЙ УЧАСТНИК) Терехина Надежда Викторовна заведующая сектором НЦСИ
42. Москва Поликом НМГ ЗАО Московский филиал Черников Олег Николаевич директор
43. Москва Современные трубопроводные системы ТД ООО Калиногорская Ирина Мироновна менеджер по продажам
44. Москва Юр-Экспресс ООО Измайлов Игорь Сергеевич генеральный директор
45. Саранск Жилищно-эксплуатационная компания ООО Чуйков Алексей Васильевич директор
46. Саранск Энергосбыт ООО Орлов Петр Алексеевич директор
47. Саратов Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области Савицкий Андрей Владимирович начальник управления ЖКХ
48. СПб Петро-Энерго-Аудит Центр экономики энергосбережения ООО Добрякова Антонина Васильевна заместитель Генерального директора
49. СПб Энерготехпром ПО ООО (ЗАОЧНЫЙ УЧАСТНИК) Вершинин Иван Иванович директор
50. Татарстан Горсовет Тетюшинского МО Замалетдинов Ростям Гадельзянович мэр
51. Тула Тульский Государственный Университет Гребенкина Елена Александровна аспирант кафедры городского строительства и архитектуры
52. Тула Тульский Государственный Университет Жукова А.В. студентка
53. ЯО, Большое село Администрация Большесельского МР Махов Ю.В. начальник отдела Служба единого заказчика ЖКХ
54. ЯО, Большое село Администрация Большесельского МР Жущиковский Михаил Георгиевич заместитель главы
55. ЯО, Брейтово Администрация Брейтовского МР Уруймагов Артур Ирбекович первый заместитель главы
56. ЯО, Гаврилов-Ям Администрация Гаврилов-Ямского МР Долотцева Наталья Олеговна заведующая отделом
57. ЯО, Гаврилов-Ям Администрация городского поселения Гаврилов-Ям Гусев Вячеслав Валерьевич начальник отдела по муниципальному имуществу
58. ЯО, Гаврилов-Ям Стройкоммунэнерго МП ЖКХ ООО Мокина Надежда Аркадьевна главный инженер проекта
59. ЯО, Гаврилов-Ям Стройкоммунэнерго МП ЖКХ ООО Суханова Ирина Юрьевна инженер-проектировщик
60. ЯО, Данилов Администрация Даниловского МР Прудова Лариса Александровна начальник управления архитектуры
61. ЯО, Мышкин Администрация Мышкинского МР Балахонова Светлана Владимировна начальник отдела инженерного обеспечения и технического контроля
62. ЯО, Мышкин Администрация Мышкинского МР Колпаков Сергей Владимирович начальник управления
63. ЯО, Некоуз Администрация Некоузского муниципального округа Белов Михаил Александрович начальник управления строительства и ЖКХ
64. ЯО, Некоуз Октябрь МУП ЖКХ Левина Галина Сергеевна директор
65. ЯО, Некрасовское Администрация Некрасовского муниципального округа Торгашев Николай Петрович заместитель главы по ЖКХ
66. ЯО, Некрасовское Администрация Некрасовского муниципального округа Смирнов Александр Витальевич директор управления службы заказчика
67. ЯО, Переславль-Залесский Администрация г.Переславля-Залесского Проничкин Евгений Иванович заместитель мэра
68. ЯО, Пречистое Администрация Первомайского МР Клюков Александр Васильевич заместитель главы
69. ЯО, Пречистое ЖКХ МУП Мартовский Дмитрий Валентинович главный инженер
70. ЯО, Пречистое ЖКХ МУП Завойкина Елена Павловна юрист-консульт
71. ЯО, Ростов Администрация Ростовского МР Радченко Александр Петрович заместитель главы, начальник управления строительства, архитектуры и перспективного развития
72. ЯО, Ростов Администрация Ростовского МР Львов Игорь Альфредович главный архитектор
73. ЯО, Ростов Администрация Ростовского МР Чиришев Станислав Николаевич заместитель главы
74. ЯО, Ростов Семибратово МУП Маматгазин Наиль Рашидович начальник ПТО
75. ЯО, Ростов Семибратово МУП Сокова С.Н. начальник абонентского отдела
76. ЯО, Рыбинск Администрация городского округа город Рыбинск / Управление строительства и инвестиций Шишунова Мария Филипповна начальник управления
77. ЯО, Рыбинск Администрация городского округа город Рыбинск / Управление строительства и инвестиций Поволоцкая Ольга Юрьевна начальник отдела строительства и инвестиций
78. ЯО, Рыбинск Администрация городского округа город Рыбинск / Управление строительства и инвестиций Рогов Игорь Владимирович заместитель главы
