ИНТЕРПРОЕКТ - организатор выставок и конференций в Ярославле



Специализированная выставка

Архитектура. Градостроительство.

Ландшафтное проектирование.
  Другие выставки
Выставка 'Ваше жилище'

  Выставка
  Ваше жилище
  
 

АРХИВ:Список участников конференции - 2006


Конференция "Градостроительство. Реставрация и реконструкция российских городов" состоялась в рамках работы выставки "Архитектура. Градостроительство. Ландшафтный дизайн-2006" в Ярославле 8 - 9 июня 2006 года.

ГОРОД ОРГАНИЗАЦИЯ Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ
1. Калининград Балтизо Кусай Любовь Михайловна архитектор
2. Калининград Горбач и Л проектная фирма ООО Иржембицкая Екатерина Сергеевна архитектор
3. Курганская обл. Администрация города Шадринска Рожков Валерий Михайлович главный архитектор города
4. Москва ВНИСИ-Шредер ЗАО Бубенков Валерий Игоревич коммерческий директор
5. Москва ВНИСИ-Шредер ЗАО / СветоДизайнПроект ООО Василёв Иван Матьович руководитель проекта
6. Москва Гильдия профессионалов ландшафтной индустрии Швец Галина Михайловна генеральный директор
7. Москва ГорЗеленхоз №7 ГУП Кочарян Карлен Суренович генеральный директор
8. Москва Департамент строительства Минрегионразвития РФ Шевченко Элеонора Арсеновна заместитель директора департамента
9. Москва Ландшафт. Архитектура. Дизайн Международный центр ООО Таливанова Ольга Григорьевна выпускающий редактор журнала ЛАД
10. Москва Навгеоком ЗАО НПП Фролов Александр Викторович заместитель генерального директора по развитию
11. Москва Навгеоком ЗАО НПП Дёмшин Родион Юрьевич главный инженер
12. Москва Навгеоком ЗАО НПП Шуляковский Всеволод Геннадьевич менеджер по продажам GPS
13. Москва НИиПИ градостроительства ГУП МО Антонов Александр Владимирович начальник отдела градкадастра
14. Москва НИиПИ экологии города ООО Курбатова Анна Сергеевна 1-й заместитель генерального директора НИиПИ экологии города, вице-президент ГИПЛИ
15. Москва НИиПИ экологии города ООО Мягкова Алла Дмитриевна ведущий специалист
16. Москва НИиПИ экологии города ООО Федоров Иван Дмитриевич ведущий специалист
17. Москва НИиПИ экологии города ООО Самухина Екатерина Борисовна ведущий специалист
18. Москва НИиПИ экологии города ООО Аваева Юлия Юрьевна ведущий специалист
19. Москва Общественный Совет по Национальному проекту "Доступное жильё" при Минрегионразвития Журавлев Сергей Евгеньевич член совета
20. Москва Харпак компания ООО Алексеев Константин Михайлович заместитель генерального директора
21. Рыбинск Мир климата ООО Бакс Фролова Юлия Евгеньевна менеджер ландшафтного дизайна
22. Смоленская обл Комитет по городскому хозяйству и промышленному комплексу МО Десногорск Смоленской области МУ Красикова Лилия Алексеевна начальник архитектурного отдела - главный архитектор
23. СПб Зодчий журнал Саксонова Екатерина Николаевна
24. СПб НИИП Градостроительста ФГУП Клинкова Елена Михайловна начальник архитектурно-планировочного отдела
25. СПб НИИП Градостроительста ФГУП Лаппо Андрей Дорофеевич директор
26. Спб РосНИПИ Урбанистики ГП Адорова Татьяна Вильгельмовна главный архитектор проекта
27. Челябинская обл. Администрация Локомотивного городского округа Челябинской области Лазуткина Ирина Викторовна начальник отдела градостроительной политики - главный архитектор
28. ЯО Любим Администрация Любимского МР Бреднева Людмила Николаевна архитектор
29. ЯО Рыбинск Мир климата Компания ООО Бакс Фролов Евгений Владимир директор
