ИНТЕРПРОЕКТ - организатор выставок и конференций в Ярославле


Логотип выставки 'Ваше жилище'

19-я специализированная выставка

ВАШЕ ЖИЛИЩЕ

Ярославль, ноябрь 2014 г.

  Другие выставки


        о компании
        Интерпроект
        
 

АРХИВ:Список участников конференции - 2003


Всероссийская научно-практическая конференция "Энергоресурсосбережение в строительстве и ЖКХ" состоялась в рамках работы выставки "Ваше жилище-2003" в Ярославле 1-2 октября 2003 года.

ГОРОД ОРГАНИЗАЦИЯ Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ
1. Брянск Брянсксантехника ОАО Скрабов Николай Николаевич генеральный директор
2. Брянск Брянсксантехника ОАО Кузнецов Андрей Юрьевич инженер по маркетингу
3. Владимир Департамент государственного регулирования ТЭК Администрации Владимирской области Ваулина Галина Анатольевна директор департамента, к.т.н.
4. Владимир Департамент государственного регулирования ТЭК Администрации Владимирской области Богданов Дмитрий Александрович заместитель директора департамента
5. Волгоград Энерготехпром Нижневолжский региональный центр ООО Толкачев Виктор Васильевич директор
6. Волгоград Энерготехпром Нижневолжский региональный центр ООО Толкачева Людмила Михайловна
7. Вологда Иммид ООО Шепель Геннадий Степанович директор
8. Вологда Иммид ООО Исаева Наталия Дмитриевна секретарь
9. Вологда ТеплоКомплектМонтаж ООО Родионов Андрей Владимирович директор
10. Вологдам ТеплоКомплектМонтаж ООО Шашерина Ольга Анатольевна инженер
11. Вологодская область, Сокол Администрация Совета самоуправления Сокольского муниципального района Вологодской области Бахорин Владимир Григорьевич заведующий отделом строительства
12. Вологодская область, Череповец Стройэнерго ОАО Стрелков Сергей Валентинович исполнительный директор
13. Воронежская область, Борисоглебск Борисоглебский котельно-механический завод ОАО Ногин Николай Александрович заместитель начальника отдела маркетинга
14. Воронежская область, Борисоглебск Борисоглебский котельно-механический завод ОАО Плешивцев Николай Викторович инженер отдела маркетинга
15. Екатеринбург Уралтехнология НПП ООО Волковинская Людмила Федоровна заместитель начальника отдела маркетинга
16. Екатеринбург НПО Автоматики ФГУП Ермолов Михаил Васильевич начальник управления маркетинга
17. Екатеринбург НПО Автоматики ФГУП Дымова Антонина Викторовна начальник лаборатории
18. Екатеринбург Энергетика региона журнал Акулина Людмила Георгиевна редактор
19. Екатеринбург Министерство строительства и архитектуры Правительства Свердловской области Ярин Сергей Владимирович заместитель министра
20. Екатеринбург Термакс ООО Фомичев Андрей Валентинович заместитель директора
21. Иваново Ивэлектроналадка ОАО Журавлев Евгений Константинович генеральный директор
22. Иваново Керама Трейд ООО Завьялов Игорь Магомедович директор
23. Иваново Госэнергонадзор по Верхне-Волжскому региону Ивановский филиал ФГУ Зелантьев Анатолий Борисович начальник
24. Иваново Госэнергонадзор по Верхне-Волжскому региону Ивановский филиал ФГУ Останин Александр Александрович заместитель начальника
25. Иваново Госэнергонадзор по Верхне-Волжскому региону Ивановский филиал ФГУ Серегина Татьяна Анатольевна начальник отдела
26. Иваново РЭК Ивановской области Дмитриев Владимир Юрьевич председатель
27. Иваново РЭК Ивановской области Дормидонтов Александр Александрович заместитель председателя
28. Иваново Центр энергосбережения Тюрин Андрей Юрьевич директор
29. Иваново Сигма-М ООО Каруль Вадим Александрович заместитель директора
30. Ижевск Ижевский котельный завод ООО Рогачев Рудольф Иванович главный конструктор
31. Ижевск Ижевский котельный завод ООО Мингазов Алексей Ильсоярович заместитель директора по сбыту
32. Ижевск Ижевский котельный завод ООО Перевицких Полина Валерьевна
33. Казань Казанский государственный технический университет им. А.Н. Туполева Гуреев Виктор Михайлович доцент кафедры ТОТ, к.т.н.