79. ЯО, Рыбинск Администрация городского округа город Рыбинск / Управление строительства и инвестиций Игнатьев Дмитрий Юрьевич директор департамента ЖКХ
80. ЯО, Рыбинск Жилкоммунпроект Рыбинский проектный институт ООО Дуванский Александр Николаевич директор
81. ЯО, Рыбинск Полимерпласт ООО Макаров Александр Анатольевич ведущий инженер
82. ЯО, Рыбинск Промышленно-строительная гильдия Ассоциация НП Мартынов Игорь Владимирович президент
83. ЯО, Рыбинск Промышленно-строительная гильдия Ассоциация НП Кобзорева Ольга Владимировна заместитель председателя
84. ЯО, Рыбинск Сатурн НПО ОАО Федорович Елена Николаевна заместитель начальника отдела капитального строительства
85. ЯО, Рыбинск Сатурн НПО ОАО Гудкова Людмила Александровна специалист отдела
86. ЯО, Рыбинск Строительная технология Котовин Владимир Александрович директор
87. ЯО, Рыбинск Стройсфера-3 ООО Соколов Валерий Евгеньевич директор
88. ЯО, Тутаев Приход Троицкой церкви Щепин Константин Михайлович староста
89. Ярославль Администрация Гаврилов-Ямского МР Попов Валерий Александрович первый заместитель главы
90. Ярославль Администрация Ярославского района Волков Евгений Леонидович заместитель главы
91. Ярославль Администрация Ярославского района Куликов Алексей Анатольевич председатель комитета ЖКХ
92. Ярославль Администрация Ярославской области / Департамент ЖКХ и инфраструктуры Епанешников Андрей Васильевич директор
93. Ярославль Администрация Ярославской области / Департамент ЖКХ и инфраструктуры Кузнецова Татьяна Юрьевна заместитель директора
94. Ярославль Администрация Ярославской области / Департамент ЖКХ и инфраструктуры Дружинин Владимир Сергеевич 1-й заместитель директора
95. Ярославль Администрация Ярославской области / Департамент социальной защиты населения и труда Глебов Андрей Николаевич заместитель директора
96. Ярославль Администрация Ярославской области / Департамент экономического развития, инвестиций и международного сотрудничества Ненастина Светлана Николаевна консультант отдела внешнеэкономической деятельности и международного сотрудничества
97. Ярославль Администрация Ярославской области / Комитет по бюджету и экономике Смирнов Павел Андреевич заместитель председателя
98. Ярославль Администрация Ярославской область Федоров Александр Германович первый заместитель губернатора
99. Ярославль Вера общественая организация Соколова Вера Васильевна председатель
100. Ярославль Верхневолжский ТМК ЗАО Михайлов Владимир Борисович начальник коммерческого отдела
101. Ярославль Верхневолжский ТМК ЗАО Соловьев Юрий Иванович инженер ПТО
102. Ярославль Верхневолжский ТМК ЗАО Максименко Ольга Ивановна проектировщик
103. Ярославль Верхневолжский ТМК ЗАО Гирин Вячеслав Александрович заместитель генерального директора
104. Ярославль Возрождение СФ ООО Харавин А.В. директор
105. Ярославль Возрождение СФ ООО Высиканец Л.М. заместитель директора
106. Ярославль Гипродвигатель ЗАО Скобелева Светлана Александровна инженер
107. Ярославль Городские новости газета Скропина Ольга Владимировна корреспондент
108. Ярославль Государственная Дума Ярославской области Майн Евгений Рейнгольдович депутат
109. Ярославль Государственная Дума Ярославской области Шамин Валерий Григорьевич заместитель председателя
110. Ярославль Государственная Дума Ярославской области Ремизов Александр Васильевич депутат
111. Ярославль Государственная Дума Ярославской области Ершов Евгений Георгиевич депутат
112. Ярославль Государственная жилищная инспекция Ярославской области Балакин Виталий Николаевич начальник
113. Ярославль Государственная жилищная инспекция Ярославской области Дотлова Лариса Юрьевна заместитель начальника
114. Ярославль ДЕЗ Дзержинского района Бутузов Юрий Иванович директор
115. Ярославль ДЕЗ Дзержинского района Штин Марина Ивановна начальник ПТО
116. Ярославль ДЕЗ Заволжского района МУ по УЖФ Кузнецова Нина Валериановна начальник ЛУ-4
117. Ярославль ДЕЗ Заволжского района МУ по УЖФ Федорова Наталья Валерьевна технолог