30. ЯО, Большое Село Администрация Большесельского МО Валькова Наталия Алексеевна архитектор муниципального района
31. ЯО, Брейтово Администрация Брейтовского муниципального района Горохова Анна Альбертовна архитектор района
32. ЯО, Данилов Администрация Даниловского муниципального района Киселев Николай Александрович первый заместитель главы администрации
33. ЯО, Данилов Администрация Даниловского МР Прудова Лариса Александровна начальник управления архитектуры и градостроительства
34. ЯО, Мышкин Управление жизнеобеспечения и градостроительства администрации Мышкинского МО Горбачева Валентина Ивановна начальник отдела архитектуры
35. ЯО, Некоуз Администрация Некоузского МР Назарова Людмила Николаевна главный архитектор
36. ЯО, Некоуз Администрация Некоузского МР Крупкина Вера Николаевна ведущий специалист отдела архитектуры
37. ЯО, Переславль ЛИТ ЗАО Куприянов Д.А. менеджер
38. ЯО, Переславль ЛИТ ЗАО Иванов Сергей Владимирович заместитель директора по маркетингу
39. ЯО, Переславль Мастерская Ижикова ООО Попов Валерий Андреевич управляющий проектом
40. ЯО, Переславль Славтеко ООО Маркин Владимир Сергеевич директор
41. ЯО, Ростов Администрация Ростовского МР Радченко Александр Петрович заместитель главы администрации - начальник управления строительства, архитектурыи перспективного развития
42. ЯО, Ростов Администрация Ростовского МР Львов Игорь Альфредович главный архитектор
43. ЯО, Рыбинск Администрация Рыбинского РМО / Архитектурно-градостроительное управление Сляднева Людмила Михайловна и.о. начальника управления
44. ЯО, Рыбинск Администрация Рыбинского РМО / Архитектурно-градостроительное управление Румянцева Лариса Владимировна ведущий специалист
45. ЯО, Рыбинск Администрация Рыбинского РМО / Архитектурно-градостроительное управление Климова Галина Захаровна начальник отдела эстетики
46. ЯО, Рыбинск Администрация Рыбинского РМО / Архитектурно-градостроительное управление Ухов Сергей Юрьевич специалист I категории
47. ЯО, Рыбинск Администрация Рыбинского РМО / Архитектурно-градостроительное управление Красильникова Татьяна Борисовна специалист I категории
48. ЯО, Рыбинск ИП Кедрова Л.А. Кедрова Лариса Анатольевна руководитель
49. ЯО, Рыбинск Сатурн НПО ОАО Сафронова Людмила Николаевна начальник ОКС
50. ЯО, Рыбинск Сатурн НПО ОАО Крылова Елена Васильевна начальник ПКО
51. ЯО, Рыбинск Сатурн НПО ОАО Капранчиков Леонид Сергеевич главный инженер ОКС
52. ЯО, Рыбинск Сатурн НПО ОАО Федорович Елена Николаевна заместитель начальника ОКС
53. ЯО, Рыбинск Сатурн НПО ОАО Васильев Юрий Павлович начальник сектора ОКС
54. ЯО, Рыбинск Сатурн НПО ОАО Молчанюк Алексей Валерьевич начальник социального отдела
55. ЯО, Рыбинск Сатурн НПО ОАО Баскакова Алена Николаевна начальник ФЭО
56. ЯО, Рыбинск Северпроминвест ООО архитектурно-проектная мастерская Хитьков Владимир Евгеньевич главный архитектор
57. ЯО, Рыбинск Северпроминвест ООО архитектурно-проектная мастерская Кудряшов Лев Викторович ведущий инженер
58. ЯО, Рыбинск Стройсфера-3 ООО Соколов В.Е. директор
59. ЯО, Рыбинск ЦентрГазстрой рыбинская фирма ООО Антонов Андрей Валентинович начальник снабжения
60. ЯО, Тутаев Администрация Тутаевского МР Копров Юрий Юрьевич главный архитектор МР
61. ЯО, Тутаев Проектно-конструкторское бюро Пилюгина Григорьев Олег Николаевич главный архитектор
62. ЯО, Тутаев Фонд Экономическая инициатива ООО Снежков Эдуард Геннадьевич генеральный директор