34. Казань Департамент строительства и ЖКХ г. Казани Демидов Александр Иванович главный специалист отдела коммунального хозяйства и энергетики
35. Казань Бетта ООО Измайлов Рамиль Халимович ведущий инженер
36. Коми, Инта Инта-жилкомхоз МУП Архутич Александр Романович заместитель директора по теплоснабжению
37. Коми, Инта Служба заказчика по жилищно-коммунальным услугам Онохов Владимир Сергеевич директор
38. Кострома Коллеги Проектно-изыскательское предприятие ООО Капралов Юрий Георгиевич главный инженер
39. Кострома Костромской государственный университет им. Н.А.Некрасова ГОУВПО Урсов Виталий Иокимович главный инженер
40. Кострома Костромской государственный технологический университет Каравайкин Владимир Михайлович директор регионального центра энергосбережения
41. Кострома РЭК Костромской области Родионов Евгений Владимирович заместитель председателя
42. Кострома РЭК Костромской области Мальцев Лев Петрович начальник отдела энергосбережения
43. Кострома РЭК Костромской области Куликов Алексей Анатольевич главный специалист отдела энергосбережения
44. Кострома Региональный центр энергосбережения Каравайков Владимир Михайлович директор
45. Костромская обл, Нерехта ЧП Филиппов Михаил Николаевич
46. Костромская область, Галич Галичжилсервис ООО Заглодин Владимир Сергеевич генеральный директор
47. Костромская область, Галич Администрация г. Галича Костромской области Кулак Николай Александрович заместитель главы администрации
48. Костромская область, Шарья Шарьинское МУП ЖКХ Огарков Александ Вениаминович главный инженер
49. Костромская область, Шарья Теплосервис МУП Ворожцов Василий Федорович начальник
50. Костромская область, Шарья Управление Архитектуры и градостроительства Администрации г. Шарьи Заболотский Виталий Федорович начальник отдела
51. Костромская область, Шарья Служба Заказчика Шумилов Евгений Александрович начальник проектного отдела
52. Липецк РЭК Липецкой области Чунихин Владимир Иванович председатель
53. Мордовия, Саранск Горстройзаказчик МП г. Саранска Грищенков Александр Петрович директор
54. Мордовия, Саранск Энерголин ООО Орлов Петр Алексеевич главный инженер
55. Мордовия, Саранск Энерголин ООО Спирин Павел Владимирович заместитель генерального директора
56. Мордовия, Саранск Мордовпромстрой Трест ОАО Евстифеев Геннадий Владимирович заместитель начальника ООО СМУ-2
57. Мордовия, Саранск Мордовпромстрой Трест ОАО Рузаев Александр Александрович главный энергетик
58. Мордовия, Саранск Мордовпромстрой Трест ОАО Бычков Александр Александрович главный инженер проектов проектного института треста
59. Москва МАГ-Энерго Некоммерческое партнерство Петриков Сергей Анатольевич председатель совета, к.т.н.
60. Москва МАГ-Энерго Некоммерческое партнерство Фридман Григорий Яковлевич генеральный директор
61. Москва МАГ-Энерго Некоммерческое партнерство Цой Алексей Данилович председатель НТС, д.т.н., профессор
62. Москва МАГ-Энерго Некоммерческое партнерство Чистякова Ирина Владимировна заместитель генерального директора
63. Москва Реон-ФМ ООО Краснов Юрий Александрович главный менеджер
64. Москва Некоммерческий Фонд реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов Комаров Олег Викторович Руководитель Проекта передачи ведомственного жилищного фонда, к.т.н.
65. Москва Исследовательский центр им. М.В.Келдыша ФГУП Альков Николай Григорьевич начальник лаборатории, к.т.н., с.н.с.
66. Москва Исследовательский центр им. М.В.Келдыша ФГУП Алькова Татьяна Яковлевна
67. Москва НИИ строительной физики РААСН Матросов Юрий Алексеевич Заведующий лабораторией энергосбережения и микроклимата, к.т.н., член-корреспондент Жилищно-коммунальной академии
68. Москва ТехЭксэрго ООО энергоаудиторская компания Огородников Дмитрий Дмитриевич первый заместитель генерального директора, член-корреспондент Академии экономических наук
69. Москва Меттэм НТЦ ЗАО Штупун Александр Федорович представитель в Москве
70. Москва Гидротрубопровод НПО ГУП Кондратьев Александр Сергеевич заместитель генерального директора, д.т.н., профессор, академик РАЕН
71. Москва Гидротрубопровод НПО ГУП Петраков Александр Павлович генеральный директор
72. Москва Кольцо-энерго ООО Панфиль Павел Анатольевич директор
73. Москва Академия коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова ГУП Рейзин Борис Львович заведующий отделом энергоэффективности ЖКХ, действительный член академии ЖКХ, к.т.н.
74. Москва Новые технологии финансово-промышленная группа Тишкин Сергей Владимирович генеральный директор, член рабочей группы Координационного совета при Госстрое России, к.э.н.
75. Москва Триол-М ООО Слав Максим Иванович коммерческий директор
76. Москва ДВА ЗАО Цой Дмитрий Афанасьевич Старший менеджер
77. Москва Сотекс Энерго ООО Белянин Сергей Петрович генеральный директор
78. Москва Сотекс Энерго ООО Мартыненко Сергей Анатольевич генеральный конструктор
79. Москва Рационал-инженерное бюро Вайсхаупт ООО Кравченко Валерий Анатольевич генеральный директор
80. Москва ДКМ-Инжиниринг Управляющая компания Смоляницкий Григорий Вольфович технический директор
81. Москва Совет Федерации Федерального Собрания РФ Заяшников Евгений Николаевич член Совета Федерации
82. Москва Интехэнерго-аудит ООО Злобин Александр Авксентьевич генеральный директор, к.т.н., доцент
83. Москва ЭТЭКА НТЦ ЗАО Трембицкий Сергей Моисеевич заведующий отделом, к.т.н.