118. Ярославль ДЕЗ Заволжского района МУ по УЖФ Поликарпова Ирина Николаевна начальник ЛУ-3
119. Ярославль ДЕЗ Заволжского района МУ по УЖФ Шкомова Елена Владимировна технолог
120. Ярославль ДЕЗ Заволжского района МУ по УЖФ Смирнов Николай Михайлович директор
121. Ярославль Дез Кировского района Щеголева Елена Геннадьевна заместитель директора
122. Ярославль Дез Кировского района Тюлякова Ирина Сергеевна технолог
123. Ярославль ДЕЗ Красноперекопского района Ямщикова Галина Геннадьевна заместитель директора
124. Ярославль ДЕЗ Ленинского района МУ Шиянова Ольга Владимировна технолог ПТО
125. Ярославль ДЕЗ Ленинского района МУ Кисельников Владимир Анатольевич начальник ЖКО
126. Ярославль Деловой мир-Ярославль ООО Бучака Вера Петровна менеджер
127. Ярославль Департамент промышленности и транспорта Ярославской области Хабарова Людмила Михайловна главный специалист
128. Ярославль Департамент промышленности и транспорта Ярославской области Пенькова Зоя Николаевна главный специалист
129. Ярославль Департамент топлива энергетики регулирования тарифов Ярославской области Лукашев Андрей Иванович первый заместитель директора департамента
130. Ярославль Департамент топлива энергетики регулирования тарифов Ярославской области Каноненко Оксана Александровна
131. Ярославль Европроект ПИ ООО Вяткин Олег Валерьевич главный архитектор
132. Ярославль Европроект ПИ ООО Воробьева Светлана Владимировна инженер
133. Ярославль Европроект ПИ ООО Желиховский Андрей Витальевич инженер водоснабжения и канализации
134. Ярославль Жилищно-эксплуатационные услуги ООО Паутова Надежда Михайловна директор
135. Ярославль Инфорус ООО Спиридонова Елена Борисовна генеральный директор
136. Ярославль Инфорус ООО Спиридонов Андрей Александрович исполнительный директор
137. Ярославль Ирбис НПО ООО Румянцев Владимир Александрович директор
138. Ярославль Ирбис НПО ООО Баунов Дмитрий Юрьевич заместитель директора
139. Ярославль Караван-Рос газета Брункевич Денис Валерьевич заместитель директора
140. Ярославль Китеж-Град ПСК ООО Ситкин Дмитрий Владимирович директор
141. Ярославль Комитет ГосАрхСтройНадзора Администрации Ярославской области Яблоков Юрий Алексеевич инспектор
142. Ярославль Комсомольская правда-Ярославль газета Тамарова Светлана Валерьевна журналист
143. Ярославль Комсомольская правда-Ярославль газета Липухина Нина Геннадьевна начальник отдела коммерческих публикаций
144. Ярославль Конверсия-Высшая школа бизнеса ИПК Агаркова Анастасия Сергеевна
145. Ярославль Конверсия-Высшая школа бизнеса ИПК Артеменкова Татьяна Анатольевна директор
146. Ярославль Мост ПСК ООО Дряхлов Андрей Леонидович заместитель директора
147. Ярославль Мэрия г. Ярославль / ДГХ Соколов Борис Михайлович начальник отдела
148. Ярославль Мэрия г. Ярославль / ДГХ Носотов Алексей Николаевич специалист
149. Ярославль Мэрия г. Ярославль / ДГХ Пенкин Валерий Назарович директор
150. Ярославль Мэрия г. Ярославль / ДГХ Цветков Михаил Михайлович первый заместитель директора
151. Ярославль Мэрия г. Ярославль / ДГХ Гурин Виктор Иванович первый заместитель директора
152. Ярославль Мэрия г. Ярославль / ДГХ Андронов Алексей Анатольевич начальник управления инженерного обеспечения
153. Ярославль Мэрия г. Ярославль / ДГХ Ульяновская Екатерина Владимировна начальник отдела ресурсосбережения
154. Ярославль Мэрия г. Ярославля Сидоров Вячеслав Николаевич заместитель мэра
155. Ярославль Мэрия г. Ярославля Поникаров Алексей Серафимович главный специалист отдела поддержки предпринимательства
156. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Департамент социально-экономического развития города Паутова Ирина Викторовна начальник управления экономики
157. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Департамент социально-экономического развития города Ермакова Анна Юрьевна главный специалист отдела экономики
158. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Территориальная администрация Кировского района Воронин Вячеслав Александрович начальник ЖКО
159. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Территориальная администрация Кировского района Рыбин Дмитрий Александрович заместитель начальника планово-экономического отдела
160. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Территориальная администрация Кировского района Лапина Любовь Юрьевна главный специалист планово-экономического отдела
161. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Территориальная администрация Красноперекопского района Краснова Наталья Владимировна ведущий специалист ЖКО
162. Ярославль Мэрия города Ярославля Ястребов Сергей Николаевич заместитель мэра
163. Ярославль На Сосновой ТСЖ Степанов Лев Николаевич председатель
164. Ярославль На Сосновой ТСЖ Широтова Елена Петровна бухгалтер
165. Ярославль Недра НПЦ по сверхглубокому бурению и комплексному изучению недр Земли ГУП Кудрявцев Евгений Павлович заместитель главного инжеера по геотермальной энергетике
166. Ярославль Объединнная Диспетчерская служба объединение МУП Андреев Анатолий Борисович директор
167. Ярославль ПКБ ГУПИП Стекольников Виталий Витальевич директор
168. Ярославль Простор группа компаний Пеунков Сергей Владимирович директор ОАО ССМ
169. Ярославль ПТИ ЗАО Туркин Александр Сергеевич генеральный директор
170. Ярославль Радио Маяк Коробкова Ольга Александровнам корреспондент
171. Ярославль РАЦИОНАЛ Ярославль ООО Бодашков Василий Юрьевич директор
172. Ярославль Российская газета Григорян Нелли Григорьевна корреспондент
173. Ярославль Роял Сервис ООО Суднишникова Ирина Леонидовна руководитель направления
174. Ярославль Север-3 Товарищество собственников жилья Цветкова Ирина Федоровна управляющая
175. Ярославль Северная железная дорога ФГУП Белов Андрей Сергеевич начальник производственно-технического отдела службы гражданских сооружений
176. Ярославль Северная магистраль газета Плющикова Галина Ивановна
177. Ярославль СиМ-Энергопроект ООО Смирнов Валерий Александрович директор
178. Ярославль Славнефть Дугин Дмитрий Александрович
179. Ярославль Словянка Проектная организация Голубятников Дмитрий Владимирович инженер-проектировщик
180. Ярославль Соболев Владислав Иванович
181. Ярославль Союз архитекторов России ЯрОООО Лукашев Андрей Владиславович председатель
182. Ярославль СпецТеплоСтрой ЗАО Петровичев Олег Владимирович начальник отдела стратегического развития
183. Ярославль Строительная газета Торгашова Татьяна Сергеевна собкор
184. Ярославль Стройклимат ООО Пушкин В.М. генеральный директор
185. Ярославль Теплосервис ООО Соколов Петр Николаевич директор
186. Ярославль Теплоцентр ООО Сажинов Андрей Вениаминович генеральный директор
187. Ярославль ТрансКонтракт ЗАО Баранов Юрий Александрович заместитель генерального директора
188. Ярославль ТСЖ РАДУГА Кудрявцева Марин Леонидовна председатель
189. Ярославль ТСЖ Восход-3 Королева Татьяна Николаевна председатель
190. Ярославль ТСЖ Гнездышко Вагина Светлана Юрьевна и.о. председателя
191. Ярославль ТСЖ Гнездышко Грищенко Екатерина Васильевна член правления
192. Ярославль ТСЖ Жилсервис Рябинина Валентина Федоровна председатель
193. Ярославль ТСЖ Заволжье Некоммерческое партнерство Левит Константин Викторович директор
194. Ярославль ТСЖ Красный Бор-1 Коровкина Наталья Юрьевна председатель
195. Ярославль ТСЖ Медик-3 Курлова Лидия Сергеевна управляющая
196. Ярославль ТСЖ Медик-3 Петухова Ольга Александровна бухгалтер
197. Ярославль ТСЖ Медик-3 Бессонова Нина Даниловна председатель ревизионной комиссии
198. Ярославль ТСЖ Радуга Киселева Татьяна Олеговна управляющая делами
199. Ярославль ТСЖ Радуга Волкова Людмила Васильевна казначей
200. Ярославль ТСЖ Радуга Кудрявцева Марина Леонидовна председатель
201. Ярославль ТСЖ Сахарова-5 Фадеев Виктор Константинович председатель
202. Ярославль ТСЖ Сахарова-5 Патина Татьяна Борисовна член правления
203. Ярославль ТСЖ Север-2000 Туманова Ольга Николаевна председатель
204. Ярославль ТСЖ Содружество Новикова Людмила Борисовна председатель
205. Ярославль ТСЖ Содружество Сазонова Любовь Вениаминовна бухгалтер