63. ЯО, Углич Зевс ООО Казанцев Иван Анатольевич начальник ПСО
64. ЯО, Углич Зевс ООО Погодин Виктор Николаевич главный архитектор
65. ЯО, Углич Зевс ООО Чижова Надежда Алексеевна ПТО
66. ЯО, Углич Зевс ООО Белодед Галина Владимир ПТО
67. Ярославль ART-Бетон ООО (ПБОЮЛ Жохов А.Д.) Жохов Кирил Андреевич директор
68. Ярославль ClassicStone Михайлов Сергей Владимирович директор
69. Ярославль Администрация Ярославской области / Управление экономической безопасности Сергеевичев Владимир Васильевич
70. Ярославль АКВАТЕРМ официальное представительство в Ярославской области Астафьев Сергей Валерьевич президент
71. Ярославль Акватехпроект компания Батурин Александр Юльевич директор
72. Ярославль Антарес ЗАО Зайцев Вячеслав Александрович директор
73. Ярославль Антарес ЗАО Базанова Тамара Дмитриевна конструктор
74. Ярославль Антарес ЗАО Глухова Анна Владимировна производитель работ
75. Ярославль Антарес ЗАО Платонов Денис Владимирович главный инженер
76. Ярославль Архитектурное бюро С. Чердовских Чердовских Сергей Валентинович руководитель
77. Ярославль Бигам ООО Бисерова Галина Григорьевна директор
78. Ярославль БИКОР-Ярославль ООО Ряхин Валерий Николаевич генеральный директор
79. Ярославль БИКОР-Ярославль ООО Ряхина Лидия Анатольевна заместитель директора
80. Ярославль БИКОР-Ярославль ООО Гаев Максим Валентинович юрист
81. Ярославль БИКОР-Ярославль ООО Воробьева Софья Феликсовна главный бухгалтер
82. Ярославль БИКОР-Ярославль ООО Пантелеев Дмитрий Вадимович кредитный эксперт
83. Ярославль Вера кооператив Соколова Вера Васильевна председатель
84. Ярославль Виткос-гибкий трубопровод ООО Крестьянников Александр Владимирович коммерческий директор
85. Ярославль Возрождение банк ЯФ Хабарин Александр Сергеевич коммерческий директор
86. Ярославль Возрождение банк ЯФ Маковлев Дмитрий Александрович ведущий специалист отдела мобилизации и размещения ресурсов
87. Ярославль Возрождение ООО Майзлах Юрий Николаевич ГИП
88. Ярославль Второе Управление ООО Браславский Радион Михайлович директор
89. Ярославль Гамагина Галина Михайловна журналист
90. Ярославль Гамма ДК Жевакина Алла Ивановна художник по свету
91. Ярославль Гипродвигатель институт ЗАО Корнилова Нина Ивановна главный специалист
92. Ярославль ГорЗеленХозСтрой МУП Кореневская Вера Наркисовна заместитель директора по производству
93. Ярославль ГорЗеленХозСтрой МУП Охапкина Любовь Константиновна начальник производственного участка
94. Ярославль ГорЗеленХозСтрой МУП Смирнова Марина Евгеньевна начальник производственного участка
95. Ярославль ГорЗеленХозСтрой МУП Макарова Наталья Владимировна специалист производственного отдела
96. Ярославль ГорЗеленХозСтрой МУП Григорьева Наталья Владимировна специалист производственного отдела
97. Ярославль Горстройзаказчик МУП Козюбенко Анна Юрьевна архитектор-инженер
98. Ярославль Государственная жилищная инспекция Дотлова Лариса Юрьевна заместитель начальника
99. Ярославль Государственный Архив Ярославской области Гузанов Евгений Леонидович директор
100. Ярославль ГТРК Ярославия Завьялов Денис Викторович корреспондент
101. Ярославль Губернский город журнал Кузмеева Екатерина Олеговна корреспондент
102. Ярославль Губернский город и К Коммандитное Товарищество Соловьев Вадим Вадимович президент холдинга
103. Ярославль Департамент городского хозяйства мэрии г.Ярославля Засолоцкая Александра Васильевна начальник отдела зеленого хозяйства