84. Москва Социальная инициатива корпорация Ткаченко Андрей Андреевич
85. Москва Московский институт коммунального хозяйства и строительства Авдолимов Евгений Максутович заведующий кафедрой ТГВ, декан факультета, к.т.н., профессор
86. Москва Московский институт коммунального хозяйства и строительства Кузнецов Вячеслав Анатольевич доцент кафедры ТГВ, главный инженер лаборатории энергосбережения
87. Москва Государственная Академия повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и ЖКХ России Хлопотов Алексей Борисович заведующий кафедрой, д.т.н., профессор
88. Москва I-Stroy.ru Информационно-справочный строительный портал Дидевич Алексей Владимирович главный редактор
89. Москва Рефлакс ООО Гайдуков Евгений Николаевич технический директор
90. Москва АВВ Индустри и Стройтехника ООО Пронякин Максим Борисович менеджер по региональному развитию АВВ
91. Москва Мособлгосэнергонадзор ФГУ филиал по Московской области Масленников Геннадий Константинович начальник отдела энергосбережения
92. Москва Логус НПП ЗАО Бердников Алексей Валерьевич главный менеджер
93. Москва Институт горючих ископаемых Горлов Евгений Григорьевич заведующий либораторией, д.т.н., профессор
94. Москва Химия и экология ООО Нефедьев Борис Константинович генеральный директор, д.х.н., профессор, член корр РАЕН
95. Москва Министерство энергетики РФ Михайлов Сергей Алексеевич руководитель департамента государственного энергетического надзора и энергосбережения
96. Москва Министерство энергетики РФ Шахин Виктор Петрович заместитель руководителя департамента
97. Москва Госстрой РФ Гинзбург Александр Владимирович советник председателя Госстроя РФ
98. Москва Госстрой РФ Богдяж Павел Юрьевич начальник отдела коммунальной энергетики и городского хозяйства
99. Москва Федеральная энергетическая комиссия РФ Пясецкий Игорь Владимирович советник председателя ФЭК РФ
100. Москва Институт естественных монополий Симонов Владимир Михайлович директор
101. Москва Территориальное Управления по Центральному федеральному округу Госстроя РФ Шрейбер Константин Андреевич начальник
102. Москва АББ Автоматизация ООО Федореев Дмитрий Михайлович региональный менеджер
103. Москва Маяк-93 НПП ЗАО Бухарев Евгений Юльевич генеральный директор
104. Москва Маяк-93 НПП ЗАО Бухарева Алла Аркадьевна заместитель генерального директора
104. Москва Данфосс ЗАО Никитина Светлана Васильевна менеджер по индивидуальному биллингу
106. Москва Данфосс ЗАО Бочкалов Дмитрий Александрович инженер
107. Москва ПСМ Альфа ООО Пронякина Елена Николаевна ведущий специалист
108. Москва Интерэлектрокомплект ООО Климкин Юрий Георгиевич менеджер отдела по работе с клиентами и сбыту
109. Москва БПЦ-Лизинг ООО Скороходов Александр Анатольевич исполнительный директор
110. Москва БПЦ-Лизинг ООО Некрасов Сергей Александрович руководитель направления
111. Москва Стройполимер НПО ЗАО Шимаров Алексей Анатольевич ведущий специалист
112. Москва Стройполимер НПО ЗАО Климашин Анатолий Николаевич специалист
113. Москва Ценнер-Водоприбор ООО Степанов Олег Сергеевич генеральный директор, действительный член Российской академии бизнеса и предпринимательства
114. Москва Ценнер-Водоприбор ООО Китайцев Алексей Владимирович технический директор
115. Москва Ценнер-Водоприбор ООО Чаплинский Александр Анатольевич менеджер
116. Московская обл Дубна АСУ Мособлэлектро ЗАО Лебедев Семен Семенович директор
117. Московская область, Дубна Дирекция программы развития Наукограда Дубна МУП г. Дубна Московской области Печкин Анатолий Иванович начальник департамента
118. Московская область, Краснознаменск Мосинтерм ЗАО Полтавец Юрий Иванович директор по маркетингу
119. Московская область, Краснознаменск Мосинтерм ЗАО Авдонин Александр Михайлович исполнительный директор
120. Московская область, Краснознаменск Мосинтерм ЗАО Сорокин Андрей Александрович директор по производству
121. Московская область, Краснознаменск Мосинтерм ЗАО Безроднов Владимир Владимирович заместитель генерального директора
122. Московская область, Раменское Институ повышения квалификации Минэнерго РФ Троицкая Елена Анатольевна заместитель заведующего кафедрой ЭЭССиС
123. Московская область, Троицк Созидатель производственный пуско-наладочный кооператив Берлев Анатолий Иванович начальник аналитического отдела
124. Московская область, Электросталь Энергия Климат ООО Рассказов Александр Валентинович начальник отдела, к.т.н.
125. Нижегородская область, Арзамас Газэлектроника ООО Дядин Сергей Серафимович технический управляющий
126. Нижегородская область, Арзамас Газэлектроника ООО Безроднов Михаил Владимирович инженер отдела маркетинга
127. Нижегородская область, Арзамас Арзамасский приборостроительный завод ОАО Лычагина Нина Андреевна специалист по маркетингу
128. Нижегородская область, Арзамас Арзамасский приборостроительный завод ОАО Панов Андрей Викторович специалист по маркетингу
129. Нижний Новгород Нижегородский водоканал МП Оверин Сергей Алексеевич заместитель генерального директора
130. Нижний Новгород Нижегородский водоканал МП Лобов Сергей Юрьевич ведущий специалист
131. Оренбург Энергосервис ООО Деревянных Сергей Николаевич директор
132. Рязань Администрация г. Рязани Калмыков Николай Николаевич начальник управления энерговодоснабжения и связи
133. Рязань Рязанское муниципальное предприятие тепловых сетей МУП Александров Сергей Викторович заместитель главного инженера по эксплуатации
134. Смоленская область, Верхнеднепровский Дорогобужкотломаш ОАО Петров Владимир Васильевич генеральный директор
135. СПб Взлет ЗАО Сафин Марат Альбертович начальник управления региональных продаж
136. СПб Водоканал-инжиниринг ОАО Антипина Ольга Петровна начальник службы маркетинга
137. СПб Водоканал-инжиниринг ОАО Караван Светлана Васильевна начальник лаборатории, к.х.н.