206. Ярославль ТСЖ Содружество Леденцова Надежда Борисовна бухгалтер
207. Ярославль ТСЖ Сокол–1 Коршунова Вера Федоровна председатель
208. Ярославль ТСЖ Тропинка Долинский Владимир Федорович управляющий
209. Ярославль ТСЖ Тропинка Паламарчук Валентина Лукинична бухгалтер
210. Ярославль ТСЖ у ТЮЗа Буянова Ирина Николаевна член правления
211. Ярославль ТСЖ Чехова-11 Окатов Николай Михайлович председатель
212. Ярославль ТСО Ярославльстрой ЗАО Кацнельсон Исаак Исаевич заместитель директора
213. Ярославль ТСО Ярославльстрой ЗАО Ярцев Сергей Борисович начальник ОКСа
214. Ярославль ТСО Ярославльстрой ЗАО Балашов Александр Васильевич начальник ПТО
215. Ярославль Центр управления инвестиционными проектами (ЦУИП) ОАО Кувшинов В.А. ГАП
216. Ярославль Управление экономической безопасности Администрации Ярославской области Сергеичев Владимир Васильевич заместитель начальника управления
217. Ярославль Элдин Ярославский электромашиностроительный завод ОАО Пугачев Александр Федорович ведущий инженер ЛКЭП
218. Ярославль Энергомонтаж-АПЭ ООО Драгун С.П. исполнительный директор
219. Ярославль Юниаструм банк Александров Алексей Александрович специалист отдела продаж
220. Ярославль Яргортеплоэнерго ОАО Медведев Борис Анатольевич директор
221. Ярославль Яргортеплоэнерго ОАО Дроздов Владимир Иванович заместитель директора
222. Ярославль Яргортеплоэнерго ОАО Кузнецов Георгий Александрович начальник ПТО
223. Ярославль Ярославжелдорпроект, ярославский проектно-изыскательский институт - филиал ОАО РЖД Палкина Людмила Васильевна заведующая строительной группой
224. Ярославль Ярославльводоканал МУП Алексеев Дмитрий Владимирович начальник абонентской службы
225. Ярославль Ярославльводоканал МУП Гутарев Юрий Анатольевич начальник центра по работе с населением
226. Ярославль Ярославльводоканал МУП Петров Сергей Владимирович начальник электроцеха
227. Ярославль Ярославльводоканал МУП Османкин Владимир Яковлевич инженер
228. Ярославль Ярославльводоканал МУП Иванов Александр Владимирович инженер-теплотехник
229. Ярославль Ярославльводоканал МУП Махалкина Вероника Николаевна юрист
230. Ярославль Ярославская неделя газета Расторгуева Клавдия Владимировна корреспондент
231. Ярославль Ярославская ТПП Викторова Е.А. ведущий специалист
232. Ярославль Ярославская ТПП Яшинина Наталия Александровна специалист отдела выставок
233. Ярославль Ярославская ТПП Мехтиханова Т.В. ведущий специалист
234. Ярославль Ярославская ТПП Артемова Валентина Викторовна начальник выставочного центра
235. Ярославль Ярославская ТПП Клюшкина М.Н. маркетолог
236. Ярославль Ярославские новости газета Козельская Наталия Валерьевна корреспондент
237. Ярославль Ярославские новости еженедельник Баранов Виталий Леонидович фотокорреспондент
238. Ярославль Ярославский завод силикатного кирпича ОАО Базанкова Ольга Валентиновна начальник отдела маркетинга
239. Ярославль Ярославский завод силикатного кирпича ОАО Быстров Валерий Васильевич генеральный директор
240. Ярославль Ярославский завод Строительных конструкций ООО Кававин Алексей Евгеньевич заместитель директора
241. Ярославль Ярославский межрегиональный колледж градостроительства и управления ФГОУ СПО Крылов Ю.Ю. преподаватель
242. Ярославль Ярославский межрегиональный колледж градостроительства и управления ФГОУ СПО Фролова Людмила Петровна преподаватель архитектуры
243. Ярославль Ярославский проектный институт лакокрасочных производств ООО Юликова М.Л. заведующая проектным кабинетом
244. Ярославль Ярославский проектный институт лакокрасочных производств ООО Недзвецкий Э.Я. главный специалист
245. Ярославль Ярославский проектный институт лакокрасочных производств ООО Панцев Владимир Васильевич главный специалист
246. Ярославль Ярославский Химзавод Луч Производственный кооператив Кшукин Сергей Васильевич главный энергетик
247. Ярославль ЯФВО ООО Клямер Н.И. главный механик


Как мы делаем выгодным участие в выставке?




Клетчатые сумки подробности на сайте.