104. Ярославль Департамент городского хозяйства мэрии г.Ярославля Мамонтов Андрей Евгеньевич заместитель директора
105. Ярославль Департамент градостроительства и архитектуры Ярославской области Брандуков Дмитрий Ильич директор департамента - главный архитектор Ярославской области
106. Ярославль Департамент градостроительства и архитектуры Ярославской области Котрина Анна Рудольфовна главный специалист
107. Ярославль Департамент культуры и туризма Администрации Ярославской области Аврутов Юрий Иосифович заместитель директора департамента
108. Ярославль Департамент строительства Администрации Ярославской области Демьянчук Богдан Романович Первый заместитель директора департамента
109. Ярославль Департамент строительства Администрации Ярославской области Шестун Т.Л. начальник отдела
110. Ярославль Департамент экономического развития Министерства международного сотрудничества Гардеева Ирина Анатольевна консультант-юрист
111. Ярославль Дорос ООО Сандлер Эмануил Абрамович директор
112. Ярославль Дорос ООО Гаев Валерий Леонидович заместитель директора
113. Ярославль Европроект ПИ ООО Вяткин Олег Валерьевич главный архитектор
114. Ярославль Желдорипотека ЗАО филиал в Ярославле Толстихина Ольга Алексеевна директор
115. Ярославль Желдорипотека ЗАО филиал в Ярославле Капорцев Дмитрий Геннадьевич заместитель директора
116. Ярославль Желдорипотека ЗАО филиал в Ярославле Стародубова Татьяна Ивановна специалист
117. Ярославль Желдорипотека ЗАО филиал в Ярославле Екимова Светлана Александровна специалист
118. Ярославль ИнвестРесурс. Недвижимость ООО Иванов Владимир Михайлович старший юрисконсульт
119. Ярославль Инвестстрой ООО Орлов Александр Борисович директор
120. Ярославль Инкомпроект ООО Кулик Григорий Макарович заместитель директора
121. Ярославль Инкомпроект ООО Смогаев Георгий Андреевич помощник генерального директора
122. Ярославль Интергео инженерная фирма ООО Соловьев Вячеслав Вениаминович директор
123. Ярославль Инфоком ООО Хололова Наталья Сергеевна руководитель проектного отдела
124. Ярославль Инфоком ООО Лысенко Ася Музафаровна директор
125. Ярославль Инфорус ООО Спиридонова Елена Борисовна генеральный директор
126. Ярославль ИП Андреев В.В. Андреев Валерий Владиславович
127. Ярославль ИП Виноградов Н.В. Виноградов Николай Вячеславович директор
128. Ярославль ИП Левченко Д.Ю. Левченко Дмитрий Юрьевич директор
129. Ярославль ИП Худякова Я.Ю. Худякова Яна Юрьевна ландшафтный архитектор
130. Ярославль Квадр ПБ ООО Козменко Сергей Петрович директор
131. Ярославль Квадр ПБ ООО Чердовских Ольга Владимировна ГАП
132. Ярославль Квадр ПБ ООО Лысоконь Алексей Владимирович ведущий архитектор
133. Ярославль Квадр ПБ ООО Антонова Елена Грмановна архитектор
134. Ярославль Концептор ООО Гилева Людмила Вениаминовна руководитель, архитектор
135. Ярославль Концептор ООО Клягин Илья Игоревич главный инженер
136. Ярославль Ландшафт ЯРОЭО Колбовский Евгений Юлисович председатель
137. Ярославль Максимум ООО Яснев Максим Васильевичм директор
138. Ярославль Максимум ООО Вяткина Наталья Альбертовна архитектор
139. Ярославль Максимум ООО Зюзин Александр Альбертович архитектор
140. Ярославль Максимум ООО Стовичек Ольга Александровна коммерческий директор
141. Ярославль Монплезир ООО Муравьева Марина Евгеньевна директор
142. Ярославль Мэрия г. Ярославля Бобович Аркадий Романович главный архитектор г.Ярославля