138. СПб Энерготехпром ПО ООО Вершинин Иван Иванович директор
139. СПб Конфедерация предприятий ЛПК Северо-Запада РФ НП Пономарев Андрей Анатольевич руководитель энергетических проектов
140. СПб Винтек ООО Надежина Елена Викторовна региональный менеджер
141. Ставрополь Сигнал Радиозавод ОАО Логвинов Александр Иванович генеральный директор
142. Тамбов Дирекция Единого Заказчика МУ Петичинский Александр Николаевич ведущий инженер
143. Тамбов Департамент жилищно-коммунального и энергетического хозяйства МУ Епифанцев Сергей Николаевич директор
144. Тверь Тверской государственный технический университет / Учебно-научно-производственный центр Энергоэффективность Смирнова Марина Анатольевна доцент, к.ф-м.н.
145. Тверь Региональная Энергетическая Комиссия Тверской области Николаевский Олег Валерианович председатель, к.э.н.
146. Тверь Тверской областной центр энергосбережения ГУ Фомина Надежда Михайловна главный специалист
147. Тула Тульский государственный коммунально-строительный техникум Борисова Ирина Николаевна заместитель директора по профессиональной подготовке кадров
148. Тула Тульский государственный коммунально-строительный техникум Прохоров Станислав Юрьевич директор
149. Тула ЦентрГазСервис Чаплыгин Сергей Иванович
150. Чебоксары ЖБК-9 ООО Волковский Владимир Афанасьевич генеральный директор
151. Челябинск ПрессМаш Производственное объединение ЗАО Грачев Виктор Александрович начальник теплотехнического бюро
152. Ярославль Маст ООО Маслов Сергей Александрович генеральный директор
153. Ярославль Мэрия г. Ярославля Голов Владимир Николаевич первый заместитель мэра
154. Ярославль Мэрия г. Ярославля Орлов Владимир Иванович помощник мэра
155. Ярославль Мэрия г. Ярославля Величко Валерий Васильевич заместитель мэра по управлению мэрией и международным связям
156. Ярославль Мэрия г. Ярославля Ипатов Александр Адольфович заместитель мэра по вопросам социальной политики и культуры
157. Ярославль Мэрия г. Ярославля Данц Андрей Аркадьевич заместитель мэра - директор департамента финансов
158. Ярославль Мэрия г. Ярославля Баханова Ирина Борисовна начальник управления по расходам предприятий, выполняющих городской заказ (департамент финансов)
159. Ярославль Мэрия г. Ярославля Васильева Нина Николаевна заместитель начальника управления по расходам предприятий, выполняющих городской заказ (департамент финансов)
160. Ярославль Мэрия г. Ярославля Стрекачева Людмила Владимировна заместитель начальника отдела регулирования тарифов департамента финансов
161. Ярославль Мэрия г. Ярославля Сидоров Вячеслав Николаевич заместитель мэра по экономике
162. Ярославль Мэрия г. Ярославля Трофимова Надежда Анатольевна главный специалист отдела регулирования тарифов департамента финансов
163. Ярославль Мэрия г. Ярославля Сопотова Людмила Ивановна заместитель мэра по вопросам сферы обслуживания, межрегиональным экономическим связям и туризму
164. Ярославль Мэрия г. Ярославля Крылов Константин Николаевич начальник управления делами
165. Ярославль Мэрия г. Ярославля Бобров Анатолий Симонович заместитель управления организации строительства
166. Ярославль Мэрия г. Ярославля Якушкин Николай Степанович начальник управления сферы услуг
167. Ярославль Мэрия г. Ярославля Николаев Владилен Георгиевич заместитель начальника управления экономики и планирования социально-экономического развития города
168. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Департамент городского хозяйства Пенкин Валерий Назарович директор
169. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Департамент городского хозяйства Цветков Михаил Михайлович первый заместитель директора
170. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Департамент городского хозяйства Андронов Алексей Анатольевич заместитель директора
171. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Департамент городского хозяйства Ульяновская Екатерина Владимировна начальник отдела ресурсосбережения
172. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Комитет по управлению муниципальным имуществом Ерегин Владимир Демьянович Заместитель мэра города Ярославля – председатель комитета
173. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Комитет по защите прав потребителей Небренчина Валентина Иннокентьевна председатель
174. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Департамент социально-экономического развития города Нечаев Александр Витальевич директор
175. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Управление культуры Мурашев Андрей Юрьевич заместитель начальника
176. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Управление образования Грибков Игорь Николаевич заместитель начальника
177. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Комитет по физкультуре и спорту Базлов Александр Григорьевич главный специалист
178. Ярославль Мэрия г. Ярославля / Управление здравоохранения Мишко Марина Анатольевна главный инженер
179. Ярославль Мэрия г. Ярославля / ДЕЗ Дзержинского района Тафинцев Виктор Васильевич директор
180. Ярославль Мэрия г. Ярославля / ДЕЗ Заволжского района Смирнов Николай Михайлович директор
181. Ярославль Мэрия г. Ярославля / ДЕЗ Кировского района Мельников Константин Николаевич директор
182. Ярославль Мэрия г. Ярославля / ДЕЗ Красноперекопского района Скороходов Александр Геннадьевич директор
183. Ярославль Мэрия г. Ярославля / ДЕЗ Ленинского района Кисельников Владимир Анатольевич директор
184. Ярославль Мэрия г. Ярославля / ДЕЗ Фрунзенского района Матвейчев Сергей Юрьевич директор
185. Ярославль Мэрия г. Ярославля / ДЕЗ Фрунзенского района Сарычева Галина Леонтьевна главный инженер
186. Ярославль Гайтер ООО Елистратов Виктор Стефанович менеджер
187. Ярославль Спецавтохозяйство по уборке города МУП Щербаков Александр Леонидович главный инженер
188. Ярославль Спецавтохозяйство по уборке города МУП Мурашов Герман Александрович начальник ПТО
189. Ярославль Ярославская фабрика валяной обуви ООО Бакунов Геннадий Германович энергетик
190. Ярославль Яржелдорпроект ПИ ГУП Галдеева Ольга Александровна директор
191. Ярославль Яржелдорпроект ПИ ГУП Карулина Надежда Ильинична ведущий инженер
192. Ярославль Яржелдорпроект ПИ ГУП Фадина Елена Васильевна ведущий инженер
193. Ярославль Яржелдорпроект ПИ ГУП Иловенский Валерий Александрович ГИП
194. Ярославль Яржелдорпроект ПИ ГУП Вязовскина Елена Евгеньевна старший инженер