143. Ярославль Мэрия г.Ярославля / Комитет экологии Овчинников Владимир Иванович председатель
144. Ярославль Недра, НПЦ ФГУП Кудрявцев Евгений Павлович заместитель главного инженера по геотермальной энергетике
145. Ярославль Недра, НПЦ ФГУП Калинин Михаил Иванович руководитель сектора оценки и использования геотермальных ресурсов
146. Ярославль Недра, НПЦ ФГУП Бардаков Владимир Егорович ведущий инженер сектора оценки и использования геотермальных ресурсов
147. Ярославль Нефтяник ДК МУК Наплеков Алексей Владимирович художник по свету
148. Ярославль НКЗ г.Ярославля Клочихин Александр Иванович заместитель генерального директора по строительству
149. Ярославль ОРЗА-Ярославль ООО Сергей Николаевич директор
150. Ярославль Партнер ООО Пуговкин Сергей Александрович директор
151. Ярославль Победит ООО Золатарев Михаил Константинович директор
152. Ярославль Политат НПКФ ООО Чебурахин Игорь Михайлович генеральный директор
153. Ярославль Проспект АСМ ООО Колобов Сергей Леонидович архитектор
154. Ярославль Проспект АСМ ООО Демчук Елена Владимировна архитектор
155. Ярославль Проспект АСМ ООО Осокин Владимир Игоревич главный инженер
156. Ярославль Радоком ООО Пелевина Мария Александровна старший менеджер
157. Ярославль Радоком ООО Чертнова Нататалья Витальевна менеджер
158. Ярославль Резиноасбопроект ОАО Балабаева М.С. архитектор
159. Ярославль Резиноасбопроект ОАО Венцукевич Е.В. архитектор
160. Ярославль Ростэнэнергострой ООО Семенов Павел Владимирович финансовый директор
161. Ярославль Северная железная дорога ФГУП Чепец Владимир Юрьевич начальник службы капитального строительства
162. Ярославль Северный банк Сбербанка России Рыбин Владимир Петрович Председатель
163. Ярославль Сила Света ООО Краснов Андрей менеджер
164. Ярославль Симтэк ООО Григорьева Надежда Ростиславовна директор
165. Ярославль Системы пластиковых трубопроводов ЗАО Кирьянычев Владимир Алексеевич директор
166. Ярославль Сиян завод Козыкин Владимир Николаевич директор
167. Ярославль Сиян завод Андреев Алексей Владимирович заместитель директора
168. Ярославль Скит ООО Смирнов Валерий Владимирович ГИП
169. Ярославль Совет по проблемам экономического развития при губернаторе Ярославской области Блинова Татьяна Сергеевна председатель
170. Ярославль Советская торгово-промышленная газета Рябинин Станислав Владимирович собкорр
171. Ярославль София ПСФ ООО Кшукин Д.В. архитектор
172. Ярославль Союз архитекторов России ЯрОООО Лукашев Андрей Владиславович председатель
173. Ярославль Спектр ИПГ Смоленский Сергей Леонидович технический директор
174. Ярославль Спектр ИПГ ООО Ганелина Наталья Викторовна директор по рекламе и связям с общественностью
175. Ярославль Специальное конструкторское бюро ДЗАО Машприбор Шеронин В.В. заместитель главного инженера
176. Ярославль Спецстройпроект ООО Буров Сергей Александрович ГАП
177. Ярославль СпецТеплоСтрой ЗАО Зарубин Сергей Николаевич заместитель директора по проектированию
178. Ярославль СпецТеплоСтрой ЗАО Федотов Константин Алексеевич начальник ПО
179. Ярославль СпецТеплоСтрой ЗАО Исаева Ольга Валерьевна ведущий инженер ПО
180. Ярославль СпецТеплоСтрой ЗАО Боровков Владимир Михайлович ведущий инженер ПО
181. Ярославль СпецТеплоСтрой ЗАО Нуркоев Ильмир Зуфурович начальник ГО
182. Ярославль Строительная газета Торгашова Татьяна Сергеевна собкорр
183. Ярославль СтройИнжиниринг Огурцов Кирилл Владимирович менеджер коммерческого отдела
184. Ярославль СтройИнжиниринг Савин Антон Юрьевич менеджер коммерческого отдела
185. Ярославль СтройРеставрация ИПО ООО Куроленя Ольга Викторовна
186. Ярославль Тамарсон-Ярославль ООО Содреник Виталий Миронович директор
187. Ярославль Теплолюкс Пинтюгов Максим Михайлович руководитель отдела продаж
188. Ярославль Территориальное управление Роспотребназора по Ярославской области Глазкова Тамара Михайловна
189. Ярославль Территориальное управление Роспотребназора по Ярославской области Подъячева Ольга Александровна инженер-проектировщик
190. Ярославль Территориальное управление Роспотребназора по Ярославской области Пилюгин Илья Станиславович директор
191. Ярославль Территориальное управление Роспотребназора по Ярославской области Лебедева Любовь Павловна инженер-проектировщик
192. Ярославль Транспроект ЗАО Тимошин Ю.Н. директор
193. Ярославль ТСО Ярославльстрой ГУП Сазанов В.Н. директор
194. Ярославль Туношна, тепличный комплекс ОАО Замораева Ольга Сергеевна
195. Ярославль Управление архитектуры и градостроительства мэрии г.Ярославля Лебедев Игорь Юрьевич начальник управления
196. Ярославль Управление культуры мэрии города Ярославля Шарапов Сергей Алексеевич главный специалист
197. Ярославль Центр строительных материалов ТД ООО Лукович Анна Анатольевна руководитель отдела продаж
198. Ярославль Центр строительных материалов ТД ООО Войнов Егор Андреевич менеджер
199. Ярославль Центр строительных материалов ТД ООО Архангельский Александр Игоревич менеджер
200. Ярославль Центр строительных материалов ТД ООО Харчевников Иван Валерьевич менеджер
201. Ярославль Центр строительных материалов ТД ООО Смирнов Николай Юрьевич менеджер
202. Ярославль ЦУИП Кувшинов Владимир Алексеевич ГАП
203. Ярославль Эко ООО Дроздов Алексей Юрьевич начальник отдела продаж
204. Ярославль Экострой ООО Коровин Сергей Владимирович директор
205. Ярославль Экострой ООО Солунин Михаил Аркадьевич заместитель директора
206. Ярославль Экостройгрупп ООО Лабейко Сергей Владимирович председатель совета директоров
207. Ярославль Экостройгрупп ООО Банин Константин Дмитриевич главный инженер
208. Ярославль Экостройгрупп ООО Большаков Игорь Борисович ведущий инженер
209. Ярославль Элитпроектстрой ООО Перфилов В.В. архитектор
210. Ярославль ЯМСЗ ЗАО Путинцева Л.О. начальник коммерческой службы
211. Ярославль Ярагропромстройпроект ПК Степанов Аркадий степанович ГИП
212. Ярославль ЯрГеоПласт ООО Второв Михаил Владиславович ген.директор
213. Ярославль ЯрГеоПласт ООО Иванова Екатерина Юрьевна менеджер
214. Ярославль Яроблстрой строительная компания ООО Тихомиров Вячеслав Вячеславович
215. Ярославль Яроблстройзаказчик ОАО Кратиров Дмитрий Валерьянович главный инженер
216. Ярославль Ярослав Мудрый Управляющей компании Гранько Андрей Игоревич технический директор
217. Ярославль Ярослав Мудрый Управляющей компании Поляков Леонид Алексеевич финансовый директор
218. Ярославль Ярославль-2000 ЯГОД Никитина Галиа Трофимовна председатель исполкома
219. Ярославль Ярославльгражданпроект ОАО Кувшинова Татьяна Иосифовна ГАП
220. Ярославль Ярославльгражданпроект ОАО Нехаенко Александр Павлович архитектор
221. Ярославль Ярославльгражданпроект ОАО Мазанова Ольга Александровна архитектор
222. Ярославль Ярославльгражданпроект ОАО Мишина Антонина Николаевна ГАП
223. Ярославль Ярославльгражданпроект ОАО Колосков Денис Викторович архитектор