195. Ярославль Яржелдорпроект ПИ ГУП Чистякова Людмила Андреевна главный специалист
196. Ярославль Росполиур ООО Николаев Николай Александрович директор
197. Ярославль Луч химзавод Производственный кооператив Фенютин Василий Геннадьевич главный энергетик
198. Ярославль Луч химзавод Производственный кооператив Давыдов Александр Алексеевич заместитель по строительству
199. Ярославль Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез ОАО Долгов Александр Борисович специалист по тепловизионной диагностике
200. Ярославль Ярэнерго ОАО Касиванов Виктор Владленович главный инженер
201. Ярославль Республиканский ООО Соловьев Вадим Вадимович генеральный директор
202. Ярославль Республиканский ООО Голубев Вячеслав Михайлович начальник отдела
203. Ярославль Тепловик-ЭКСК ООО Бурлова Ольга Александровна директор
204. Ярославль Ярпромстройпроект ЗАО Евграфов Борис Григорьевич начальник ОТВ
205. Ярославль Ярославский ДСК Крупин Евгений Владимирович заместитель директора по производству
206. Ярославль Губернские вести редакция ООО Зуева Оксана Николаевна редактор газеты Мой Ярославль
207. Ярославль Губернские вести редакция ООО Мартынова Вера Михайловна корреспондент
208. Ярославль Департамент агропромышленного комплекса, охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области Лихобабин Сергей Пантелеевич заместитель директора департамента
209. Ярославль Департамент агропромышленного комплекса, охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области Дунаев Анатолий Сергеевич заместитель председателя комитета по охране окружающей среды
210. Ярославль Департамент агропромышленного комплекса, охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области Мачтина Тамара Васильевна главный специалист комитета по охране окружающей среды
211. Ярославль Департамент агропромышленного комплекса, охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области / Отдел инженерного и социального обустройства Калашников Владимир Дмитриевич начальник отдела
212. Ярославль Департамент агропромышленного комплекса, охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области / Отдел инженерного и социального обустройства Якуценак Юрий Геннадьевич начальник комитета Гостехнадзора
213. Ярославль Департамент агропромышленного комплекса, охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области / Консультативно-экспертный отдел по вопросам механизации и электрификации Куликов Александр Яковлевич начальник отдела
214. Ярославль Эковент Инженерный центр ООО Ридзель Анна Васильевна ведущий специалист инженерной группы
215. Ярославль РЭК-Энергосбыт ЗАО Ювонин Владимир Юрьевич генеральный директор
216. Ярославль РЭК-Энергосбыт ЗАО Феддер Игорь Эдуардович исполнительный директор
217. Ярославль Рабберфком ООО Назарян Людмила Петровна
218. Ярославль Архитектура ветра Дизайн-салон ООО Прохорова Светлана Леонидовна коммерческий директор
219. Ярославль Жилищно-Эксплуатационные услуги ООО Паутова Надежда Михайловна директор
220. Ярославль Ярославская государственная сельскохозяйственная академия Несиоловский Олег Георгиевич заведующий кафедрой
221. Ярославль Ярославльводоканал МП Данилов Виталий Юрьевич главный инженер
222. Ярославль Ярославльводоканал МП Андреев Валентин Николаевич главный энергетик
223. Ярославль Ярстройтехно ООО Мусаров Игорь Анатольевич главный бухгалтер
224. Ярославль Ярстройтехно ООО Пискунов Александр Валентинович директор
225. Ярославль Департамент градостроительства и архитектуры Ярославской области Лукашев Андрей Владиславович Директор департамента – главный архитектор области
226. Ярославль Департамент градостроительства и архитектуры Ярославской области Гусев Владимир Витальевич Первый заместитель директора департамента
227. Ярославль Департамент градостроительства и архитектуры Ярославской области Травин Сергей Викторович Заместитель директора департамента
228. Ярославль Департамент градостроительства и архитектуры Ярославской области Быков Олег Геннадьевич Заместитель директора департамента
229. Ярославль Департамент градостроительства и архитектуры Ярославской области Грабарева Т.Н.
230. Ярославль Департамент градостроительства и архитектуры Ярославской области Калистратова Ирина Вячеславовна главный специалист
231. Ярославль Департамент градостроительства и архитектуры Ярославской области Демьянчук Богдан Романович первый заместитель директора департамента
232. Ярославль Департамент градостроительства и архитектуры Ярославской области Шестун Татьяна Львовна начальник отдела
233. Ярославль Интауголь-локо ООО Бандура Евгений Михайлович заместитель директора
234. Ярославль Недра НИО СГБ НПЦ ФГУП Калинин Михаил Иванович заведующий сектором
235. Ярославль Недра НИО СГБ НПЦ ФГУП Баранов Александр Владимирович ведущий программист
236. Ярославль Гипродвигатель ЗАО Фролов Аркадий Михайлович главный специалист ЭТО
237. Ярославль Гипродвигатель ЗАО Вохмянина Екатерина Владимировна заместитель начальника ООВ
238. Ярославль Ярославский автомеханический техникум Лунева Елена Валентиновна преподаватель
239. Ярославль Термика ООО Балашов Денис Александрович коммерческий директор
240. Ярославль ТЭСС ОАО Золотарев Сергей Владимирович главный инженер
241. Ярославль ТЭСС ОАО Малов Сергей Владимирович генеральный директор
242. Ярославль Северный банк СБ РФ Федосеев Александр Юрьевич инспектор отдела корпоративных клиентов и бюджетов
243. Ярославль Администрация Ярославской области / Департамент образования Золин Геннадий Михайлович начальник отдела развития материальной базы и контроля за лицензированием образовательной деятельности
244. Ярославль Администрация Ярославской области / Департамент образования Коптева Анна Николаевна главный специалист
245. Ярославль Ярославская городская электросеть МУП Погожев Сергей Павлович начальник ПТО
246. Ярославль Северный регион ПКФ ООО Белов Александр Викторович менеджер
247. Ярославль Балканская звезда ЗАО Максимов Иван Юрьевич главный энергетик
248. Ярославль Балканская звезда ЗАО Сборщиков Евгений Михайлович заместитель генерального директора по капитальному строительству
249. Ярославль Балканская звезда ЗАО Сячин Евгений Николаевич мастер ОГЭ
250. Ярославль Общественная организация оказания помощи населению Соколова Вера Васильевна председатель
251. Ярославль Скоково МУП Большаков А.В.