224. Ярославль Ярославмое предприятие по геодезии и землеустройству МУП Шумлин Сергей Петрович ведущий специалист
225. Ярославль Ярославмое предприятие по геодезии и землеустройству МУП Добренькова Татьяна Александровна ведущий специалист
226. Ярославль Ярославская государственная сельскохозяйственная академия Сабирова Т.И. доцент кафедры растениеводства
227. Ярославль Ярославская фабрика валяной обуви ООО Паутова Светлана Владимировна инженер ООС
228. Ярославль Ярославские Газоны Ландшафтный центр ООО Кутовая Елена Борисовна
229. Ярославль Ярославские Газоны Ландшафтный центр ООО Горяченков Олег Николаевич директор
230. Ярославль Ярославский городской центр изучения общественного мнения и социальных исследований Румянцева Татьяна Павловна директор
231. Ярославль Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова Пефтиев Владимир Ильич профессор
232. Ярославль Ярославский межрегиональный колледж градостроительства и управления ФГОУ СПО Жарова Надежда Ивановна руководитель кафедры Архитектура
233. Ярославль Ярославский межрегиональный колледж градостроительства и управления ФГОУ СПО Ершова Надежда Алексеевна преподаватель
234. Ярославль Ярославский межрегиональный колледж градостроительства и управления ФГОУ СПО Волдыков Александр Викторович преподаватель
235. Ярославль Ярославский межрегиональный колледж градостроительства и управления ФГОУ СПО Иванов Юрий Альбертович преподаватель
236. Ярославль Ярославский межрегиональный колледж градостроительства и управления ФГОУ СПО Балина Светлана Анатольевна преподаватель
237. Ярославль Ярославский межрегиональный колледж градостроительства и управления ФГОУ СПО Адбрамов Владимир Георгиевич преподаватель
238. Ярославль Ярославский союз участников рынка недвижимости Липанов Владимир Николаевич президент
239. Ярославль Яр-Оценка ООО Кошубара Татьяна Михайловна генеральный директор
240. Ярославль Яр-Оценка ООО Халиулина Сурия Вякильевна исполнительный директор
241. Ярославль Яр-Оценка ООО Платошина Ирина Александровна менеджер
242. Ярославль Яр-Оценка ООО Байле Олег Феликсович заместитель генерального директора по продажам
243. Ярославль Ярпромстройпроект ОАО Романов Александр Анатольевич генеральный директор
244. Ярославль Ярпромстройпроект ОАО Большаков Сергей Александрович директор по производству
245. Ярославль Ярпромстройпроект ОАО Колесник С. ГИП
246. Ярославль ЯрРеставрация Новиков Семен Евгеньевич
247. Ярославль Ярстройтехно ООО Мусаров Игорь Анатольевич заместитель директора
248. Ярославль Ярстройтехно ООО Ухов Виктор Сергеевич начальник технического отдела
249. Ярославль Ярстройтехно ООО Кастальев Олег Александрович архитектор
250. Ярославль Ярстройтехно ООО Шалина Ирина Александровна юрист
251. Ярославль Ярхимпромторг ТД ООО Афанасьев Ярослав Игоревич начальник отдела сбыта
252. Ярославль Ярэкострой ООО Полюшенко Геннадий Петрович главный инженер
253. Ярославль Ярэкострой ООО Головлев Вадим Васильевич генеральный директор
254. Ярославль Ярэкострой ООО Шишова Мария Александровна заместитель генерального директора


Как мы делаем выгодным участие в выставке?

АРХИТЕКТУРА (архив)











Архивы:

  • Выставка "Архитектура"
  • Выставка "Ваше жилище"
  • Выставка "Экология города"
  • Другие выставки



  • Многоступенчатые центробежные насосы Grundfos серии CR 15 www.grossen.ru. Продать кредитный авто по материалам http://www.novatorauto.ru.