252. Ярославль Яртехнострой ОАО Кокарева Ирина Степанов генеральный директор
253. Ярославль Яртехнострой ОАО Рунов Г.А. директор
254. Ярославль Кадастр ООО Баганов Петр Валерьевич заместитель директора
255. Ярославль ЖКУ ООО Горюнов Александр Борисович главный инжененер
256. Ярославль Суздальская Ярмарка ООО Ионов Евгений Анатольевич коммерческий директор
257. Ярославль Строительная газета Торгашова Татьяна Сергеевна собкор
258. Ярославль Администрация Ярославской области / Департамент ЖКХ Дотлова Лариса Юрьевна начальник отдела инфраструктуры
259. Ярославль Северный банк СБ РФ Эльбсон Игорь Григорьевич главный инспектор
260. Ярославль Северный банк СБ РФ Беляйков М.В. ведущий инспектор
261. Ярославль Росгазстрой ЗАО Романов А.А. заместитель генерального директора
262. Ярославль Росгазстрой ЗАО Буравский С.Г. начальник ЦЗМ
263. Ярославль Проммаркет ООО Ильичев А.А. менеджер
264. Ярославль РЭУ-23 Семуков Виктор Петрович снабженец
265. Ярославль Ногата ООО Мильто Андрей Сергеевич директор
266. Ярославль ЯГТУ Добрякова Татьяна Александровна студент
267. Ярославль ЯГТУ Золотарева Елена Викторовна студент
268. Ярославль ЯГТУ Ивнев А.А. доцент кафедры ДВС
269. Ярославль ЯГТУ Туманов С.А. доцент
270. Ярославль ЯГТУ Михайлов Евгений Арнольдович доцент кафедры энергетики
271. Ярославль Шако ООО Николай Николаевич заместитель директора
272. Ярославль ЯрославльПроектЛКП ООО Недзвезецкий Э.Я. главный специалист
273. Ярославль ЯрославльПроектЛКП ООО Юликова Л.М. заведующая проектным кабинетом
274. Ярославль Автомататические системы ИВЦ Аракелов А.А. исполнительный директор
275. Ярославль Технопак ООО Лерман Александр Наумович заместитель директора
276. Ярославль Славнефть-Ярославнефтепродукт ОАО Брюхов Г.Д. главный энергетик
277. Ярославль ЧП Захаров В.К.
278. Ярославль Яргосстройэкспертиза ГУ ЯО Шамагулов Е.К. заместитель директора
279. Ярославль Ярославский удостоверяющий центр ГУП Демчук Владимир Александрович директор филиала
280. Ярославль Симплекс-Яр ООО Черепанов Дмитрий Юрьевич комерческий директор
290. Ярославль Ярагропромстройпроект ПК Розанова Ирина Михайловна ведущий инженер
291. Ярославль Ярагропромстройпроект ПК Осипова Н.Н. ведущий инженер
292. Ярославль Ярагропромстройпроект ПК Котарина Светлана Николаевна
293. Ярославль Ярагропромстройпроект ПК Медведева Людмила Михайловна
294. Ярославль Ярагропромстройпроект ПК Соболева Мира Юрьевна инженер первой категории
295. Ярославль СПМ-725 Полюшенко Г.П.
296. Ярославль Изолировщик ЗАО Бобылев В.А. главный инженер
297. Ярославль Аверин Александр Александрович пенсионер
298. Ярославль ПКБ ГУПКП Шапденко Виталий Михайлович заместитель директора
299. Ярославль Арс дизайн-студия Плуженская Любовь Витальевна директор
300. Ярославль Ярославские тепловые сети филиал ОАО Ярэнерго Суханов Владимир Кузьмич главный инженер
301. Ярославль Ярсантехмонтаж
302. Ярославль Газнадзор Северный газотехнический центр ООО Полозов Валентин Васильевич главный технолог
303. Ярославль Ярнефтехимстрой ОАО Краев Игорь Иванович заместитель главного инженера
304. Ярославль Госэнергонадзор по Верхне-Волжскому региону ФГУ Костылев Владимир Федотович Заместитель начальника
305. Ярославль Госэпиднадзор Центр Семенов Сергей Николаевич заведующий отделом
306. Ярославль Ярославская областная торгово-промышленная палата Лавров Валерий Александрович президент
307. Ярославль Ярославская областная торгово-промышленная палата Мехтиханова Татьяна Валерьевна специалист
308. Ярославль ТСО Ярославльстрой ГУП Максимов Вячеслав Алексеевич начальник участка
309. Ярославль ТСО Ярославльстрой ГУП Кацнельсон Исаак Исаевич заместитель директора
310. Ярославль ТСО Ярославльстрой ГУП Балашов Александр Васильевич главный специалист
311. Ярославль Истра Ярославская торгово-строительная компания ООО Иванов Сергей Михайлович коммерческий директор
312. Ярославль Истра Ярославская торгово-строительная компания ООО Мальцев Сергей Иванович менеджер по продажам
313. Ярославль Взлет-Ярославль ООО Матвеев Сергей Вячеславович директор
314. Ярославль Гермопласт-Север ООО Бодерская Татьяна Георгиевна директор
315. Ярославль Гермопласт-Север ООО Кирсанов Виталий Петрович начальник отдела сбыта
316. Ярославль Водные ресурсы-Волга ООО Аксенов Анатолий Николаевич коммерческий директор
317. Ярославль Водные ресурсы-Волга ООО Старовойт Петр Иванович генеральный директор
318. Ярославль Геокар ООО Пироженко Олег Васильевич директор
319. Ярославль Эколлайн НПО АНО Жаров Олег Алексеевич председатель совета директоров, к.ф.-м.н., д.э.н., профессор
320. Ярославль Авалон ЛДТ ООО Кузнецова Лариса Анатольевна специалист по маркетингу
321. Ярославль Авалон ЛДТ ООО Лесаков Андрей Юрьевич коммерческий директор
322. Ярославль Ярпромжилстрой Строительно-промышленный холдинг Новиков Виктор Иринархович директор
323. Ярославль Ярпромжилстрой Строительно-промышленный холдинг Антонов Ярослав
324. Ярославль Ярпромжилстрой Строительно-промышленный холдинг Камзолов Павел Юстович директор ООО Славутич
325. Ярославль Адвайта ООО Кирьянычев Владимир Алексеевич директор
326. Ярославль Деловой мир-Ярославль ООО Жаров Юрий Николаевич директор
327. Ярославль Деловой мир-Ярославль ООО Сысоева Полина Викторовна менеджер
328. Ярославль Яна фирма ООО Лебеденко Сергей Николаевич директор
329. Ярославль Яна фирма ООО Лысенков Андрей Борисович менеджер по продажам
330. Ярославль Яна фирма ООО Буталин Александр Евгеньевич заместитель директора
331. Ярославль Галактика комфорта ООО Карасев Виталий Александрович менеджер
332. Ярославль Галактика комфорта ООО Соколов Александр Вячеславович директор
333. Ярославль Галактика комфорта ООО Синцов Александр Юрьевич менеджер
334. Ярославль Галактика комфорта ООО Смирнов Иван Александрович менеджер
335. Ярославль Дунай ТЦ ООО Семенов Андрей Александрович генеральный директор
336. Ярославль Дунай ТЦ ООО Симаккина Надежда Евгеньевна
337. Ярославль Информационный коммерсант
338. Ярославль Стройка
339. Ярославль ПБОЮЛ Пикин А.Ф. Пикин Александр Федорович директор
340. Ярославль ПБОЮЛ Пикин А.Ф. Дорогая Татьяна Ивановна менеджер
341. Ярославль АудитЭнергоРесурс НПК ООО Панов Александр Владимирович генеральный директор
342. Ярославль Аквакомфорт ООО Локова Ирина Георгиевна директор
343. Ярославль Ирбис НПО ООО Румянцев Владимир Александрович директор
344. Ярославль Ирбис НПО ООО Баунов Дмитрий Юрьевич заместитель директора
345. Ярославль СИМТЭК ООО Ягунёв Иван Анатольевич директор
346. Ярославль СИМТЭК ООО Григорьев Александр Александрович коммерческий директор
347. Ярославль Ярославский завод силикатного кирпича ОАО Денисов Иван Александрович
348. Ярославль Ярославский завод силикатного кирпича ОАО Быстров Валерий Васильевич генеральный директор
349. Ярославль Термо Техника ООО Золотовский Андрей Владимирович директор
350. Ярославль Оникс МЭФ ООО Фролов Сергей Юрьевич начальник отдела маркетинга и сбыта
351. Ярославль Оникс МЭФ ООО Медведь Павел Алексеевич заместитель директора
352. Ярославль Ярославская Региональная строительная компания Травников Андрей Юрьевич заместитель директора
353. Ярославль Агростройкомплект ЗАО Крупышев Сергей Владимирович генеральный директор
354. Ярославль Агростройкомплект ЗАО Тихонов Анатолий Борисович
355. Ярославль Ярославль-Девелопмент ООО Петухов Евгений Юрьевич
356. Ярославль Энергосберегающая компания ООО Яшпатров Анатолий Терентьевич генеральный директор
357. Ярославская обл, Рыбинск Сатурн НПО ОАО Базаркин Сергей Сергеевич начальник сектора
358. Ярославская обл, Рыбинск Гражданпроект МУП РНО Афонькина Галина Александровна инженер
359. Ярославская обл, Рыбинск Гражданпроект МУП РНО Попова Лариса Львовна инженер
360. Ярославская обл, Рыбинск Поток МУП Кондратьев Валерий Анатольевич начальник котельной
361. Ярославская обл, Тутаев Управление Единого заказчика МУ Волков Евгений Леонидович директор
362. Ярославская обл, Тутаев Управление Единого заказчика МУ Перова Лилия Олеговна ведущий специалист
363. Ярославская обл, Тутаев Водоканал МУП Гусев Вячеслав Александрович директор
364. Ярославская обл, Тутаев Теплоэнергосеть МУП Аваков Артур Аванесович директор
365. Ярославская обл, Углич Ремжилсервис ЗАО Сажинов Андрей Вениаминович генеральный директор
366. Ярославская обл, Углич Ремжилсервис ЗАО Лавренко Николай Леонидович технический директор
367. Ярославская обл, Углич Ремжилсервис ЗАО Вяткин Геннадий Михайлович начальник ПТО
368. Ярославская обл, Углич Ремжилсервис ЗАО Парфенов Алексей Николаевич инженер
369. Ярославская обл, Углич Ремжилсервис ЗАО Третьяков Евгений Юрьевич инженер
370. Ярославская обл, Углич Теплоцентр ООО Хатюшин Станислав Викторович начальник ПКБ
371. Ярославская обл, Углич Теплоцентр ООО Гузакова Светлана Борисовна директор
372. Ярославская обл., Рыбинск Жилищно-коммунальное управление ООО Догадин Владимир Витальевич директор
373. Ярославская обл., Рыбинск Жилищно-коммунальное управление ООО Горюнов Александр Борисович главный инженер
374. Ярославская обл., Рыбинск Технострой ООО Медведев Алексей Васильевич инженер ПТО
375. Ярославская обл., Рыбинск Технострой ООО Эбзеева Юлия Юрьевна инженер-проектировщик
376. Ярославская обл., Рыбинск Технострой ООО Меркуленко Татьяна Анатольевна инженер-сметщик
377. Ярославская область, Большое село Администрация Большесельского муниципального округа Ярославской области Аверочкин Валентин Алексеевич заместитель главы
378. Ярославская область, Большое село Управление ЖКХ МП Истомин Павел Александрович директор
379. Ярославская область, Большое село Теплоэнергетик МП Ватанин Николай Борисович директор
380. Ярославская область, Гаврилов-Ям Администрация Гаврилов-Ямского муниципального округа Ярославской области Попов Валерий Александрович первый заместитель главы
381. Ярославская область, Гаврилов-Ям Служба заказчика ЖКУ МУ Осипов Герман Николаевич начальник
382. Ярославская область, Гаврилов-Ям ЖКХ Гаврилов-Ямское МП Сергеичев Андрей Борисович директор
383. Ярославская область, Гаврилов-Ям ЖКХ Гаврилов-Ямское МП Гарусов Евгений Дмитриевич начальник жилищного участка
384. Ярославская область, Гаврилов-Ям ЖКХ Шопшинское МП Баранов Анатолий Витальевич директор
385. Ярославская область, Гаврилов-Ям ЖКХ Великосельское МП Воронин Леонид Николаевич директор
386. Ярославская область, Любим Администрация Любимского муниципального округа Ярославской области Хайрулин Равиль Борисовия заместитель главы администрации
387. Ярославская область, Любим ЖКХ МУП Чесноков Николай Борисович директор
388. Ярославская область, Некрасовское Управление службы заказчика МУ Потанин Вячеслав Леонидович директор
389. Ярославская область, Некрасовское Управление службы заказчика МУ Соболев Сергей Валерьевич главный инженер
390. Ярославская область, Некрасовское Администрация Некрасовского муниципального округа Ярославской области Торгашев Николай Петрович заместитель главы администрации
391. Ярославская область, Некрасовское ЖКХ МП Зверев Сергей Николаевич директор
392. Ярославская область, Некрасовское ЖКХ МП Кутраков Александр Асафьевич главный инженер
393. Ярославская область, Петровское Петровское МП Пошивалова Валентина Николаевна начальник
394. Ярославская область, Пречистое Администрация Первомайского муниципального округа Ярославской области Крюков Вячеслав Васильевич заместитель главы администрации
395. Ярославская область, Пречистое Администрация Первомайского муниципального округа Ярославской области Дмитриенко Наталья Анатольевна ведущий специалист
396. Ярославская область, Пречистое Пречистенское МУП ЖКХ Шкуро Александр Владимирович директор
397. Ярославская область, Пречистое Пречистенское МУП ЖКХ Ивашевский Владимир Васильевич заместитель директора
398. Ярославская область, Пречистое Пречистенское МУП ЖКХ Мартовский Дмитрий Валентинович начальник ПТО
399. Ярославская область, Пречистое Пречистенская МПМК Зайцев Юрий Викторович директор
400. Ярославская область, Ростов Администрация Ростовского муниципального округа Ярославской области Сотников Сергей Николаевич заместитель главы администрации
401. Ярославская область, Ростов Служба заказчика МУ Черешнев Станислав Николаевич начальник
402. Ярославская область, Ростов Служба заказчика МУ Долгова Елена Юрьевна начальник отдела
403. Ярославская область, Ростов Жилсервис МУП Буран Владимир Павлович начальник
404. Ярославская область, Ростов Коммунальное хозяйство МУП Зайцев Василий Сергеевич начальник
405. Ярославская область, Рыбинск Рыбинский завод приборостроения ФГУП Крундышев Николай Сергеевич генеральный директор
406. Ярославская область, Рыбинск Рыбинский завод приборостроения ФГУП Стукалов Петр Федорович главный инженер
407. Ярославская область, Рыбинск Рыбинский завод приборостроения ФГУП Мальков Валерий Викторович заместитель главного инженера
408. Ярославская область, Рыбинск Рыбинский завод приборостроения ФГУП Корнилов Николай Александрович главный энергетик
409. Ярославская область, Семибратово Гарант УМП Шадрин Альберт Валерьевич начальник
410. Ярославская область, Углич Администрация Угличского муниципального округа Ярославской области Сомов Иван Михайлович заместитель главы администрации
411. Ярославская область, Углич Администрация Угличского муниципального округа Ярославской области Радеев Геннадий Евгеньевич и.о. Начальника управления по градостроительству и жизнеобеспечению населения округа
412. Ярославская область, Углич Служба заказчика МУП УК Валдайкин Евгений Геннадьевич инженер-теплотехник


Как мы делаем выгодным участие в выставке?




горки для гостиной